Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Сирота 38 лет не может дождаться квартиры от государства — историей заинтересовался председатель СК
Сирота 38 лет не может дождаться квартиры от государства — историей заинтересовался председатель СК

15 янв 2024 в 10:55

Такого сироту скоро уже в дом престарелых надо будет определять, а не отдельную жилплощадь за счёт бюджета!

15 янв 2024 в 14:11

Да уж давно пора интересоваться всем от Калининграда до Владивостока ... куда всё уходит ...?Подмосковье было почти раем ... и что дальше ...?

16 янв 2024 в 03:23

"Нам выдали повторное свидетельство о его рождении, где в грифе отца и матери стоит прочерк."
"Положенную ему квартиру Виктор Идрисов, по словам представителя, не может дождаться уже 38 лет."
Зачем ему документ о лишении матери родительских прав, если матери у него нет уже по свидетельству о рождении?..
Чтобы дождаться чего-то положенного, нужно сначала в очередь за этим положенным встать , собрав кучу документов при этом. А раз его ни в какой очереди нет, то и ждать нечего...
А вообще, правильно Ральф написал - он уже должен быть в интернате для пенсионеров-инвалидов, а не квартиру получать...

15 янв 2024 в 13:15

Бастрыкин какой старенький, и как он везде успевает.
Отпустите вы уже это политбюро на пенсию, у кремлевской стены места не хватит. Да и лафеты все на СВО.

15 янв 2024 в 09:06

Так Городецкий 1500 продал с кем то там по дешовке , те что строились для социалки ... кто ж получит то

Гость
15 янв 2024 в 09:18

Ну так это... опомнился. Скорее даже не он, а его прошаренные детки нашли способ оторвать у бюджета кусочек. А 38 лет где жил то, в теплотрассе? Ненормальный прецедент...

15 янв 2024 в 09:22

ngs ру сливной бачок окраинского ципсо

Гость
15 янв 2024 в 08:33

/Бездетный Бич/ Ну так 1500 квартир, для сирот, в своё время, были украдены. Об этом все говорили. Губернатор потом на повышение пошёл. А Машу Понамаренко посадили за фейки.

Гостья Я
15 янв 2024 в 08:37

А когда это при ранешнем режиме сиротам квартиры раздавали???

15 янв 2024 в 12:15

Всё и вся сгорело. Концы в воду...

Гость
15 янв 2024 в 08:55

Сирот должны обеспечить" жилым помещением", это не обязательно отдельная квартира. Может быть комната в коммуналке, комната в общаге. Как показывает время, сироты не следят за своими квартирами, устраивают"шалманы". Кидайте в меня тапки.

Гость
15 янв 2024 в 18:23

Этому ,, контролёру" только билеты в электричках проверять, безбилетников ловить.
Только и слышно:,, Взял на контроль... "
Может пора уволить десяток самых нерадивых следователей, которые без контролёра за спиной пальцем не пошевелят?
А может там дело в коррупции?!

Гость
15 янв 2024 в 09:31

Осталось немного подождать и всем желающим будут давать бесплатные квартиры в Киеве.

Гость
15 янв 2024 в 09:29

В возрасте 40+ изображать сироту? Что-то из Остапа Бендера сразу навеяло. И чувство жалости (хоть убейте) не просыпается.

Гость
15 янв 2024 в 08:53

Застройщики ещё не поняли , что кризис и к ним в дверь постучал , пока слегка

Гость
15 янв 2024 в 10:25

Городецкий продал квартиры перед уходом. 1800 квартир вроде продал ниже себестоимости из тех, что строились для очередников и сирот. Так писали.

Гость
15 янв 2024 в 10:47

жильем нужно обеспечивать только настоящих сирот, у которых оба родителя умерли. ведь когда родителей лишают родительских прав, детей то при этом не лишают детских, их родители по-прежнему обязаны платить алименты, значит и жильем пусть обеспечивают.

Гость
15 янв 2024 в 12:01

Бастрыкина только мелочевка интересует, более глобальное нет?

Гость
15 янв 2024 в 12:14

Почему сиротам должно государство, а не биородители, даже лишённые прав, они не лишены обязанностей

Гость
15 янв 2024 в 12:12

У родителей пусть спрашивает. У него же есть биологические родители

Гость
15 янв 2024 в 12:29

Глав-сирота...

Гость
15 янв 2024 в 13:21

Вряд ли ему полагается жилплощадь. Ведь ему под 60 лет. В какое время вышел закон обеспечивать жильем сирот? Не всех же за всю историю от царя-гороха...

Гость
15 янв 2024 в 16:38

Сам поди ж уже сирот наделал к своим 38 годам.

Гость
15 янв 2024 в 18:39

Председатель СК совсем в себя поверил. Ладно когда он воспитательниц в детсадах проверял или там врачей в поликлиниках... но тут то на кого покуситься решил?

Гость
16 янв 2024 в 11:18

Бастрыкин Александр Иванович, КОГДА примете меры по многочисленным заявлениям с 2020г, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г,без своего ЕДИНСТВ жилья (кража...) и без своих денег (мошенничество группой лиц...).
Сколько можно скитаться? имея своё жильё, заработанное работая живя В ТЯЖЕЛЫХ ПОЛЕВЫХ условиях.

Гость
15 янв 2024 в 11:07

А с какого этим сиротам кто то должен давать квартиры? И вообще что то должны - их и так кормили за счет народа...

дума