Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации «Мы замерзаем»: в Новосибирске в десятках домов на левом берегу нет отопления уже четвертый день
«Мы замерзаем»: в Новосибирске в десятках домов на левом берегу нет отопления уже четвертый день

14 янв 2024 в 14:29

Вот казалось бы самое время проявить управленческий талант и способность решать(далеко не самые трудные) возникающие задачи ,умело и грамотно руководить и направлять и организовывать нашему губернатору!
Тем более, что город в этот сложный период остался без управления!
Ещё не уволенный мэр, вместо того ,чтобы выйти из отпуска или быть в срочном порядке отозванным, в связи с ЧП, спокойно продолжает отдыхать и ему дела нет до этой аварии и до всего ,что происходит с жителями левобережья!
НО!!!!! Тишина ,как будто все вымерли .Не тянет и не могёт, похоже????
А всё потому что спроса ,как положено ,нет ни с одного должностного лица и с хозяев СГК,да и с ьтех ,кто должен спрашивать!

14 янв 2024 в 14:25

Не все дома на карте. Просто не все на НГС пишут. Мы в прокуратуру написали.

14 янв 2024 в 14:27

Люди, что вы дома сидите, выходите и перекрывайте улицу рядом, только так про вас узнают и может быть помогут.

14 янв 2024 в 15:50

Скоро наступит весна и все забудут о проблемах насущных, но до следующей зимы, а потом все сначала.

14 янв 2024 в 15:00

И не дозвониться до живого оператора. И через робота проблематично заявку оставить, очень глючный он. Наверное, система перегружена.
У нас вроде всё подключено и греет хорошо, но некоторые из стояков завоздушело и надо в подвале воду сливать, а не дозвониться. Будет влажно, если завтра -30 и в подъезде батареи лопнут. Чтобы перекрыли прорванные батареи тоже не дозвониться, получается...

14 янв 2024 в 14:29

Почему молчит губернатор? Ему еще предстоит уговорить нас пойти проголосовать "как надо". При таком отношении к жителям высоким будет процент протестного голосования и его не похвалят. Еще и доверие, глядишь, утратит.

14 янв 2024 в 22:38

Ватутина 25 отопления нет до сих пор!

14 янв 2024 в 15:12

Все кто замерзает не забудьте в марте отдать голоса за дальнейшие прорывы всеми обожаемого лидера!

14 янв 2024 в 15:00

ну коль терпите то и терпите дальше.

«Мы замерзаем»: в Новосибирске в десятках домов на левом берегу нет отопления уже четвертый день

На левом берегу в минуте от метро строят особенный комплекс апартаментов — чем вдохновлялся девелопер

Эти два заголовка рядом прямо идеально сочетаются. Тут тебе и причина, и следствие, и чего ждать в ближайшем будущем

14 янв 2024 в 18:13

Не зря в первый же день написали, что замёрзнет половина левого берега.... беспредел....во всем вина руководства сгк . Категорически нельзя отдавать в частные руки ни водоканалы ,ни отопительные предприятия....все должно быть государственное и по прежнему иметь статус,, стратегии важных,, объектов.

14 янв 2024 в 14:24

Четвёртые сутки испытывают на прочность людей

14 янв 2024 в 15:18

Политикой нужно было вовремя интересоваться, может тогда бы деньги сейчас шли на развитие, а не на ракетные обстрелы чужих территорий.

14 янв 2024 в 15:04

руководство города и СГК уже третьи сутки должны получать баланду

Гость
14 янв 2024 в 15:10

Зато мельниченко поднялся с 15 на 1 место в рейтинге российских миллиардеров. Вот где рост произошёл и развитие, а не на новосибирских теплосетях.

Гость
14 янв 2024 в 14:23

И всё то у них в сводках - десятки и только десятки домов.
Прошло 4 дня - подвели статистику отключений? Нет?
А если и есть, то не напишут и не скажут чиновники.
Почему это скрывали и скрывают? Кто ответит за ложь?
Вы думаете, что ложь добавляет авторитета власти?

Гость
14 янв 2024 в 14:42

Почему в новостях федеральных об этом не слова? Что говорят сенаторы от региона? Участвуют в устранение проблемы?

14 янв 2024 в 15:50

Государство передумало отбирать «СИБЭКО» у угольного магната Андрея Мельниченко
Генпрокуратура отозвала иск, так как одна из «дочек» СУЭКа пожертвует деньги на благотворительность

6 октября 2023, 20:40

14 янв 2024 в 15:12

на баланду они наработали, в долг, от налогоплательщиков

14 янв 2024 в 22:27

Мира 59/1 к обеду дали отопление, часам к 3 горячую воду, всё равно дубак, обогреватель работал весь день в одной комнате, во второй комнате зверский холод, ветер с нашей стороны

Гость
14 янв 2024 в 14:27

А самое главное что виновных в этом нету и никому ничего не сделают, придумают оимащку как обычно и всё...

14 янв 2024 в 15:06

Ура это прорыв Путина! Дальше больше товарищи!

Гость
14 янв 2024 в 14:30

Ему по барабану. Он об мосте, при мосту. Об моста. Под мостом. Более никто и нигде.

14 янв 2024 в 14:46

СГК обманывают людей и власти, что параметров достаточные для подачи тепла! Слесаря на износ работают, перезапуская каждый дома в день по несколько раз! Из-за низких параметров, тепла хватает только на 3 часа, а потом вновь батареи остывают!
Почему власти НЕ реагируют на наши жалобы, большой вопрос?
От жителей жилмассива «Башня»!

14 янв 2024 в 15:41

Телефон дежурного прокурора 2102815. Звоните, сообщайте в каких домах нет отопления. Действует.

14 янв 2024 в 14:31

у нас дали тепло и хорошо!

Гость
14 янв 2024 в 15:03

А Травников только посты пишет про то, что он подпись в поддержку Путина поставил. Ну не верх ли цинизма это в то время когда половина города без тепла сидит?

Гость
14 янв 2024 в 15:13

Где губернатор, где мэр? Что вообще происходит? За такое выполнение своих должностных обязанностей с должностей снимать надо и в сизо помещать.

Гость
14 янв 2024 в 15:01

Реально так и есть. На Блюхера 19 как отключили четверо суток назад отопление, так и не включают и не шевелятся даже. Ни одна аварийная служба не отвечает. Управляющая компания вообще практически самоликвидировалась.

14 янв 2024 в 15:15

Как я понял - тепло дали во все дома Может жильцам просить живущих на верхних этажах выпустить воздух из стояков Мне такое часто помогает

Гость
14 янв 2024 в 15:20

На Карла Маркса 35 тоже тютю отопления. Похоже карта домов с проблемами далеко не полная

Гость
14 янв 2024 в 17:30

почему все кричат "замерзаем", если нужно кричать "деньги на трубы, а не на ракеты!"?

Гость
14 янв 2024 в 15:01

Блюхера 10 нет отопления 4-е сутки. Написала обращения в ГЖИ, губернатору и в администрацию президента. НГС, почему на карту не добавляете Блюхера 10? Кошмар какой-то. И еще начинается похолодание

Гость
14 янв 2024 в 15:16

А где губернатор ? С ним все хорошо?

Гость
14 янв 2024 в 15:16

берите матрасы и одеяла, идите в мэрию, ломайте дверь и живите в здании мэрии!!!!!!!!! рока вам отопление не подключат.
всех не посадят.

А у нас в Мельбурне жарко, тай брейк решающего 5 сета в матче Рублева.

Гостью
14 янв 2024 в 14:29

Как в Песне. Четвертые сутки …….. , налейте Вина

Гость
14 янв 2024 в 14:38

Почему губернатор молчит. Где он?!

Гость
14 янв 2024 в 15:08

Блюхера, 13 отопления нет с четверга с ночи до сих пор!!!!
Электричество вырубается по 5 раз на дню из-за того что все врубили обогреватели с утра в квартире 12 градусов. Ук трубку не берет !

Гость
14 янв 2024 в 15:24

Троллейная 37, отопления нет!!!

14 янв 2024 в 17:37

СГК совершенно «фиолетово» есть в домах тепло или нет. Деньги с неотапливаемых домов они соберут всё равно, при любом раскладе. 😠

14 янв 2024 в 18:20

Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливноооой,
Когда мой президент со мноооой!!!

14 янв 2024 в 15:57

Скоро весна,осталось немного потерпеть.

14 янв 2024 в 16:01

Между прочим Клемешов из Ленинской администрации в мэрию пришел.Неудели не болит сердце ща свою бывшую территорию?Красава,что сказать!Еще один говорун!

Гость
14 янв 2024 в 14:36

У них все шито-крыто. По базе 051 в домах нет отключений, а по факту есть. РЭУ, управляющая, никто трубки не берут - у них выходной. А людям мучение. Вот и в тех домах, где вроде дали тепло - батареи ледяные. А где губернатор? Решил отмолчаться, отсидеться?!

Гость
14 янв 2024 в 14:39

ну написала я в гис жкх, ни ответа ни привета. жэу просто не отвечает. зато типа отопление есть.

Гость
14 янв 2024 в 15:25

Ну вот началось старые трубы приходят в негодность и это ведь ещё с советских времён а сейчас тарифы поднимают а где деньги так что это только начало а нашему руководству города давно на все плевать

14 янв 2024 в 15:28

Маркса 19 отопления нет(((

Гость
14 янв 2024 в 16:02

Оторпления нет, Титова 15ип 17

14 янв 2024 в 17:28

"Четвертые сутки пылают станицы" Четыре дня всего без тепла, а крику-то. Вот кое-где скоро два года как без всяких условий живут. Может это бумеранг? Карма?