Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «На вашей стороне закон»: как получить компенсацию за поврежденный кипятком автомобиль — инструкция от юриста
«На вашей стороне закон»: как получить компенсацию за поврежденный кипятком автомобиль — инструкция от юриста

12 янв 2024 в 08:41

участковому бегать протоколы составлять до мая месяца...

Гость
12 янв 2024 в 08:30

"Поэтому иск всегда нужно подавать от общественной организации, обратившись туда с жалобой, — советует Казанцев." - весьма сомнительное заявление. И от какой организации он пишет?

12 янв 2024 в 08:14

чем больше вёдер затопит и повредит, тем меньше пробка в этой дыре

Гость
12 янв 2024 в 07:39

Гладко было на бумаге, да наткнулись на овраги... Видно будет, что и как получится из всего этого.

Гость
12 янв 2024 в 09:14

Закон – это воля господствующего класса, возведённая в ранг обязательного.

Чё пересчитывать копейки!
12 янв 2024 в 08:31

А затем откройте квитанцию об оплате за содержание жилья, отпечатанную mk$! И Вы не поверите, но сумма оплаты за теплоснабжение будет в полном обЪёме, 100%! Как будто всё с Вами было хорошо и не было неделю в квартирах МКД менее +18 °С (+10°С)! Как сказала мастерша из УКашки: А Вы не заказывали замер температуры (попробуй ещё дозвонись!), да и чЁ там пересчитывать, там же КОПЕЙКИ!

12 янв 2024 в 08:42

Восстановление нарушенного права стоит дорого и по времени и по деньгам, для многих задача непосильная.

Гость
12 янв 2024 в 08:06

предложили связывать с диспетчерской
💩Малкова

Гость
12 янв 2024 в 08:09

В смысле устранили? Геодезическая, тепла так и нет((

Гость
12 янв 2024 в 08:13

Выставочная улица вся без отопления

Гость
12 янв 2024 в 08:47

Вот когда лёд сверху подмерзает, а снизу вода. Посмотрим как вы сможете выехать? Как то попал в такое, пришлось трактор искать, чтобы выехать.

12 янв 2024 в 08:29

Юрист глупости пишет.

Гость
12 янв 2024 в 08:00

А что можно в машине повредить теплой водой? Если конечно не по крышу затопило?

Гость
12 янв 2024 в 07:58

Неудивительно, что не получали обращений от автовладельцев. Как бы тёплая вода повредила автомобили? Да никак. Зимой также на мойку заезжаем с мороза и тут же льём на кузов, и ничего ему не делается, потому что, лкп современных машин не боится такого.

Гость
12 янв 2024 в 11:09

Я знаю наших участковых, они пошлют. И даже если не пошлют, будешь ждать несколько дней. А протокол будет составлять два часа. Мне один раз довелось. Во первых пришлось в опорный пункт тащиться, а во вторых протокол не маленький она сидит и часа полтора его пишет. А если пострадавших толпа, то писать протоколы она будет месяц. Хорошо если согласится приехать и зафиксировать всех сразу оптом.

Гость
12 янв 2024 в 12:31

Компенсация с учетом б/у запчастей и тем у кого нет задолжности за услуги ЖКХ.

Гость
12 янв 2024 в 07:58

Все оверкиль
И ещё минус ф-22

Гость
12 янв 2024 в 17:44

Ничего не будет, губки заверните.