Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации «Парило с вечера»: темнота и ледяной плен — репортаж с места масштабной аварии, которая в мороз оставила без тепла тысячи людей
«Парило с вечера»: темнота и ледяной плен — репортаж с места масштабной аварии, которая в мороз оставила без тепла тысячи людей

12 янв 2024 в 06:48

1-й переулок пархоменко 30.нет отопления.

12 янв 2024 в 07:04

Башня, тепла нет. Повезло же Новосибирцам из параллельного мира, пережили =)

Гость
12 янв 2024 в 07:29

Ул. Обогатительная 7 нет отопления и горячей воды.

Гость
12 янв 2024 в 07:30

куда смотрит губернатор? это делается летом, здесь не юг, мы замерзаем, у нас есть дети, а комуналку берете по полной!!!

12 янв 2024 в 08:05

Продолжаем замерзать...пошли вторые сутки. Когда же тепло дадут в дома7

Гость
12 янв 2024 в 08:12

Почему молчат городские власти? Не первый год они у кормушки, проблемы с ремонтом сетей практически не решаются. Масштабы аварии скрываются. Правдивой информации не озвучивается. И теперь жителей просто ставят перед фактом, что аварии отопления в Сибири в морозы - это наше неизбежное будущее. Можем ли мы и дальше хоть сколько-нибудь доверять этим хозяйственникам? Сидя в промерзшей квартире на Чигорина 6 , читаю бодрые доклады, что аварию устранили еще вчера вечером. Предлагаю писать обращение к президенту. Видимо наши власти способны заботиться только о своем благополучии.

Гость
12 янв 2024 в 08:13

сидим по домам, замерзаем, задаём вопросы в комментариях, которые никто не читает. а может нужно пикет установить у мэрии, чтобы мэр ответил на всё вопросы
или его заместитель

Гость
12 янв 2024 в 08:35

На Громова батареи чуть тёплые, а на кухне и в туалете ледник, воды горячей нет, ооочень холодно.

Надеюсь, жильцы включают обогреватели в обход счётчиков?

Гость
12 янв 2024 в 08:44

Троллейная 37 отопления нет до сих пор. В местном чате прислали аудиозапись что ждите примерно до 13 часов, типа давления нет, воздух в системе и т.д.

Гость
12 янв 2024 в 09:05

УЖКХ Кировская отключила автоответчик, трубку не берут. А отопления с горячей водой на девять утра, как не было, так и нет.

Гость
12 янв 2024 в 09:06

В смысле пережили?? До сих пор тепла и горячей воды нет!

12 янв 2024 в 09:09

Затулинка, Сибиряков-Гвардейцев 59 отопления и горячей воды до сих пор нет!!!! 9 утра 12.01.2024!!! и тишина.... все хорошо????????????

12 янв 2024 в 09:32

Где тепло на Чемском? Жалко что не млучилось это в марте!!!

Гость
12 янв 2024 в 10:35

Пенсионерка Вера Васильевна куда пошла в 8 утра?

Гость
12 янв 2024 в 10:37

Хо

Гость
12 янв 2024 в 10:48

палласа до сих пор ни отопление не горячей воды. дети замёрзли.

Гость
12 янв 2024 в 10:53

Котовского 3/1 отопления нет вторые сутки, в торцевой квартире уже +14. Дозвониться никуда нельзя, а в переди выходные и никто ничего делать не будет. Ну "СЗЛЖКХ Ленинского района" вы за это ответите!

Гость
12 янв 2024 в 10:56

Вертковская 23 до сих пор нет тепла

Светлана
12 янв 2024 в 11:02

Видимо аварию пережили только власти. Отрапортовали, что устранена и по домам. Явно, что никто из них не живет в левобережье Новосибирска. 11:00 - затулинка, нет ни отопления ни горячей воды. Вся семья заболела!

Гость
12 янв 2024 в 11:17

Серафимовича 15/1 нет горячей воды и отопления вторые сутки

Гость
12 янв 2024 в 11:26

ПРОКУРАТУРЕ ПОРА ЗАПРЕТИТЬ СГК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФОРМУЛИРОВКУ "ПОНИЖЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ" - это по итогу все равно ледяная вода и холодные радиаторы. СПЕЦИАЛЬНО ИСПОЛЬЗУЮТ ЭТУ ФОРМУЛИРОВКУ, ЧТОБЫ ЛЮДЯМ НЕ ДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЁТ. И ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ НА ЧЕМСКОМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ)))) А ПРОКУРАТУРА БЕЗДЕЙСТВУЕТ.

Гость
12 янв 2024 в 11:32

Сколько сейчас народу заболеет, двое суток в холоде((((

Гость
12 янв 2024 в 11:36

Народ в отключенных домах, ЗВОНИТЕ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ ТЕЛЕВИДЕНИЯ, ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ВСТРЯХНУТЬ ЗАСИДЕВШИХСЯ

Гость
12 янв 2024 в 16:40

Это Сибирь, всем должно быть не до шуток!

serja55
13 янв 2024 в 04:58

Ответила сразу на звонок , компания , Партнёр , в Ленинском районе , и чистит территорию она хорошо .

serja55
13 янв 2024 в 05:00

Молодые , продвинутые , звоните Федералам !!!

Гость
13 янв 2024 в 07:23

13 января 24, утро 7:22, Карла Маркса 35, нет отопления, что делать

Гость
13 янв 2024 в 10:18

Титова, 13.01.24 10 часов 17 минут, тепла нет, 051 бессилен, УК не поднимает трубку, что делать непонятно

Гость
13 янв 2024 в 12:03

Блюхера, 6. Нет отопления до сих пор.