Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации «Парило с вечера»: темнота и ледяной плен — репортаж с места масштабной аварии, которая в мороз оставила без тепла тысячи людей
«Парило с вечера»: темнота и ледяной плен — репортаж с места масштабной аварии, которая в мороз оставила без тепла тысячи людей

11 янв 2024 в 20:51

Так правильно застройщики клепают дома,а дороги и инфраструктура отсутствуют.Анатолий позорно сбежал на повышение.КАК ТАК??????????????????????

Гость
11 янв 2024 в 20:51

Второе фото фейк Александра Ощепкова. Это парит круглогодично бойлерная на углу и даже оформлена с чашками и самоваром. Эх, фотограф Ощепков - подача новостей страшнее, чем само событие.

Доктор настоящий
11 янв 2024 в 20:52

Тюльпаша Тюленьевич Янероботенко должен нести ответственность за это, т.к. годами вводил целые народы в заблуждение.

Гость
11 янв 2024 в 20:56

Пора принимать закон об ответственности за дискредитацию российского ЖКХ!

Гость
11 янв 2024 в 21:14

Самое удивительное, но в европе никто не замерз

Александр Николаевич
11 янв 2024 в 21:22

С другой стороны снег растаял, а так бы горы лежали до весны

Гость
11 янв 2024 в 21:28

это неправильный капитализм виноват

11 янв 2024 в 21:29

Все таки умели делать трубы в СССР. 50 лет прослужили. А сколько еще про качество другой продукции нам предстоит узнать.

11 янв 2024 в 21:31

Поясняю Авария на сетиз -, ПАриведшее к выживанию на гранани - Это Гоголовое преступление...

Гость
11 янв 2024 в 21:31

сайт 051- удалить за дезинформацию, ЖЭУ-86 скидывает звонок, информация устаревшая по времени, уволить всех или заставить ходить сегодня ночью босыми ногами по снегу. Нет умения донести правильно информацию, нет умения вести диалог-ненужные инстанции.

Гость
11 янв 2024 в 21:44

Когда дадут отопление и горячую воду- улица Мира??

11 янв 2024 в 21:44

Мы сибиряки а не какие нить там европейцы,к холодам и всяким тяготам мы привыкшие,берём побольше водки граждане и греемся

Гость
11 янв 2024 в 21:50

На юго-западном в некоторых домах до сих пор нет ни отопления, ни горячей воды( 9 Гвардейской Дивизии 12) , хотя в соседних 9 этажных.давно дали, управляющая-Спас-дом,отключила телефон, зачем им люди замерзающие? Зато об оплате регулярно напоминают. По ходу до утра тепла не видать.

11 янв 2024 в 21:54

Локоть верниииись!!!!SOS!!!!!!!

Гость
11 янв 2024 в 21:54

Не забудьте в марте сходить и опять все это поддержать.

Гость
11 янв 2024 в 21:57

Наверное продавцы быт.техники взвентят цены на обогреватели и наварятся на этом.

Гость
11 янв 2024 в 22:00

Ерёме, возомнишего себя Наполеоном: "Сидел бы ты, Ерёма, дома, да точил веретёна..."

Гость
11 янв 2024 в 22:01

Трубят по телевизору, что отопление уже дали, опять очередное враньё. На Юго-западном батареи холодные.

Гость
11 янв 2024 в 22:04

Почему УК "не повышают давление" и горячей воды нет, а может это выгодно УК?

Гость
11 янв 2024 в 22:04

Рывок, прорыв... Скачок.. Может пора танцора Кремля поменять???

Гость
11 янв 2024 в 22:08

Где тепло, и горячая вода? Троллейка!

Гость
11 янв 2024 в 22:10

Дружно записываемся в наблюдатели и голусуем в последний день.

11 янв 2024 в 22:22

Там в Сибэко по всей видимости управление никакое, давно уже нет тех специалистов которые ввели город прежние десятилетия, люди на пенсии уходят, те кто приходят либо из других каких-то смежных областей либо просто дилетанты, и зарплата там низкие нормальные люди не хотят за эти деньги работать, потому что все деньги высасывает буржуй, да и на взятки по всей видимости очень много даёт всевозможным государственным деятелем чтобы от кормушки не отлучили

Гость
11 янв 2024 в 22:34

Что то все в прошедшем времени повествуется. Пережили аварию, устранили прорыв... Тепло то где? Когда включат отопление? Так то 22.30 уже...

Гость
11 янв 2024 в 22:36

НЕт тепла до сих пор на Слободе.

Гость
11 янв 2024 в 22:39

Где отопление и горячая вода на ул. Обогатительная?????

Гость
11 янв 2024 в 22:40

Ватутина/Котовского - батареи холодные. А по телеку вроде все починено. Грустно, что ничего не меняется. Похоже, в кремль доложили, что все ок...

11 янв 2024 в 22:48

вы вообще понимает сколько нужно времён заполнить всю систему водой? это вам чё на ТЭЦ вентиль повернули и у вас батареи +80... на юго-западном, за секунду.

11 янв 2024 в 23:05

до утра не будет отопления.

Снежная королева
11 янв 2024 в 23:08

Мадрид вашу в джемпер грядки..🤬

Гость
11 янв 2024 в 23:41

Зачем заголовок "Как горожане пережили ЧП" ???
Мы его не пережили!!!!!! Мы сейчас в нем! 23.40ч отопления нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И неизвестно, что впереди.

Гость
11 янв 2024 в 23:42

радуемся что на украине мы еще хуже сделали?

Гость
11 янв 2024 в 23:55

СГК УКРАЛИ У населения Новосибирска более 4 Млрд рублей!!!!

Гость
11 янв 2024 в 23:56

Главное - как европа замерзает!!!

Гость
11 янв 2024 в 23:59

Бойко-же говорил автономные газовые обогреватели закупайте!! А вы не верили..
И баллон пропана на балкон каждому!!!

Гость
12 янв 2024 в 00:08

Кировский. Мы мерзнем. Зорге - тепла и горячей воды нет

Доктор настоящий
12 янв 2024 в 00:10

сибирячка мария дотянет резину, что вода замерзнет, и ее ведро не вытащить будет

Гость
12 янв 2024 в 00:16

Очередное безлиственное отношение к своей работе

Гость
12 янв 2024 в 00:22

Отключили от отопления 100 домов ну-ну.А когда подключат никто не знает.Все начальство или врёт или помалкивает. Вот такие руководители!!!

Гость
12 янв 2024 в 00:22

6-ой микрорайон ждет тоже самое. Дома все больше и больше становится…

Гость
12 янв 2024 в 00:29

У нас в Мухос..нске все масштабно: вонь, фонтаны, потопы и сказки, власть имущих...

Гость
12 янв 2024 в 00:48

Жесть, как с маленькими детками в холоде можно. Прокуратура хоть кому то втык вставит?

Гость
12 янв 2024 в 00:49

Печально очень, что халатность коммунальщиков оборачивается такой проблемой для людей. Пусть строят новые сети, а не подключают к старым.

12 янв 2024 в 00:57

Станиславский ж/м в свечках на конечной до сих пор не дали.

Гость
12 янв 2024 в 00:59

Почему не ВОЗБУДИЛСЯ бастрыкин

12 янв 2024 в 01:05

Северо-Чемской нет отопления, замерзаем

Гость
12 янв 2024 в 01:29

Может до утра не замерзнем

Гость
12 янв 2024 в 01:57

Северо-Чемской жилмассив. Два часа ночи. Отопления и горячей воды нет.

Гость
12 янв 2024 в 02:08

Потерпите, и держитесь там!! И хорошего настроения!!!!

Гость
12 янв 2024 в 02:11

К флеш-мобу ЖКХ-аварий в РФ-ии, с размахом присоединяется город Новосибирск! Ура, товарищи! Путин видит путь! Но путь будет непрост! Все идет по графику, по плану! Просто надо потерпеть!

Гость
12 янв 2024 в 02:12

Некогда менять трубы, коли мир в опасности!!! Боевые комары и утки, как вы понимаете, не дремлют.. без сна иноагенты планируют захватить наши прогнившие коммуникации...