Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1174 комментария к публикации Как Новосибирск перенес серьезную коммунальную аварию. Онлайн-хроника событий и все комментарии
Как Новосибирск перенес серьезную коммунальную аварию. Онлайн-хроника событий и все комментарии

11 янв 2024 в 11:52

Какие-то скромные данные по количеству отключенных домов. Затулинка, Северо-Чемской, район площади Маркса - все без отопления и горячей воды. По ощущениям отрубили весь Левый берег.

11 янв 2024 в 11:52

Так рады за вас, такой шанс испытать себя, показать всему миру величие страны

Гость
11 янв 2024 в 11:53

"В Кировском районе все отключения плановые". Аж ржать хочется. Саввы Кожевникова 9, тоже план выполняете? А какой? И так задолбали отключениями, два три раза в неделю на регулярной основе, только называется это "снижение параметров", видать что б никто не заинтересовался.

11 янв 2024 в 11:55

Если не починят , могу принять пару семей с детьми
У нас жара / правый берег

Гость
11 янв 2024 в 11:56

В списках отключенных домов, наверное, только половина. Многих домов, в которых нет отопления, в списке точно нет

Гость
11 янв 2024 в 11:57

Власти похоже как всегда врут по количеству домов без отопления. Даже в комментариях чиновники запутались, одни говорят 104 дома, другие за 200, а люди пишут , что нет отопления вплоть до Затулинки, Чемского?

Гость
11 янв 2024 в 11:58

Что за список улиц такой? Боятся все улицы указать иначе по попе нашлепают? На Выставочной нет отопления и горячей воды

Гость
11 янв 2024 в 11:59

Руководству области теперь есть никого валить все неурядицы. Но это большой сигнал для Правительства РФ. Ситуация в городе критическая не только в этом плане. И почему власти вместо того, чтобы заниматься болевыми точками свои усилия направили лишь на строительный сектор (ЛДС, четвертый платный мост, высотные скворечники) - не понятно простому обывателю. Или надеялись, что до марта "не рванет"? Ведь действительно врали "наверх", что все в городе в порядке. Подставили руковдство страны по полной. Вызвали наше недоверие и недовольство. Считаю это намеренными планомерными действиями региональной верхушки. Основная цель которой - дискредитировать Президента РФ.

11 янв 2024 в 12:00

Становится очевиден провал концепции "человейников" и магистральных коммунальных сетей.
Малоэтажная Россия с современными технологиями - это необходимая парадигма развития. Но "слугам" это неинтересно. Профита им нет. Как и с мигрантами. Лучше ввозить их составами, чем повышать производительность труда через новые эффективные технологии.

Гость
11 янв 2024 в 12:00

Если в домах нет отопления, то можно за него не платить? В Московской области так сделали, а в Новосибирске как?

11 янв 2024 в 12:01

Утро было не простым))) Прошу отнестись к этому с пониманием)))

Гостью
11 янв 2024 в 12:01

У нас все хорошо ………….., это там у них 😭

Гость
11 янв 2024 в 12:01

Цены исправно поднимали, обосновывая это изношенностью сетей и необходимостью ремонта. И ГДЕ?

Гость
11 янв 2024 в 12:02

Троллейная, 12 и Троллейная, 1 также без отопления и горячей воды😠

Гостью
11 янв 2024 в 12:02

СТАЛИНА не Хватает !!!!!!!!!

11 янв 2024 в 12:03

В списке всего 5 домов по ул.Титова №№ 93,94,95,97,99 отключенных от отопления в связи с аварией. Ложь, либо отсутствие информации. Живу на Титова ( нумерация домов начинается с цифры 15) в районе площади Станиславского. НЕТ отопления и горячей воды с ночи и до настоящего времени.

Гостью
11 янв 2024 в 12:04

Тарифы Повышали !!! А Каков Результат , где Деньги Зин ?

Гость
11 янв 2024 в 12:04

"У каждой аварии есть своё имя, отчество и фамилия" (С) Л.М.Каганович - нарком транспорта СССР

11 янв 2024 в 12:05

Это Байден виноват, инфа сотка

Гость
11 янв 2024 в 12:06

ага дела они заводят , интересно какая часть от того что платят горожане ушла на модернизацию, а какая на карман упырям что сосут деньги откатами

Гостью
11 янв 2024 в 12:06

А Где ( Единая Россия ) ?

Гость
11 янв 2024 в 12:07

Коммунисты виноваты 100 пудово)) Ленин и Сталин!!! 😂

Гость
11 янв 2024 в 12:08

ул. Костычева, нет отопления и горячей воды, а в списке на сайте 051 нет нашей улицы

Гость
11 янв 2024 в 12:09

На сайте 051 ложная информация, отключено гораздо больше домов, весь левый берег

Гостью
11 янв 2024 в 12:10

Бастрыкин Немедленно должен Взять под Контроль !!! И Наказать за Халатность

Гостью
11 янв 2024 в 12:12

Песков обязан прокомментировать !!!

11 янв 2024 в 12:12

Вот оно без Локтя то. Сразу аварии. Единая Россия добилась увольнения и все заработало. Невозможно сети не улучшать строя столько домов. Зато сколько церквей понастроили в каждом районе, да и не по одной. Может батюшкам с кадилом выйти согревать. Вот лучше бы вместо них котельные строили, да магистрали заменяли. В подмосковье нашли стрелочников, а губернатор то опять не причем, он же единрос. А самый главный так тот всегда не при чем, и ничего не знает, что в стране у ЖКХ коллапс полный.

Гость
11 янв 2024 в 12:13

Привет от Локтя! Ждите теперь по всей стран!

Гость
11 янв 2024 в 12:13

Замерзающая европа с туром по России?! Зато у нас все хорошо, ракеты мощные, а деньги на лечение собираем смсками

11 янв 2024 в 12:15

Сказали вам починят к вечеру, не надо нагнетать, за день никто не замерзнет.

Гость
11 янв 2024 в 12:15

Понастроили новых высоток, на той же Троллейной, огромные китайские стены, подключенные к старым сетям.
Повышают давление в теплоносителях, чтобы отопить эти новостройки.
В результате в старых домах приходится выключать батареи, потому что жарят, как в аду, особенно ночью и старые коммуникации не выдерживают.

Гость
11 янв 2024 в 12:16

На Римского-Корсакова тоже нет отопления и горячей воды. Свет отключали ночью с 12 до двух примерно, как включили свет, стали странно трещать трубы. Список ваш с улицами — полнейшая туфта.

11 янв 2024 в 12:16

Что за сайт мэрии 051 ? Не нашла такой. Знаю только горячий телефон мэрии 051. Подскажите, пожалуйста.

11 янв 2024 в 12:17

Удивилась: что это так много комментариев? А тут вот что - всё то же. Даже Газманова приплели. Такое впечатление, что канализацию тоже прорвало - и прямо сюда. Ну, бултыхайтесь.

Гость
11 янв 2024 в 12:19

СГК и мэрия как всегда не раскрывают информацию в полном объеме. На всем левом берегу нет ни тепла. ни горячей воды. Юристы, как их можно за токае "притянуть"?

Гость
11 янв 2024 в 12:21

Про Станиславский жилмассив на сайте 051 тоже ни слова. Тепла нет.

Гость
11 янв 2024 в 12:22

Надо требовать как в Подольске, нет тепла, значит нет и оплаты.

Гость
11 янв 2024 в 12:22

Тож стояк с утра-двумя руками не согнуть!

Гость
11 янв 2024 в 12:22

"В Кировском районе, по данным 051, все отключения плановые" - т.е. в два час а ночи (именно в это время пропало отопление) просто планово решили отключить весь район?

Гостью
11 янв 2024 в 12:23

Для СИБИРИ это не Простительно ( Халатность ) , кто должен быть Наказан ! Вплоть до Губернатора

владимир
11 янв 2024 в 12:24

долой варягов, особенно травникова

Гость
11 янв 2024 в 12:25

А хозяина СГК опять никак не накажут?!

Гость
11 янв 2024 в 12:25

Информацию об отключение предоставили не полную. Теплоснабжения нет и в домах на площади Станиславского.

Гость
11 янв 2024 в 12:26

На степной нет отопления и горячей воды. Что то забыли указать

Гость
11 янв 2024 в 12:26

Киевская улица: 1, 1, 2, 3, 4, 5, 5,

Концептуально безграмотные. Такие же как СГК.

Гость
11 янв 2024 в 12:27

комунальщики-тепловики у нас такие душечки: чайничек с чашечками, паровозик с парящей трубой, самоварчик расписной... все лето перекопаны и перекрыты важные городские магистрали и проезды, что б зиму пережить без приключений)))

Гость
11 янв 2024 в 12:28

Пользуясь случаем, продам электротеплоодеяло, по спекулятивной цене, можно даже два. Одно снизу другое сверху. Жара как в Таджикистоне

Гость
11 янв 2024 в 12:28

А Губернатор Травников решил отмолчаться?

11 янв 2024 в 12:29

Анатолий Евгеньевич поди сегодня радуется, что его это уже не касается.))

Гость
11 янв 2024 в 12:29

Кировский район, ул.Немировича-Данченко,133- нет отопления и горячей воды с ночи

Гость
11 янв 2024 в 12:30

Чиновники и прокуроры вруны.На Горском массиве, Котовского, на Маркса, Ватутина и т.д. нет отопления.