Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1174 комментария к публикации Как Новосибирск перенес серьезную коммунальную аварию. Онлайн-хроника событий и все комментарии
Как Новосибирск перенес серьезную коммунальную аварию. Онлайн-хроника событий и все комментарии

11 янв 2024 в 08:30

"Мы мерзнем, все молчат! Не понимаем, что происходит." Т.е. если ночью дефект случился,все кинулись разбираться почему да как и быстрее доложить жительнице,а не пытаться его устранить?

Гость
11 янв 2024 в 08:30

А вот и Подольский синдром

11 янв 2024 в 08:32

На углу Сибиряков-Гвардейцев и Вертковской нет отопления с ночи!

Гостью
11 янв 2024 в 08:33

Очередной Рывок …..!!!

11 янв 2024 в 08:33

Сколько денег было потрачено на международные аферы? Нужно в каждой подобной новости писать

Гость
11 янв 2024 в 08:34

Ул. Геодезическая, нет ни отопления, ни горячей воды.

11 янв 2024 в 08:34

Очередной рывок? Не, в этот раз прорыв 😁

11 янв 2024 в 08:35

Всё, приплыли. Вот что бывает когда капитан баскетболист 😁

Гость
11 янв 2024 в 08:36

Троллейная 37. Около 2 часов ночи появился стук в батареях и шум был полчаса примерно, утром в 7 часов было холодно. Батареи холодные. Горячая вода при этом была.

Гость
11 янв 2024 в 08:36

когда будут садить за это

Гость
11 янв 2024 в 08:36

Ленинский р-н Степная с 3 ночи вода сливалась со стояков

Гость
11 янв 2024 в 08:36

Да почти по всему левому берегу нет отопления и горячей воды. Телефонограмма, что до 17.00 не будет.

Гость
11 янв 2024 в 08:37

Почему в школе очное обучение? Сказали просто одеть теплее! 17 гимназия.

Гость
11 янв 2024 в 08:38

"Учитель школы №15 сообщила в чате, что в связи с аварией на ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 и отключением отопления..."
Уважаемые, ну после слова "авария" надо запятую ставить, или не надо ?
Смысл, то меняется кардинально...

Гость
11 янв 2024 в 08:38

Юго западный, ул. Полтавская-батареи холодные, но горячая вода есть

11 янв 2024 в 08:39

Замечательный шанс, для врио мэра Клемешова, продемонстрировать не только недюжинную экспертизу, в области искусства ледяной скульптуры и пуховик , но и способность решать, действительно важные задачи...

11 янв 2024 в 08:39

По всей стране летят теплосети, а на улице мороз, люди замерзают. Зато мы все деньги знаем куда отправляем. Главное, Европа замерзает, или может не Европа?
Многоходовочка....блин...

Гость
11 янв 2024 в 08:40

Больше 100 домов? Очень дипломатически изъясняетесь. 2 больших района отключены! На Ватутина с ночи нет отопления, утром и горячую воду отключили

11 янв 2024 в 08:40

Это какой то кошмар в 2 часа ночи начался...думали что стояки лопнут, целый час без сна , дозвониться никуда нельзя...и никто ничего не делал... информация вообще отсутствует, когда все восстановят. Такой ветер, все продувает ,дома холодно.

11 янв 2024 в 08:41

Надо просто потриотическе переждать до весны! Гордость бирёт!

Гость
11 янв 2024 в 08:43

100 домов.... А больницы, школы, детсады? Школы уроки посократили или на удаленку перешли, в садах сказали тёплую одежду детям брать с собой

Гость
11 янв 2024 в 08:43

Если размахивать триколором 🇷🇺 под Газманова - отопление и вовсе не нужно 😉

Гость
11 янв 2024 в 08:44

Если мерзнет опа, значит ты - Европа😄

Гость
11 янв 2024 в 08:44

Вы дома можете отопление себе организовать электронагревателями... А я лежу в роддоме, в нем ни тепла, еи воды...

гость очень даже уместно, героев д
11 янв 2024 в 08:44

микрорайон Горский с трёх ночи батареи холодные

Гость
11 янв 2024 в 08:45

Говорили ли же Европа будет замерзать

11 янв 2024 в 08:47

Локоть вовремя покинул пост, наверное что то знал о состоянии теплосетей. Понастроили муравейников на старые сети, вот итог. Зато кто-то денег заработал на людях берущих ипотеку на новостройки на 30 лет.

Гость
11 янв 2024 в 08:47

А холодные батареи это отопление отключено или отопление ограничено?

Гость
11 янв 2024 в 08:48

,,Мёрзни,мёрзни,волчий хвост"

Гость
11 янв 2024 в 08:49

«Улица Новосибирская «плывет»»

Как это символично…

11 янв 2024 в 08:49

Стоило Городецкому уйти в отставку как началось. А я так и думал....

11 янв 2024 в 08:49

на нордчемском ночью батареи стали не дружелюбными((

Гость
11 янв 2024 в 08:51

Травников!!! Клемешов!!! Ау!!! Ждем ваших комментариев.

Гость
11 янв 2024 в 08:51

зима будет долгой ватаны. учитесь науке выживания, учитесь. :)

Гость
11 янв 2024 в 08:52

А это эффект бумеранга в деле! Орали из всех СМИ что Европа замерзнет и загнется. А итог вот: РФ замерзает и загнивает.

11 янв 2024 в 08:53

С Новым Годом!!!

11 янв 2024 в 08:54

Ничего удивительного, воруют десятки лет, инфраструктура сгнила, трубы латают, за то тарифы не забывают повышать... то ли ещё будет...

11 янв 2024 в 08:54

Это Европа должна была замёрзнуть, а не мы! Я так не играю!

11 янв 2024 в 08:55

Странное стечение обстоятельств, Подмосковье, Новосибирск кто следующий....

Гость
11 янв 2024 в 08:58

Это отрицательно-холодные батареи. Но весной будет теплее.

Гость
11 янв 2024 в 09:00

Пусть за январь не берут за тепло за такое издательство над людьми

Гость
11 янв 2024 в 09:00

Что тут скажешь нужно что то менять .

Гость
11 янв 2024 в 09:02

Кировский район Матрешки тоже без тепла

Гость
11 янв 2024 в 09:02

А вы?

11 янв 2024 в 09:03

Электорат технично подводят к тому, что все сети старые изношенные, а значит надо будет поднимать тарифы значительно темпами значительно выше инфляции

Гость
11 янв 2024 в 09:04

Нужно судить тех, кто отдал энергетику- стратегическую отрасль в частные руки. И эти "частные руки " нужно посадить. Схема отжима государственного имущества по всей стране была незаконная. Вся приватизация это незаконные действия по разграблению того, что создавалось поколениями советских граждан.

Гость
11 янв 2024 в 09:05

Ну а Травников у нас как хоккейный Фантомас.

11 янв 2024 в 09:07

Осталось объявить ржавые трубы "иностранными агентами" и натравить на них ОМОН ...
Вот кого надо бояться этой власти .

тата
11 янв 2024 в 09:08

А про Затулинку забыли? У нас тоже нет ни горячей воды, ни тепла!

Гость
11 янв 2024 в 09:09

Я дажетнезаметельшас дамой вобед приеду проверю

Гость