Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Новосибирцы получили сообщения о вредоносности сервиса 2ГИС — что говорят в пресс-службе приложения
Новосибирцы получили сообщения о вредоносности сервиса 2ГИС — что говорят в пресс-службе приложения

11 янв 2024 в 00:32

А что на андроиде нет функции что ты разрешаешь этому приложению ?

Гость
11 янв 2024 в 00:39

А я думала у меня одной телефон просто заглючил😅

Гость
11 янв 2024 в 00:45

С 90-х ничего полезного, только вредоносное внедряется. Вакцины, программы, егэ и прочая ересь. На ПК майнер блочит установку касперсого антивируса, это просто днище. А ещё про какое-то НАТО все кукарекают, мда....

Гость
11 янв 2024 в 00:57

"Доступ к SMS нужен, чтобы автоматически вводить код, который сервис отправляем вам при авторизации в приложении"

Надо же, какие заботливые! Да уж как-нибудь сам введу, и обойдемся без доступа?

Гость
11 янв 2024 в 01:11

квалифицированных кадров там нет, малолетки и веллеровские девочки в основном

Гость
11 янв 2024 в 01:29

А я блин удалил этот ДВАгис. Не раздумывая

Гость
11 янв 2024 в 02:53

Сбер - есть Сбер, изгадит все к чему прикоснется.

Гость
11 янв 2024 в 04:38

Я удалилс с про соня. сейчас прочитал статью. Ищу гугле установить обратно, а его нет))

Гость
11 янв 2024 в 04:49

Они используют вражескую GPS для навигации!!! Нало отключить её над свободной Россией!!! И пользоваться картами и указателями, как встарь!!!
Это скрепно и дурных мыслей меньше, ято традиционно!!

11 янв 2024 в 05:10

Только НГС, способен на такое. У меня не было такого дикого предупреждения и надеюсь я защищён от от подобной чуши.

Гость
11 янв 2024 в 06:25

Уже снес и пользуюсь другой навигацией. Как только гис исправят, то вернусь.

Гость
11 янв 2024 в 06:34

А почему мне не пришло?
Буду жаловаться в Обком, бардак развели, понимаешь...

Гость
11 янв 2024 в 06:45

Тут некоторые Товарищи(не дай бог конеч7но) спрашивают:- Что будет ели Гугл уйдщет из РФ?
Будет катастрофа-Реальная!
Для начала -не будет Гугл глобал Кэш.
Блок на некоторых ДНС...., про остальное даже не хочу говорить

Гость
11 янв 2024 в 06:46

Хосподи, сколько дураков в комментариях.

Гость
11 янв 2024 в 06:47

Нужно соблюдать правила, а если нет, то 2гис на выход.

Гость
11 янв 2024 в 07:17

Почему банк может разориться?
Если люди(вкладчики), не важно по какой причине, или в рамках стадного рефлекса -забирают деньги-банк разоряется-любой!
Здесь примерно то же.
Слухи, это ведь генерируемый продукт, ну если хотите-факты, в виде слухов!
Обычный бизнес!

Гость
11 янв 2024 в 07:53

А какое приложение сейчас не просит доступ ко всем этим данным, или к их части?

11 янв 2024 в 07:54

2гис давно уже не обращает внимание на свое приложение. Делает в пустоту. А между тем уже более нескольких месяцев их приложение под андроид вылетает, если начать просматривать объекты. Первый норм, а потом или виснет или вылетает. Удалял, качал новую версию, результат один. Надо переходить на альтернативу.

Гость
11 янв 2024 в 08:10

Я больше гуглу доверяю.

Гость
11 янв 2024 в 10:32

А теперь скажите, какое из ваших супер-приложений не запрашивает таких доступов?

Гость
11 янв 2024 в 10:40

А накой мне авторизовываться в ваших приложениях? Чтобы вы за мной следили?
Мне чтобы просто карту посмотреть, уже паспорт и справку от венеролога предъявлять нужно?

11 янв 2024 в 10:56

Гугл - вражеская контора.

Гость
11 янв 2024 в 11:01

Это все руками в настройках включается и выключается.

Гость
11 янв 2024 в 11:12

В стране действует тоталитарный .режим.!!! Менты могут остановить и залезть в твой смартфон. Про неприкосновенность частной жизни они и не слыхивали. Теперь они свои грязные лапы будут запускать в нашу жизнь через 2 ГИС!!!

Гость
11 янв 2024 в 11:58

А я в панике удалила приложение, теперь не могу установить. Как все вернуть?

Гость
11 янв 2024 в 12:02

Вообще-то это уязвимость ...

Гость
11 янв 2024 в 12:11

Ну все! будем по старинке спрашивать:Как пройти до.....

11 янв 2024 в 13:50

2гис обычный продажный сервис. Удаляет негативные комментарии о компанях за деньги.

Гость
11 янв 2024 в 14:26

Идёт это Гугл в пин дырявый. Отключил просто эту защиту и ноу проблем.

Гость
11 янв 2024 в 15:16

Вангую, сейчас программисты 2гис уберут угрозы, которые гугл нашел и вернутся они обратно в маркет. Денюшку с рекламы не хочется терять.

Гость
11 янв 2024 в 15:30

Это не только в новосибирске а всем и у кого оно скачано было ломоное приложение у меня так же а оф работает норм не чего не пришло

Гость
11 янв 2024 в 16:55

Люди какие вы все тупые, во первых каждое второе сообщение повторяется по мыслям текст тупой .Высказывайте мысли .

Гость
11 янв 2024 в 18:43

Не только Новосибирцам. По Башкирии тоже самое...

Гость
11 янв 2024 в 19:18

Еще как вредоносное. Рекламирует мошенников без зазрения совести

Гость
11 янв 2024 в 23:25

Я уже удалил

Гость
12 янв 2024 в 07:53

Наверное, на него надели пакет Яровой, для товарища майора.

Гость
12 янв 2024 в 09:33

Ну что 2гис обидно когда по выкинули с маркета? А когда вы отзывы удаляете по просьбе фирм

12 янв 2024 в 10:32

Как лети, ей богу....гугл всегда так делает, когда приложение становится недоступным на плэе. Это не только 2гис касается

Гость
12 янв 2024 в 16:12

Что-то вы поздновато с подхватились уже как 2 месяца нельзя установить ДубльГИС ни с какого приложения сделали помойку теперь исправляйте

Гость
16 янв 2024 в 16:17

Я удалил и больше не скачиваю это вредоносное приложение, не советую скачивать.