Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Для подземного перехода на Речном вокзале ищут нового арендатора — помещение выставили на торги
Для подземного перехода на Речном вокзале ищут нового арендатора — помещение выставили на торги

10 янв 2024 в 13:14

пожалуйста, нет, не надо.
там и так не протолкнуться (особенно когда мероприятия всякие)
не надо там ничем торговать.
пусть будет просто переход

10 янв 2024 в 12:55

Можно ещё мерию и ЛДС сдать в аренду под сейские ынки...не благодаите!

10 янв 2024 в 15:01

Почему только подземные , у нас есть ещё куча надземных ... гробить так всё и сразу ...

10 янв 2024 в 12:54

5 лет поработает к примеру толковый бизнесмен, раскрутит место, а потом готовенькое вернётся в руки тех кто сдал .. знакомая схема "мол покажите как надо , а дальше мы сами".

10 янв 2024 в 13:08

Это никому сейчас не нужно. Прошло время когда можно было торговать всякой всячиной Это не покупают сейчас.

10 янв 2024 в 13:37

Содержать не могут и за счет арендодателя хотят решить проблемы с воздухоочистителем. Просто шикарны ход конем. :))

10 янв 2024 в 13:08

как переход можно сдать в аренду,это же переход,мэрия ох...ла насовсем.

10 янв 2024 в 16:36

От чего ушли, к тому вернулись. А кажется совсем недавно, после печальных событий в столичном переходе - их всех приказали очистить от всяких киосков и прочих торгашей, но история ничему не учит, видимо...

Ломоть
10 янв 2024 в 13:01

А нельзя сделать просто переход? Страна же богатая итак.

Гость
10 янв 2024 в 14:15

ОСВОБОДИТЕ НАС ОТ КИОСКОВ В ПЕРЕХОДАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 янв 2024 в 13:43

Ни разу там ничего не купила и не куплю. Крайне неуместное место для торговли.

Гость
10 янв 2024 в 15:19

А может переход оставить переходом, а барахолку сделать в здании мэрии? Толку больше будет

10 янв 2024 в 13:10

Всегда хожу через ТЦ Река, по верху, намного удобнее, чем по этой сырой и тёмной галерее.

10 янв 2024 в 16:40

Как, ОПЯТЬ???

Гость
10 янв 2024 в 13:51

а как же безопасность?
пожар, задымление, давка

прибыль от аренды не очень невелика для города да и ту разворуют не доходя до кассы

жизнь людей важне всего!

Гость
10 янв 2024 в 14:11

А по прямому назначению использовать переход никак нельзя?
Чё бы тогда здание мэрии не сдать под магазины? Навар-то какой будет!

Гость
10 янв 2024 в 15:30

а если я возьму в аренду и сделаю проход платным. Можно ТАК? я просто не понимаю чт ос этим городом происходит? Снести все точки и сделать широкие проходы.

Гость
10 янв 2024 в 13:24

Знакомые арендовали там. Прогорели. Долги ещё долго плотили с зарплаты 20 тысяч.

Гость
10 янв 2024 в 13:10

Город - рынок.

Гость
10 янв 2024 в 14:00

А старый где, в окошко вышел? Или за "экстремизм" загребли с поличным? ;)

Гость
10 янв 2024 в 14:13

Можно торговать возможностью перейти улицу.

Гость
10 янв 2024 в 14:45

А переходить дорогу по верхнему переходу?

Гость
10 янв 2024 в 13:14

А нельзя переход просто оставить переходом? Безо всех этих киосков с мутным товаром и покупателей, создающих пробки и толкотню.

Гость
10 янв 2024 в 13:00

в этом подземном переходе воняет плесенью там не то что торговать мимо идти опасно для здоровья

Гость
10 янв 2024 в 12:57

Доброе утро, сограждане. Я проснулся.

Желаю всем адекватным людям хорошего и легкого дня, а плебсу желаю как следует покорячиться.

Гость
10 янв 2024 в 19:29

В прошлый раз говорили что есть террористическая угроза и нельзя размещать киоске в переходах… Видимо она самоустранилась?

Гость
10 янв 2024 в 13:11

Предлагаю сделать вход платный ,внутри продовать апельсины ,мандарины

Гость
10 янв 2024 в 14:08

В этом привлекательном месте самое главное, чтобы пробки на Большевистской исчезли, а с переходами люди сами разберутся.)

Гость
10 янв 2024 в 13:11

Ждём розливное, семки и рыпку копчёную в продаже. Для поездок в НГУ и на Опское, это товар необходимости №1.