Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Побит рекорд 1949 года: синоптики посчитали, сколько снега выпало на выходных в Новосибирской области
Побит рекорд 1949 года: синоптики посчитали, сколько снега выпало на выходных в Новосибирской области

9 янв 2024 в 18:48

Рекорд побит, страну можно не чистить!

9 янв 2024 в 18:31

А по ветру чо? Рекорда нет?😡

9 янв 2024 в 20:50

А в эту то новость кремлеботы как набежали

Гость
9 янв 2024 в 18:42

А когда будет побит рекорд по вывозу снега и очистке дорог?

10 янв 2024 в 01:04

Да брехня это всё, кто живёт в частном секторе и чистит снег у себя во дворе, подтвердит-снега выпало даже меньше .чем в прошлом году

9 янв 2024 в 18:35

У нас двор ещё ни разу этой зимой не чистили, колеи по колено.

9 янв 2024 в 22:54

а чем ещё заниматься))) прогноз из интернета качают буржуйского)

Гость
9 янв 2024 в 18:50

Да не смешите вы !? Обычный снегопад не более.....Раздувают сенсацию буквально на пустом месте. Еще эти смс шлют каждый день бестолковые на каждый порыв ветра....

Гость
9 янв 2024 в 18:37

Смотрю на скамейку во дворе - когда снега было действительно ОЧЕНЬ много, то её полностью скрывало, а сейчас ещё с треть торчит. Нет, конечно, свою роль сыграли оттепели и усадка снега, но слой по факту не так уж и большой.

Гость
9 янв 2024 в 18:56

В Сибири сейчас гораздо теплее, чем в европейской части. Средняя температура текущего месяца в Москве -21С на 14градусов ниже нормы! Для сравнения в Нске всего -10.7 С, на десять градусов теплее!

9 янв 2024 в 21:20

Прошлась своим маршрутом - Маркса-Ватутина - почищено. Кое-где даже плитка проглядывает. Меж корпусов много снегу, непонятно, кто там должен чистить - УК или ДЭУ. Год за годом между 6 и 8 домами на Маркса много снегу и колея. Лесенка около Миротеля превратилась в горку.

9 янв 2024 в 19:15

Судя по тому, как чистят от снега Новосибирск многострадальный, то рекорд видно есть.
Снега хватает...

9 янв 2024 в 20:01

В Украине могут ввести продовольственные карточки, если Запад не окажет нам финансовую ПОМОЩЬ. Сергей Марченко, минфин.

Скоро Украина может стать ещё свободнее.

9 янв 2024 в 19:39

Забастовка на всех объектах энергетики в разгар холодов во Франции начнется 15 января, сообщили в профсоюзе энергетиков.

-Господин Макрон! У граждан нет света и отопления!!
-Хммм... Пусть едят пирожные!

гость
9 янв 2024 в 18:52

Информационный шум, так необходимый властям 🚽

10 янв 2024 в 07:23

Как снег измеряют в миллиметрах???????

Гость
9 янв 2024 в 19:44

Зато в городе снегу мало

Гость
9 янв 2024 в 23:18

Рекорды погода может ставить вне зависимости от нашего желания. Власти города должны быть готовыми к возможным морозам и сделать выводы по ситуации в Подмосковье. Менять надо все трубы отопления. И застройщики обязаны не подключать новые дома к старым трубам, а прокладывать новые. Если 2 миллионный город начнёт замерзать мало никому не покажется.

Гость
10 янв 2024 в 14:50

Не считать снег нужно, а УБИРАТЬ !!!
Каждое утро крыльцо Мэрии чистят ЧЕТЫРЕ дворника и маленький трактор. А зайдешь за угол, так увязнишь в сугробах. Неужели у нас ещё существуют службы по подсчёту выпавшего снега ??? Вы там в Правительстве совсем умом тронулись ??! Каждому чиновнику по доплате и айда на улицы города снег убирать !!!

9 янв 2024 в 19:37

Кто в курсе, как правильно будет по-французски: актив-министр или пассив-министр?

9 янв 2024 в 20:06

И это январь, страшно представить, что будет в июле

1949 год помню хорошо, действительно, сейчас выпало снега больше.

Гость
9 янв 2024 в 18:31

вашим 🐷🐓 это неинтересно