Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Нашествие»: крупная стая птиц пролетела над жилыми домами в Новосибирске — видео
«Нашествие»: крупная стая птиц пролетела над жилыми домами в Новосибирске — видео

6 янв 2024 в 22:37

Вы там на НГС ещё не доотмечали Новый год? Какое происшествие? У нас тут тоже вчера происшествие было - стая собак пробежала. А вот сегодня вообще происшествие из ряда вон выходящее - несколько собак и целых 2 кота пробежало!

6 янв 2024 в 22:44

Срочно в номер. Стая голубей обнаружена у памятника. Жители сняли на видео как они клюют крошки. Сенсация года. В Новосибирске наш корреспондент зарегистрировал на смартфон несколько воробьев, как они делили корочку хлеба. Драка попала в объектив.

.

6 янв 2024 в 23:09

Очень нужен сервис, куда можно написать и рассказать всё, что произошло за день, такое, никому неинтересное - нога болела, голубей больше чем обычно, чай особенно вкусный. А тебе бы отвечали: "круто, ого, расскажи ещё". (c)

Гость
7 янв 2024 в 01:28

Хрипушина, ты давно у психиатра была? Ты сходи, полечиться.
Птицы в город прилетели - происшествие. Ты точно не больная?

Гость
7 янв 2024 в 02:22

биодроны?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
7 янв 2024 в 04:12

утром- в ЦУМ, вечером- из ЦУМа. что не понятного?

Гость
7 янв 2024 в 06:11

Это дроны

Гость
7 янв 2024 в 06:22

Между прочим, в том районе, на Плановой, обитает большая стая голубей. Так вот, они меня вообще не воспринимают как человека. Когда бываю там и иду по перекрёстку, они летят стаей и уже дважды было, что по моей голове как по взлетной площадке эти грязные товарищи пробежалась.

7 янв 2024 в 06:29

Что там с тем заблудившимся фламинго ?

Гость
7 янв 2024 в 07:37

Даже птицы из этой страны сбиваются в стаи и улетают.

7 янв 2024 в 07:57

То -30, то +2 ======== Птицы просто задолбались летать, то на север, то на юг!

Гость
7 янв 2024 в 10:03

Просто летают ) Что здесь такого? может слетелись на свалку покушать ? Вчера голуби тоже летали как покушают.Стаями)))Свадебный перелет мб?

Гость
7 янв 2024 в 11:07

Судя по музыке к видео, у автора мысли, при виде этой стаи, далеко ,не о ягодках. Скорее, об предвестниках Апокалипсиса. И его можно понять... )

7 янв 2024 в 19:24

Я уш подумала, што рок-фэстивэйл приехал! А тут пернатые....😞

Гость
7 янв 2024 в 21:00

Сегодня на Юго-Западном их видел.

Гость
31 янв 2024 в 19:10

Злые у нас в Новосибирске люди. Нет чтобы птахам порадоваться.