Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Гололед и острый угол»: прокуратура начала проверку из-за скользкого выхода из метро «Площадь Ленина»
«Гололед и острый угол»: прокуратура начала проверку из-за скользкого выхода из метро «Площадь Ленина»

6 янв 2024 в 19:54

Автор видева бегает с угольником и ищет острые углы.

Гость
6 янв 2024 в 20:11

Весь город выложили плиткой, которая на морозе становится ещё более скользкой чем лёд. Чья инициатива? Кому помешал нормальный асфальт?

Гость
6 янв 2024 в 20:12

пока мэра не утвердили будет чисто.

Гость
6 янв 2024 в 20:56

Такая теперь работа у прокуратуры... А раньше убийства раскрывали.

6 янв 2024 в 21:24

И вопрос: какой нехороший человек кладет полированную плитку на тротуаре в городе, где зима полгода?

Гость
6 янв 2024 в 23:44

Прокуратура установит, что действительно скользко, и дальнейшие действия? Выпишут исправительных работ офисникам, а то и простым людям за какой-нибудь экстремизм, дадут по метле в руки.

7 янв 2024 в 00:06

Давно бы уже какую-нибудь резину приклеили что ли на этот гранит. Вон у РЖД хватило соображения на Речном вокзале подземный переход обезопасить (когда идёшь с электрички).

Гость
7 янв 2024 в 09:31

Сами знаете что найдут…. Или не найдут, но итог будет, работа проведена

Гость
10 янв 2024 в 19:44

Такие простые в прокуратуре, из общего кармана людей вытащили и отдали пострадавшей, люди и сами могли бы кто по сколько скинуться и женщина получила бы помощь. Мэр кому отдал команду разобраться, или не отдал..вот, из кармана виновных всей цепочки следует вычет осуществлять во всех подобных случаях.
В стране, заметьте, настроения у людей какие. Лопнет терпение, кто то подаст пример, в каком нибудь уголке России. И начнется тихое народное искоренение таких работников, администраций, прокуратур, полицучастков и прочие последствия, а это, грамотные могут догадаться, будет проблема безопасности страны...