Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Участок у станции «Пригородный простор» отдадут под застройку — его получит фирма, связанная с депутатом
Участок у станции «Пригородный простор» отдадут под застройку — его получит фирма, связанная с депутатом

2 янв 2024 в 01:36

Не увидел ничего про новые школы, детские сады, поликлиники, почтовые отделения, доступный транспорт. Просто дома и все что ли?

Гость
2 янв 2024 в 01:58

Губер.. Рекомендовал.. Без торгов..
А то! Червов - вот, люди, один из - запоминайте!

Гость
2 янв 2024 в 02:14

Ненавижу строительную мафию!

2 янв 2024 в 02:14

надо же, такое г... строят, а такие многомиллионные выручки имеют.

Гость
2 янв 2024 в 02:51

Сибирь такие халупы строит из не пойми чего, да по 12 штук на этаже, из которых 10 студий в 20 метров. Слышимость - жуть. Гетто одним словом.

2 янв 2024 в 03:32

Правильно, надо застраивать это болото. А то кроме грязи ничего нет в этой лесополосе.

Гость
2 янв 2024 в 03:43

Просторов больше не будет

Гость
2 янв 2024 в 04:53

А в ЖК "Радуга Сибири" на каждом балконе будет нарисован радужный флаг?

Гость
2 янв 2024 в 09:16

У нас все депутаты в бизнесе?
Им мало платят?
Статус депутата нужен всем бизнесменам чтобы лоббировать свои интересы.

Гость
2 янв 2024 в 09:17

И что? А дороги, где? Опять всё через переезд на*Ипподроме*? Все машины в одно горлышко? Это издевательство, там сейчас невозможно утром выехать, а потом что будет! Приходится стоять час, чтобы проехать через переезд....

Гость
2 янв 2024 в 09:40

Согласна ,нет школ,садов,поликлиник.выезд один!идти до электрички ИППОДРОМА,КАК И ДО ПРИГОРОДНЫЕ простора далеко.

Гость
2 янв 2024 в 09:40

Сажень в кустах
Видимо без депутатов фирмы существовать не могут...

Гость
2 янв 2024 в 10:08

Что вы удивляетесь этому, живя в городе? Не знаете кто владельцы маршрутных такси?

Гость
2 янв 2024 в 10:19

Губернатор рекомендовал предоставить земельный участок без торгов наверно не за красивые глаза. Прокуратуре необходимо проверить участников сделки на коррупционную составляющую.

Гость
2 янв 2024 в 10:29

Вологодский убрал мэра, который хоть как - то пытался препятствовать строительному беспределу. Теперь у строительной мафии развязаны руки. Толи ещё будет.

Гость
2 янв 2024 в 10:31

Хорошо живут строители, прибыль больше 40% от выручки, а они все плачутся. Много ли в РФ отраслей с такими доходами или главное, кто хозяева?

Гость
2 янв 2024 в 11:04

Ох, бедные люди ..Чистая слобода , Радуга Сибири, Западный колом встанут.

Гость
2 янв 2024 в 11:14

Новогодние пожелания. Депутатам больше не быть избранными.

Гость
2 янв 2024 в 12:10

Какую ситуацию вам прокомментировать должны? В чем ситуация заключается? Журналисты блин.

Гость
2 янв 2024 в 13:06

Губернатор рекомендовал без торгов Червову. Интересно какова цена вопроса? Прокуратура! Ау!

Гость
2 янв 2024 в 13:59

Город растёт и развивается, дома конечно нужны. Главное чтобы рядом были все необходимые объекты инфраструктуры

Гость
2 янв 2024 в 14:00

Многие к нам в город переезжают, поэтому квартиры в новых домах есть кому покупать

Гость
2 янв 2024 в 14:00

Пусть строят, тем более тем и станции совсем рядом, это удобно

Гость
2 янв 2024 в 14:01

Хорошее место под постройку домов, пусть строят)

Гость
2 янв 2024 в 14:02

Главное чтобы мэрия не накосячить как-нибудь, а то они могут

Гость
2 янв 2024 в 14:18

был город молодежи и ученых. стал столицей пробок,бездорожья и "человейников". коммуникации уже давно не выдерживают. чиновникам плевать - откукарекал и в масквабад. обидно загород.

Гость
2 янв 2024 в 16:06

Поддержка компаний помогающих ликвидировать долгострои существует уже несколько лет.

Гость
2 янв 2024 в 16:07

Этот район в последнее время очень активно развивается.

Мурка
2 янв 2024 в 16:08

Хотелось бы подробнее посмотреть проект.

Гость
2 янв 2024 в 16:09

Как понимаю чётких договорённостей ещё нет.

Жанна
2 янв 2024 в 16:10

А какая высотность зданий там разрешена?

Гость
2 янв 2024 в 16:28

Опять громкие заголовки не имеющие оснований.

Карим
2 янв 2024 в 16:29

Таким образом ликвидируются долгострои.

Гость
2 янв 2024 в 16:30

Перечитайте текст, сколько раз так слова может быть, возможно? Всё ещё нет договорённостей, просто предположения.

Олеся
2 янв 2024 в 16:31

Пусть строят раз есть спрос. Не всё же хотят жить в центре.

Гость
2 янв 2024 в 16:31

Место позволяет, можно построить не только дома.

Гость
2 янв 2024 в 16:51

Сначала пусть дороги сделают через жд переезд на Ипподроме и Западной площадке... а то и так многокиллометровые пробки там...

2 янв 2024 в 16:57

А как там с ж/д переездом, будет еще хуже?

Гость
2 янв 2024 в 17:36

Такое ощущение, что заголовок от другой статьи.

Финик
2 янв 2024 в 17:36

Может да, а может нет, подтверждения ещё не было.

Гость
2 янв 2024 в 17:38

Статья больше похожа на рассуждение, но ни как не на подтверждённые данные.

Ким
2 янв 2024 в 17:40

Стройки идут по всему городу и области.

Гость
2 янв 2024 в 17:40

Есть спрос, будет и предложение.

Гость
2 янв 2024 в 17:42

Это всё для того, чтобы быстрее закончить долгострои.

Отто
2 янв 2024 в 17:42

Такие предложения действуют только для проверенных застройщиков.

Гость
2 янв 2024 в 17:44

Там же городская электричка ходит?

Эрик
2 янв 2024 в 17:44

Место позволяет, можно целый район построить.

Гость
2 янв 2024 в 17:45

Видимо ждём новую статью с указанием подробностей.

Гость
2 янв 2024 в 17:45

Для тех, кто кричал, что мэрия землю раздает:
"распоряжение губернатора Новосибирской области опубликовали на сайте правительства региона 29 декабря. Мэрии рекомендовали предоставить землю без проведения торгов"
Больше и добавить ничего.

Гость
2 янв 2024 в 18:19

Фигасе! Там надо будет парковку под личные вертолёты делать, иначе страшно представить какие пробки на переезде будут... Там и так не выехать утром...

Гость
2 янв 2024 в 18:23

А дороги никто не рекомендовал мэрии строить? Или так и будем в бутылочных горлышках торчать по Титова?