Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Из собственного здания в жилой дом: стало известно, почему переезжает ленинский ЗАГС
Из собственного здания в жилой дом: стало известно, почему переезжает ленинский ЗАГС

29 дек 2023 в 14:02

Получается, из ветхого здания 1996 года постройки в бодрое здание 1961 года выпуска? Чудны дела твои, Господи...

29 дек 2023 в 11:50

а пото примут решение перестраивать здание и влупят стопицот миллионов нужным компаниям. знакомое дело. лужков так же делал

29 дек 2023 в 13:04

навряд ли переедут обратно))) сюда нормальная 20 этажка входит)))

29 дек 2023 в 13:29

Жители дома на Маркса очень этому рады.

Гость
29 дек 2023 в 11:27

Жаль, один из немногих загсов с красивыми интерьерами

Гость
29 дек 2023 в 11:39

Из очередной новости по этому поводу так и не стало известно из-за чего переезжает ЗАГС. А так то да, здание уже малопригодно для эксплуатации, хотя ему всего-то 27 лет! Картонное, видимо )

Гость
29 дек 2023 в 11:27

место кому то понравилось... для очередной свечки :) инфа 146%

29 дек 2023 в 11:30

не нужны загсы - потому что семейные инстиутты практчиески разрушены. кто хочет женихаться- - регайтесь и развродитесь онлайн в госуслугах.

для подавляющего большинства, моногамный нуклеарный брак, семья - является ПОЛНОЙ ЛАЖЕЙ

время классической, традиционной, нуклеарной, моногамной семьи ЗАКОНЧИЛОСЬ
всем спасибо, расходимся.

да, если у вас есть вариант какой то иной формы семьи - сообщите

Гость
29 дек 2023 в 11:28

научились строить,30 лет простоял и под снос. Обновим вид города

29 дек 2023 в 15:47

Локоть наверное успел продать землю под новую свечку!

Гость
29 дек 2023 в 13:34

Рядом есть дома, которым и 40 и 50 и больше лет, и никто их не сносит. А тут столько места зря пропадает, свечка так и просится.

Гость
29 дек 2023 в 12:29

Капец здание страшное. Снесут и "человейник" влепят или кап. ремонт?

Гость
29 дек 2023 в 13:03

Отжали!)))) Это Россия!))))))

Гость
29 дек 2023 в 14:17

Как обычно выглядит всё странно и нелогично: насильно буквально увеличивают рождаемость, а ЗАГС при этом сносят? Красивое здание, кому мешает?

29 дек 2023 в 13:09

21 год назад там замуж выходила, это здание тогда только отремонтировали

Гость
29 дек 2023 в 13:26

Дембельский аккорд локтя

Гость
29 дек 2023 в 11:17

Настоящий мужик должен обходить такое место за километр! В ЗАГСе происходят обман и махинации! А если совсем не повезло могут развести на алименты!

Гость
29 дек 2023 в 12:03

ходить туда не нужно

Гость
29 дек 2023 в 15:11

Если Локтя убрали ради этой махинации с ЗАГСом, то Новосибирск ждет очень незавидное будущее

Гость
29 дек 2023 в 17:10

Ну явно же землю под свечку отжимают!? Прокуратура чё сидим а не садим!? Бастрыкина на вас нет!