Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ленобласти возбудили дело на приют для животных. Летом там погиб манул из Новосибирска
В Ленобласти возбудили дело на приют для животных. Летом там погиб манул из Новосибирска

28 дек 2023 в 20:05

Бессовестные люди. Их ты в клетки.

Когда люди мрут - это естественно, а вот манулы - это другое.

Какие предъявлены доказательства смерти манула? Где гарантия, что кота не продали в коллекцию какому-нибудь олигарху для развлечения его деточек?

Гость
28 дек 2023 в 20:33

На Шило-младшего за разбазаривание манулов в сомнительные лавочки никто ничего возбудить не хочет?

Гость
28 дек 2023 в 22:11

Необходимо запретить частные и контактные зоопарки!!!!!!!!

29 дек 2023 в 00:28

Иуда модераторская, где комменнты?

Федот
28 дек 2023 в 21:52

Кота жаль, харизматический кот был

29 дек 2023 в 11:42

На Затулинке в парке зоопарк,летом рядом проходишь,так запах стоит,как от свинокомплекса...животные в маленьких клетках и вольерах,одно слово издевательство над осликом и кроликами..(((

Гость
28 дек 2023 в 21:17

ну а теперь пускай расследуют, куда шило дел предыдущих белых медвежат.

29 дек 2023 в 11:23

У зоошизы траур.

Гость
28 дек 2023 в 22:36

Горе - то какое.. как же так..

29 дек 2023 в 10:36

Манул -то ладно. Вы посчитайте сколько погибло людей на Украине в 2022-2023гг. На виновника дела у нас до сих пор не возбудили

Гость
28 дек 2023 в 20:17

А непрерывные съёмки манулов, медведей и прочих рысей невменяемыми бабами в новосибирском зоопарке можно приравнять к жестокому обращению с животными?

В Ленобласти, положено мясо самим есть, какие такие кошки.

Гость
28 дек 2023 в 20:20

А правда, что финляндия и швеция вступила в НАТО из-за того, что так меньше вероятность, что на тебя нападет заокеанский гегемон?

Гость
29 дек 2023 в 10:33

Погиб в году минувшем что же в нынешном ревёшь ? Летом отдыхали ,теперь вспомнили и пожалели МАНУЛА .и решили потребовать за него денег.

Гость
29 дек 2023 в 10:58

Все , Локоть уволился , про манулов писать не модно ...

Гость
29 дек 2023 в 11:31

Бедный кот ! Пусть понесут ответственность!

Гость
29 дек 2023 в 11:53

Что б кот умер от инфекции... Вранье.. В деревне живу.. Много лет держу собак и кошек для хозяйства. Собачки бывает умирают. Коты и кошки ни один не умер...

Гость
29 дек 2023 в 13:56

Очень жалко Баюнчика, прямо плачу

Гость
29 дек 2023 в 14:01

(Гость
28 дек 2023 в 21:17

ну а теперь пускай расследуют, куда шило дел предыдущих белых медвежат.) Гость, да усыпили поди, а шкуры себе на кресла развесили

Гость
29 дек 2023 в 11:34

И зачем на сайте про Новосибирск новость из ленобласти? Да ещё и "срочно".
Про Локтя куда актуальнее. Как говорится "просто праздник какой-то".