Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ледяные цветы, трон и фотозоны: стало известно, когда откроется ледовый городок на набережной
Ледяные цветы, трон и фотозоны: стало известно, когда откроется ледовый городок на набережной

28 дек 2023 в 11:10

нет не люблю ПЛАТНЫЕ горки

28 дек 2023 в 11:14

Ледовый городок ДОЛЖЕН быть бесплатным, чтобы всё желающие, с любым достатком могли посетить его.

28 дек 2023 в 11:05

Ну надо же! Какой изумительный распил! Разрешение инвестору-прогон бабла
бюджета города через инвестора - аренда у инвестора естественно за средства бюджета города + в цену билета накрутка всчет аренды льда мэрией! Пока качественный аудит схемы пройдет объемы льда и строительства растают!

28 дек 2023 в 13:26

Для жителей города все ништяки и красоты в городе должны быть бесплатными - и ледовые городки, и этот ваш платный мост должен быть бесплатным. Всё должно быть для людей.

Гость
28 дек 2023 в 11:21

450 взрослый, 350 детский? Круто! Нет, не планирую.

Гость
28 дек 2023 в 11:14

А теперь найдите в ютубе "ледяной город в Харбине", и почувствуйте всю свою убогость.

28 дек 2023 в 15:26

Послушайте, какого лешего под КОММЕРЧЕСКИЙ проект на пол-года перекрывают единственную набережную? Ну выделите им пустырь и пусть там развлекают тех кому 450 рублей жгут ляжку. отстаньте уже от набережной!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 дек 2023 в 11:24

Да он мне и бесплатно никуда не уперся, этот ледяной городок. А за деньги и подавно. Лучче дома сериал под пивасик посмотреть.

Гость
28 дек 2023 в 11:08

Локоть так то молодец, вовремя сливается. Сидеть будет Терешкова.

Гость
28 дек 2023 в 11:11

это конечно очень умно , назначать дату открытия ледового городка одновременно с предупреждением МЧС о сильном ветре , мокром снеге и дожде _))))

Гость
28 дек 2023 в 11:00

Он растает через три дня или его дождем смоет, можно было не тратить деньги в этом году

Гость
28 дек 2023 в 10:59

Интересный городок, конечно. Локоть сбегает, а отвечать будет Анна Васильевна;)

Гость
28 дек 2023 в 11:19

Городок откроют, а кое кого из мэрских и прикроют

Гость
28 дек 2023 в 12:17

Мадам Терешкова! Полезайте на горку!

Гость
28 дек 2023 в 13:52

Это все должно быть бесплатно. Привыкли деньги собирать с населения. Ещё в продажу яйцо куриное организуйте по 170 р / десяток

Гость
28 дек 2023 в 10:50

Скромное оформление в городе по сравнению с Москвой, конечно. Но много лучше чем при Городецком и толоконском.

Гость
28 дек 2023 в 11:26

скромные тетушные сиаиейки

Гость
28 дек 2023 в 11:33

мер там будет? или он уже того, на югах?

Гость
28 дек 2023 в 16:51

Васильевна! Сигай с горы в красных стрингах! Тыж звездаааа!!!!!!!!

Гость
28 дек 2023 в 17:01

Ледяных горок и катков на тротуарах тут и без набережной хватает.

Гость
28 дек 2023 в 22:33

Заплатить почти 2к чтобы мёрзнуть в бесконечных очередях

Гость
29 дек 2023 в 08:21

жутко дорого для простой семьи

Гость
2 янв 2024 в 20:52

Ужасно. Отдали 800 рублей. Мама и дочка. И даже не смогли попасть на горки. Очередь км-ая. Покататься на горках за деньги....ужас!

Гость
2 янв 2024 в 20:53

Позор!!!!!!!

Гость