Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Головотяпство, нелюбовь к шашлыку и опыт в вытрезвителе: о чем говорил Анатолий Локоть в 2023 году — самые яркие цитаты
Головотяпство, нелюбовь к шашлыку и опыт в вытрезвителе: о чем говорил Анатолий Локоть в 2023 году — самые яркие цитаты

28 дек 2023 в 12:27

Какого бы мэра вам, россияне, не назначили, вы все равно будете недовольные. Не дорогами, так мусором. Не мусором, так транспортом. Не транспортом, так газонами. Сколько лучше для вас не делай, вы все равно это не оцените. Такова ваша природная сущность - неблагодарность. Прежде, чем минусовать, вспомните как слон рисовал картину и показывал ее друзьям.

Гость
28 дек 2023 в 12:28

Мы очень уважаем нашего дорого мэра !

Гость
28 дек 2023 в 12:28

Снежные горы так и лежат, а мэру всё равно на них.

28 дек 2023 в 12:29

Дембель наступил быстро

Гость
28 дек 2023 в 12:32

Локоть, вернись! Тебя саботируют специально

Гость
28 дек 2023 в 12:32

Уважаемые горожане! Мы с вами заплачем еще более горючими слезами, если на место Локтя придет Знатков. Знаткова всегда интересовала исключительно личная выгода, а с точки зрения человечности - мы для него население и ничего больше. Поверьте, Локоть - это меньшее зло, чем Знатков.

Гость
28 дек 2023 в 12:38

9 лет болтал языком, а точечная застройка, между тем, некуда и не девалась ;)

28 дек 2023 в 12:46

а кто это ваще?

Гость
28 дек 2023 в 12:46

Если в конце города мэр ругал дорожников
Заведи себе мужика уже. Хотя вряд ли какой позарится, но вдруг случится новогоднее чудо?

Гость
28 дек 2023 в 12:46

Локтю и прочим псевдо-патриотам предлагаю сравнить размеры пенсий в РФ и Эстонии. И тогда всё станет понятно... Барбара Брыльска права. Ужасная нищета в Новосибирске, а ещё больше в области. Не говорю уже про Алтайский край. + Новосибирск не ухожен, хотя считается столицей Сибири и здесь заседает полпред

Гость
28 дек 2023 в 12:51

Локоть-это нормальный, адекватный человек, таких мало. А содержать город очень сложно, мы ведь не знаем всех тонкостей, не знаем, какими финансовыми возможностями он обладает. Над ним ведь тоже есть руководство. Может быть , не только в Анатолии дело?

Гость
28 дек 2023 в 12:52

мы не узнаем как хорошо было вчера , пока не наступит завтра... хотя хуже ,кажется, не куда

Гость
28 дек 2023 в 12:53

Говорун ещё тот.. типичный "комса" по старому.

Гость
28 дек 2023 в 12:55

Можно подумать, Брыльска крыс не видела. Нашёл , чем удивить. А вот сосулька на Брыльску тут пока не падала, есть,в чему стремиться

28 дек 2023 в 12:55

Как насчет громогласных заявлений "покончить с точечной застройкой"?

Гость
28 дек 2023 в 12:59

все таки уходит. Прости нас, Анатоль

Гость
28 дек 2023 в 13:03

Безусловное Отстранение (а не ракировка) всех (им расставленных) глав районов и округла - как непременное и обязательное условие

Гость
28 дек 2023 в 13:08

Что, опять опозорился НГС вместе с своими недалёкими комментаторами))).. Опять таксисты поверили очередному Фейку , в данном случае о отставке Локтя

Гость
28 дек 2023 в 13:10

Здешние комментаторы настолько недалеки, что верят не глядя. Они думают, что Локоть правда ушел)))

У-хо-ди, у-хо-ди!

Гость
28 дек 2023 в 13:12

Сажень в кустах
А ходит мулька, что Локтя тю тю... уберут. Интересно , правда или нет?
Но если кто обрадовался, зря, планируемые кандидаты ни чем не лучше...

Гость
28 дек 2023 в 13:12

Не дай Бог выберут Терешкову во я поржу!

Гость
28 дек 2023 в 13:15

Уход с должности- лучшее, что он мог бы сделать. Пусть идет к своим депутатам бездельникам.

28 дек 2023 в 13:28

Послесловие, послевкусие, панихида. Кто-то радуется, но лучше не будет, с ПЖиВ будет хуже.

Гость
28 дек 2023 в 13:32

Наш мэр Локоть, а вы боты умой тест.

28 дек 2023 в 13:36

О чиновниках.
Иной чиновник ведёт себя так, словно патриарх лично помазал его на царство в отдельно взятом районе(городе) в торжественной обстановке.
Отсюда уверенность чиновника в том, что как только он угнездился в кресле, сам чёрт ему не брат, а холопы и в приёмной подождут.
Чиновник обретает уверенность, что отныне он выше закона, потому что сидение на государственной службе - индульгенция не только от обвинений в глупости, но от плодотворной работы.
Полагает, что вранье - часть его работы, а уход от прямого ответа при умении сказать что-то, но не сказать ничего конкретного - высший чиновничий пилотаж.
Чиновник полагает, что его хитрости, уловки, манипуляции с документами, деньгами и недвижимым имуществом - гениальное изобретение, которое будет шито-крыто. А потому он уверен, что прихватят кого угодно, но только не его. Никогда и ни за что!
Поэтому и ведёт себя так, будто он на рабочем месте один. Чиновник сильно удивляется, если оказывается, что это его собственная иллюзия, которую он создал в своём космическом чванстве.
Чванство некоторых чиновников,доходит до масштабов примы самодеятельного театра. Особенно в части им самим придуманных правил общения народа со своей персоной.
Припёртый к стене справедливостью, непременно будет считать это несправедливым. Справедливость для чиновника, как правило, уродливая абстракция, которую он не понимает и воспринять не способен.

28 дек 2023 в 13:39

По хорошему их всех нужно садить и на долгие сроки.

Гость
28 дек 2023 в 13:40

Крути педали, пока не дали (срок). Эту поговорку он знает на зубок судя по всему.

Гость
28 дек 2023 в 13:41

Он теперь памятник. Голубых городов. С голубой подсветкой. Любовь и голуби вокруг

Гость
28 дек 2023 в 13:46

В чём Сила, локоть- Брат?

Гость
28 дек 2023 в 13:47

Неуважаемый мэр наконец-то сваливает с должности. Терешкову с собой захвати. Надеюсь следователи всё же доберутся до того момента как её муж принял решение финансировать выборы мэра, а потом жена случайно перешла на должность в мэрии.

Гость
28 дек 2023 в 13:48

Зачем это тут? ему бы свалить по-тихому, нашли стендапщика с яркими цитатами..

Гость
28 дек 2023 в 13:51

// и прощальный салют. Белым фосфором по любимой набережной

28 дек 2023 в 13:57

Эпоха надежд закончилась. С Новым годом! С новым мэром который не обещает станции метро а делает их как было раньше при настоящих коммунистах.

Гость
28 дек 2023 в 13:58

Не пенсию ему надо персональную в 260 тысяч, а персональные нары на долгие годы.

28 дек 2023 в 13:58

привет

28 дек 2023 в 14:22

не помню ни одного его высказывания. зато помню его фото конца 1999 , начала 2000.когда был в комитете кпрф нсо такой изящный, худенький. и после того, как ушел из ГД. такой весь солидный,
респектабельный. какой сейчас, не знаю, не хочу завидовать

28 дек 2023 в 14:27

Он ещё бы про любимого проктолога рассказал,или рассказывал?

28 дек 2023 в 14:30

Обошел Черномырдина на все 100, и даже Димон отдыхает, не мэр, а мечта...

Гость
28 дек 2023 в 14:41

Зачем нам это напоминать, что он там плел весь год.
Дел то не было никаких!!!
Ах, да. Деревья массово вырубались по городу, исчезли нужные людям маршруты ОТ, точечная застройка, горы пыли и ямы - вот его стихия....

28 дек 2023 в 14:46

Лебединая песня

28 дек 2023 в 14:47

Самая главная и ужасная его фраза, это когда он сказал по поводу повышения тарифов то ли на транспорт , то ли на ЖКХ "Ничего не поделаешь , инфляция ". Только он промолчал как всегда , почему если инфляция у нас официальная всего 5-6 %, он оправдывает инфляцией повышение тарифов на размер намного больше этой инфляции .

Гость
28 дек 2023 в 15:16

Какие цитаты, вы на дороги посмотрите, грязь литкая, серая, чем они по ночам поливают асфальт, ничего не сохнет. Живу с 86-го года в Новосибирске, всё прекрасно помню и то как мэрия 3 зимы начала поливать дороги чёрт знает чем.

Гость
28 дек 2023 в 15:19

Локоть уходит, а что с его замами по озеленению и застройке, Тершковой и Кондратьевым? Так и останутся сидеть ?

Гость
28 дек 2023 в 15:22

Сколько явка была на последних "выборах"? 20%, 19% нарисовано? лапоть пусть далеко не уходит и все остальные тоже, а то потом тратить время на их поимку, тогда ещё больше будет ответственность за содеянные преступления. Зря кто то думал, что сроки давности могут закончиться, для таких эти сроки бессрочные.

Гость
28 дек 2023 в 16:08

Итог таков: Локоть свали, ты лишний

Гость
28 дек 2023 в 16:08

Есть вероятность, что Локоть будет искать оправдание всему

Гость
28 дек 2023 в 16:09

У мэрии на все есть свои оправдания?

Гость
28 дек 2023 в 16:09

Мда и не слова о Новосибирске. Одни развлечения в голове у Локтя

Гость