Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

526 комментариев к публикации «Написал заявление на отпуск с последующим увольнением»: мэр Новосибирска может покинуть свой пост
«Написал заявление на отпуск с последующим увольнением»: мэр Новосибирска может покинуть свой пост

Гость
27 дек 2023 в 21:37

При нём город расцвёл! Да здравствует Анатолий Евгеньевич!!!

Гость
27 дек 2023 в 21:38

Какая хоршая новость!

Гость
27 дек 2023 в 21:38

Я слышал уходит, и в Москву уезжает. Главное чтобы с собой старые трамваи и троллейбусы забрал, а нам новые отдал.

Гость
27 дек 2023 в 21:41

вообще не жалко. Чистота города- лицо мэра!
Новосибирск, не насиление, а Новосибирск чешится от грязи.

Гость
27 дек 2023 в 21:45

Да катись ты поскорее,"мэр",ко всем чертям! Достал!!!

Гость
27 дек 2023 в 21:49

Так это праздник для новосибирска

27 дек 2023 в 21:49

Ленинский ЗАГС окончательно добил нашего мэра.

Гость
27 дек 2023 в 21:53

Громко не уракайте, город наш заколдованный, ещё хлеще найдут начальника.

27 дек 2023 в 21:59

Ушел в отставку с последующим назначением на то же самое место?

Гость
27 дек 2023 в 22:02

Может оно и к лучшему.

Гость
27 дек 2023 в 22:11

«Полномочия заканчиваются. А что тогда мы мучаемся? И сам Анатолий Евгеньевич мучается! Написал заявление, ушел! " - предложил депутат Игорь Украинцев. На что мэр ответил:"«Тут уже соревновались, кто первый меня отправит в отставку. Один уже далече… (очевидно, депутат Сергей Бойко*, – прим. ред.) Ну, давайте дальше соревноваться!»🤔

Гость
27 дек 2023 в 22:13

Интрига только заворачивается.

Гость
27 дек 2023 в 22:15

🤡🤡🤡

Гость
27 дек 2023 в 22:20

ну наконец та весь город разруштили в руинах дорог нет одни строики все перекопано неместо таким мерам

Гость
27 дек 2023 в 22:21

ЛЮДИ !!!!!!!!!БУДЕТ ХУЖЕ БЕЗ НЕГО.НЕ КЛЕЙМИТЕ.ОН КАК ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ Анатолий Евгеньевич И ДОЛГИХ ЛЕТ,ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО И ВСЕ ВОВРЕМЯ.

27 дек 2023 в 22:22

Близок локоть, но его не укусишь! Но новость хорошая!

Гость
27 дек 2023 в 22:23

Толя в Москву уедет , Увеличивать демографические показатели ( он же отчитывался что увеличил в городе )😀😀😀😀😀😀. главный циркач уедет а клоуны останутся

Гость
27 дек 2023 в 22:30

Мэром станет Гончаров.

Гость
27 дек 2023 в 22:33

Вот это новогодний подарок, добрая новость

Гость
27 дек 2023 в 22:35

Ждём Яковлева?

Гость
27 дек 2023 в 22:41

Радость соседствует с тревогой, кто станет мэром, что будет с городом? Хочется что бы было лучше!

Гость
27 дек 2023 в 22:44

ура! наконец-то

Гость
27 дек 2023 в 22:47

Да ладно!!! Дед мороз реально существует!!!

Гость
27 дек 2023 в 22:52

Не в отпуск, а в тюрьму его надо...

Гость
27 дек 2023 в 23:02

Когда Городецкий ушёл все радовались также ). Сейчас Локоть - все радуются, и так всегда. Только к лучшему ничего не меняется. Карманы только набивают. Знают что временно работают. Страна Лимония!!!

Гость
27 дек 2023 в 23:06

Мы уже устали и от Локтя, и от его обещаний. Пусть идёт, скучать не будем.

Гость
27 дек 2023 в 23:06

Посмотрим, доведет ли мэр своё увольнение до конца.

Гость
27 дек 2023 в 23:07

Мэр за два срока так изгадил город, что все только рады будут его уходу

Гость
27 дек 2023 в 23:12

Не верится. Пока не увижу официальный приказ об увольнении мэра, не смогу порадоваться

Гость
27 дек 2023 в 23:12

Пока мэр у власти, ничего к лучшему не поменяется в городе

Гость
27 дек 2023 в 23:13

Эх, Толя, а сколько же обещаний было...

Гость
27 дек 2023 в 23:13

Как же мы теперь динамично будем развиваться без Локтя

Гость
27 дек 2023 в 23:14

Отпуск? Локоть пошел в отпуск?😁 а он работает вообще?

Гость
27 дек 2023 в 23:14

Там исполнять обязанности останется Клемешов - это еще глупее экземпляр, если что.

Гость
27 дек 2023 в 23:14

В мэрии все в отпуск ушли, походу. Причем лет 10 назад

Гость
27 дек 2023 в 23:15

Ну и пусть идет. Никому не жалко Локтя. Он уже всем надоел

Гость
27 дек 2023 в 23:23

Может новый мэр дороги в городе сделает.

Гость
27 дек 2023 в 23:41

Лучше вряд ли можно найти. Город третий по России,а бюджет маленький,вот и крутись,как хочешь ....

Гость
27 дек 2023 в 23:42

многие комментаторы не понимают, что для процветания нужен в первую очередь Авторитетный Губернатор.
А у нас такого не было и нет.
и только после - вопрос по мэру.

27 дек 2023 в 23:50

Понятно, что теперь сверху поставят ещё более своего.

Гость
27 дек 2023 в 23:58

Ну вот только ситуация в городе начала налаживаться , хоть дороги чистые едешь и радуешься и сразу уходит....

Гость
27 дек 2023 в 23:58

Наконец-то )))) таких управленцев как собак сутулых.

Гость
27 дек 2023 в 23:59

Не переживайте, скоро мэром будет выходец из южных республик. Здесь уже мало сторожил осталось - одни кочевники. Политика партии - заселим Сибирь мигрантами даёт свои всходы.

28 дек 2023 в 00:30

Я устал, я ухожу?

Гость
28 дек 2023 в 00:32

Вроде такая тема. Ладно, думаю, зайду. А у вас опять сплошная помойка от областных. Живых людей уже почти всех отвадили.

Гость
28 дек 2023 в 00:47

Локоть скомпрометировал не только себя, но КПРФ в первую очередь. Не отмоются от этой серости вовеки

28 дек 2023 в 00:59

так он ж на днях всё сказал, что думает о нём))) результат))

28 дек 2023 в 01:31

Это ложь и провокация, информация не соответствует действительности, прокомментировал НГС пресс-секретарь мэра города Глеб Черепанов.
Запомните фамилию этого вруна, Черепанов. Гнать его в шею.

28 дек 2023 в 01:35

В 15.20 статья вышла от двух авторов, в 16.50 - от одной из двух. От второго корреспондента ждать третью статью?..

Гость
28 дек 2023 в 01:48

Ну наконец-то. Первое правильное решение со стороны господина Локтя. Всем станет легче и ему и городу. Надеюсь что новый мэр вдохнет энергию в любимый город

Гость
28 дек 2023 в 02:01

Анатолий не бросай нас .
Без тебя не будет жизни.