Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

526 комментариев к публикации «Написал заявление на отпуск с последующим увольнением»: мэр Новосибирска может покинуть свой пост
«Написал заявление на отпуск с последующим увольнением»: мэр Новосибирска может покинуть свой пост

27 дек 2023 в 18:45

Вот и подарок жителям города. Ждем массовые посадки с длительными сроками

Гость
27 дек 2023 в 18:48

Титаренко титаренко титаренко титаренко титаренко доносилось с комунны

Гость
27 дек 2023 в 18:51

Вас народ не поймёшь, то писали уходи, а теперь ..... . Да хорошо что уходит, все ратовали за его уход. Будем надеяться на лучшее

Гость
27 дек 2023 в 18:51

Кто бы доброе слово о нём написал.

27 дек 2023 в 18:51

Радоваться рано, всех надо засидевшихся менять, а так толку мало.

Гость
27 дек 2023 в 18:53

Депутатов горсовета тоже бы на выход, засело много застройщиков, городские дороги уже не вывозят такое количество застройки, пробки пробки пробки. Хватит строить эти муравейники!

Гость
27 дек 2023 в 18:54

Может уйти, а может и остаться. Шансы один к одному.😜

Гость
27 дек 2023 в 19:03

Дайте нам Собянина на время, одного вместо наших двух.

Гость
27 дек 2023 в 19:06

У нас всегда будет власть меняться внезапно.... Может как то прогнозируемо будем действовать.

Гость
27 дек 2023 в 19:10

А публично сказать, я устал, я ухожу духу видимо не хватило. Алкаш хотя бы на это был способен.

Гость
27 дек 2023 в 19:10

Это самая лучшая новость за последнее время.

Гость
27 дек 2023 в 19:12

Писаки, пройдёт время, вы всё также будете ныть здесь и на других площадках, где вам сказано "негодовать", что и другой градоначальник не убирает от снега город и застраивает вам новое жильё на любом клочке земли.

Гость
27 дек 2023 в 19:14

А я думала хуже не куда..... Нет... Есть🤣🤣🤣Ну в Москве же заявляли несколько лет назад что наш город транзитный!!!! И вкладывать в него деньги смысла нет. Это не культурная столица, не туристический маршрут, а просто логистическая точка в цепи. Ждать ничего не стоит. Строим Чечню!!!! 😁😁😁

Гость
27 дек 2023 в 19:19

нам бы Собянина

Гость
27 дек 2023 в 19:20

А новое место работы этого профессионала? Наверное станет директором строительной фирмы ?!
Он же умеет строить строить строить строить планы

Гость
27 дек 2023 в 19:29

Это вам не в оппозиции орать громко и набирать баллы для электората! Тут работать нужно и проблемы города решать!

Гость
27 дек 2023 в 19:30

По факту всех кандидатов прильщает только громкий статус -Мэр, а по факту, никто в душе и в делах,не хочет быть истинным хозяином своего города.Власть и материальные блага, а то что город, утопает в воде, задыхается от вони и пыли, заваливается снегом, засыпан мусором,никто этим не занимается.

Гость
27 дек 2023 в 19:31

УРА! УРА! УРА! А отвечать не будет за свою деятельность? Тогда Горёдецкого на его место!

Гость
27 дек 2023 в 19:32

Да и пусть валит! Это не мэр, а позорище!

Гость
27 дек 2023 в 19:32

Отпуск у Локтя перманентный! Судя по тому, какой бардак в городе!

Гость
27 дек 2023 в 19:32

Давно пора, Толя. Уходи. Мы все этого ждём!!!!!!

27 дек 2023 в 19:32

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 дек 2023 в 19:33

Пусть Локоть сначала уволился, потом объявляет об этом. А то наобещает как обычно и не уйдёт

Гость
27 дек 2023 в 19:34

Пфф, да жители только рады будут от этого недоразумения избавиться! Хуже мэра у нас еще не было!

Гость
27 дек 2023 в 19:34

Беги, Толик, беги!!!!

Гость
27 дек 2023 в 19:36

Жаль, без него в городе станет пусто, грязно, снежно! Теперь все будет как раньше по старому.

Гость
27 дек 2023 в 19:37

Посмотрим, чем закончится вся эта афера. А то шум подняли, а Локоть не уйдёт!😁

Гость
27 дек 2023 в 19:37

Самый порядочный управленец за последние лет сорок на этой территории был, остальные бандиты и клептократы

Гость
27 дек 2023 в 19:39

Поедет отдохнет на Канары, и с новыми силами в бой. Держись любимый ты наш! За власть.

Гость
27 дек 2023 в 19:40

Мы тебя ни когда не забудем!!!

27 дек 2023 в 19:41

Пусть коммунист отдыхает.
На его месте должен быть молодой, трудоспособный и, главное, честный человек.

Гость
27 дек 2023 в 19:43

если правда, то это лучший подарок на новый год

27 дек 2023 в 19:47

Давно пора! Я - за Знаткова! Очень компетентный, ответственный, толковый человек! Встречались по работе.

27 дек 2023 в 20:02

Самое забавное, что Ельцин этого не говорил)) Это « Уральские пельмени» обыграли в 1998 году, за полтора года «до»))

Шурик
27 дек 2023 в 20:03

Салют!!!

Гость
27 дек 2023 в 20:04

мужик !!!!!!!!!!!!!! красава !!!!!!!!!!!!! давно пора !!!!

Гость
27 дек 2023 в 20:05

Угробил город ....

Гость
27 дек 2023 в 20:07

Перед подписанием заявления на отпуск надо было еще подписать приказы на отмену мошеннических проектировок и разрешений на строительство.

Гость
27 дек 2023 в 20:08

Появилось мнение, что Анатолий уходит не просто так, а в сенаторы. Высидел-таки теплое место. В связи с этим понравился комментарий нашего земляка
Игоря Недоступа:
"Какая Москва ? Локтю давно уже нужно прийти на пл.им Ленина, встать лицом к Ильичу, посмотреть в его глаза, повернуться встать на колени и попросить у горожан ПРОЩЕНИЕ за развал городского хозяйства, никчёмную кадровую политику, махровую коррупцию в мэрии...и собственную бездарность, как руководителя админа моего любимого и родного Новосибирска. А затем встать и уйти на все четыре стороны с глаз долой...подальше от терпеливых новосибирцев❗"

27 дек 2023 в 20:12

Только не это! За что?

Гость
27 дек 2023 в 20:12

Прославился Толян как мэр трус. Реально ничего плохого делать он не хотел, а вышло так что его работой было угождать богатеям города.

Гость
27 дек 2023 в 20:13

Вы все еще вспомните Локтя как белую полосу

Гость
27 дек 2023 в 20:16

Первый пошёл (Локоть) Ждём когда Травников пойдёт и на 31 декабря будет лучшим подарком жизни если за ними пойдёт Путин.

Гость
27 дек 2023 в 20:20

Да в сенаторы мэр побежал!

Гость
27 дек 2023 в 20:21

нагадил и свалил 👏🏻

27 дек 2023 в 20:23

«Я куплю себе змею…. Или черепаху..» Ну, и далее по тексту…

Гость
27 дек 2023 в 20:28

Судя по фотографии товарищ Локоть шибко устал. За два срока я думаю он накопил себе на хорошую пенсию. И да скорее всего решил спрыгнуть так как у горожан есть вопросы, и наверное есть вопросы у силовиков? Ну это так мысли вслух.

Гость
27 дек 2023 в 20:34

Анатолий то непрост,как дошло до ручки,так хлоп,я типа мухожук,а сам в ГД и все ,депутатская неприкосновенность и однопартийцы помогут,а вы тут ребята уж сами расхлебывайте как нибудь.

Гость
27 дек 2023 в 20:35

Брехня (с)

27 дек 2023 в 20:36

Ждёмс. Следующий Вологодский, ну и потом Василич.

Гость
27 дек 2023 в 20:38

Надо было уходить сразу,после первого же косяка! А это дел наделал и в тихую свинчивает…