Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

526 комментариев к публикации «Написал заявление на отпуск с последующим увольнением»: мэр Новосибирска может покинуть свой пост
«Написал заявление на отпуск с последующим увольнением»: мэр Новосибирска может покинуть свой пост

Гость
27 дек 2023 в 17:22

бионорд пусть с собой заберет.

Гость
27 дек 2023 в 17:24

Так какая теперь разница нового вы все равно уже не выбираете, предлагаю вернуть выборы мэра, путем принудительного ручного указания целей и направлений

Гость
27 дек 2023 в 17:24

Даже здесь подгадил.
Только купил шампанского на Новый год.
Теперь придется его открыть раньше. И семья рискует остаться на новогодним столом без шампанского.

Гость
27 дек 2023 в 17:25

Вопрос один - от каратистов или от борцов смотрящий над городом будет поставлен ?

Гость
27 дек 2023 в 17:25

вау

27 дек 2023 в 17:25

Вот не понимаю, чего такие радостные? (если новость не фейк) В нынешних условиях откуда такой оптимизм, что все прям закрутится и заработает? Инициатива нынче, скажем так, не сильно приветствуется, значит все так и продолжится в духе, шаг вправо-шаг влево - ... дальше сами знаете, а то ИИ перевозбудится. Любой будет делать только то, что скажут

Гость
27 дек 2023 в 17:25

Локоть - лучший мэр!

Гость
27 дек 2023 в 17:26

Жаль, что не под суд, а в сенаторы

27 дек 2023 в 17:27

Поздравляю Новосибирск. Жители этого заслужили!! Самый худший мэр.. Дай бог всё встанет на круги своя.

Гость
27 дек 2023 в 17:29

Локоть пользуется полной поддержкой Путина, тот просто мечтает о таких мэрах - вопли об оппозиционности плюс полная поддержка действий.
Так что не мечтайте

Гость
27 дек 2023 в 17:30

Хорошая новость за 3 гола.

Гость
27 дек 2023 в 17:31

Ясно что его попросили так как сейчас идеальное время ловить хайп и голоса За Путина, а после выборов все будет так как было, вряд ли как в развитой стране начнут строить новые экоТЭЦ.

Гость
27 дек 2023 в 17:31

Коммунисты - это лицемеры и предатели.
Сначала продали страну.
Потом предали своего кандидата в президенты Грудинина.
Какое может быть доверие им?

27 дек 2023 в 17:33

Был замечен на вечеринке у Ивлеевой.

27 дек 2023 в 17:34

Осталось ВВП так же поступить на мою радость.

Гость
27 дек 2023 в 17:34

НГС, у вас модератор-диверсант. Пропускает текстовые бомбы от гостей.
Либо у вас всё настолько плохо, что модерация назначается только по ключевым словам в тексте.

Гость
27 дек 2023 в 17:35

алилуйя) есть Бог на свете =)

Гость
27 дек 2023 в 17:35

Уйдет Локоть, придет подручный Вологодского. Вот весело будет.

Гость
27 дек 2023 в 17:36

Пока не сняли, решил сам уйти, видимо дело к этому шло судя по состоянию города, а отвечать всё равно придётся.

Гость
27 дек 2023 в 17:37

Ну чтож, скатертью дорожка...

27 дек 2023 в 17:37

ДА ЛАДНО??!!)))))

27 дек 2023 в 17:38

Так где правда - в телеграмме или в мэрии знают?

Гость
27 дек 2023 в 17:38

а с президентом также можно подарок сделать

Гость
27 дек 2023 в 17:38

Предположу, что автомобильные пробки только увеличатся.
Почему? А когда, при каком мэре они уменьшались?

Пульман
27 дек 2023 в 17:39

давай, до свидания...

Гость
27 дек 2023 в 17:40

Ураааааааа

Гость
27 дек 2023 в 17:40

А город утопает в снежной каше,ждем когда растает.

27 дек 2023 в 17:41

О боже, неужели, как же он без нас? Стабильность и несменяемость власти прихрамывает.

Гость
27 дек 2023 в 17:42

Всевышний услышал наши мольбы. Такого лоботряса в градоночальниках ещё не было

Гость
27 дек 2023 в 17:44

Главное чтобы весь Бионорд с собой забрал!!!

Гость
27 дек 2023 в 17:45

лена путина: там проверка нужна! проверить всю его деятельность. не думаю, что придет кто то кто начнет улучшать город. увы. у путина работники не очень.

Гость
27 дек 2023 в 17:46

шкушали....
я бы даже порадовалась может быть...
ибо как хозяйственник он никакой, а как политик слишком большой засс....нец, и попросту боялся хоть как-то отстаивать интересы города....
НО
чувствуется, что то что планируется на его место будет в разы хуже Толика...
вангую на ставленника от Загниваек...
и точечную застройку с дальнейшим коллапсом по всему городу.

Гость
27 дек 2023 в 17:48

Наверное В.В.Путин попросил.

Гость
27 дек 2023 в 17:48

Депутатом в Госдуму. Очень хороший выход из положения, всем бы так!

27 дек 2023 в 17:50

Анатолий Евгеньевич не рубите с горяча, отдохните, хорошо подумайте, ведь вы так много сделали для города

Гость
27 дек 2023 в 17:50

УРАААА! Бездарность, которая бездарно управляло городом наконец-то уходит.

Гость
27 дек 2023 в 17:51

В период его правления сколько раз менялось руководство транспортного департамента? Не успеваешь одного запомнить-уже другого назначает.И видимо во всем так! А какой его толк будет в госдуме? Никакой ответственности.

Гость
27 дек 2023 в 17:52

На место Зюганова метит. Посмотрим-посмотрим

Гость
27 дек 2023 в 17:52

Такие поступки вызывают уважение, Анатолий, вы приняли настоящее мужественное решение, в отличии от некоторых!

Гость
27 дек 2023 в 17:53

Не удивлюсь, если депутаты выберут мэром Терешкову
И будет у вас первая мэриха города

27 дек 2023 в 17:54

Не коммунист значит! Обманул своих избирателей. Не хозяйственник на 100% был. Вот кто теперь будет голосовать за коммунистов? Теперь Травников сам будет отвечать за город и это хорошо. Все должно быть в одних руках. Выбирать надо одного Президента. Все должности так называемых Президентов организаций упразднить пусть будут Директорами, Генеральными директорами, Управляющими.

Гость
27 дек 2023 в 17:54

С последущим арестом и посадкой, лет на 25 без права переписки и полной конфискацией.

Гость
27 дек 2023 в 17:55

За то что он сделал с городом, надо не по собственному, а в связи с утратой доверия + уголовку по статье Халатность. Как минимум.

Гость
27 дек 2023 в 17:55

и посидеть на дорожку

Гость
27 дек 2023 в 17:57

Прям вижу как с первого дня работы нового мэра все заработает, и чисто будет и цены и долгострой сдадатся. Ну да наконец придёт тот кто будет работать для города, для народа. И все кто против предыдущего мэра , запомните как было и как станет. И потом не нойте

Гость
27 дек 2023 в 17:57

Лучше бы он это сделал по своей воле и побыстрее!

Гость
27 дек 2023 в 17:58

Блин, даже на минуточку как-то жалко его стало... На фотографии замученный такой. Сколько ты нам, Толя, "хорошего" сделал, но пусть у тебя всё-равно все будет хорошо

Гость
27 дек 2023 в 17:59

Доканали мужика. Чему радуетесь - то? Ну, придёт другой, ну поменяет окружение. Но если народ работать особо не рвётся, причём на всех уровнях, что изменится-то? Все только требуют: должны, должны... А сами-то, пальцем шевелят только чтобы фот сделать да в интернет выложить. Ветку сломанную не подберёт никто и не бросит в рядом стоящий контейнер. Зато каждый проходящий сфотографирует и выложит в интернет.

27 дек 2023 в 17:59

Правильно Локтя в президенты

27 дек 2023 в 18:00

Самое паршивое, что назначать ещё хуже, кого-то из системы. Из гнилой.

Гость
27 дек 2023 в 18:00

Это хорошая новость, при новом может дороги делать будут, да снег зимой удерать