Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

526 комментариев к публикации «Написал заявление на отпуск с последующим увольнением»: мэр Новосибирска может покинуть свой пост
«Написал заявление на отпуск с последующим увольнением»: мэр Новосибирска может покинуть свой пост

27 дек 2023 в 16:52

Ну, прямо, как Ельцин - Я устал, я ухожу!

Гость
27 дек 2023 в 16:52

Алилуйя, Алилуйя, Алилуйя!!!

Гость
27 дек 2023 в 16:52

Всё дело в том, что это саботаж

Гость
27 дек 2023 в 16:52

жаль, что так поздно. 10 лет город деградировал под его "руководством"

Гость
27 дек 2023 в 16:54

Наконец то

Гость
27 дек 2023 в 16:54

УРААААААА!!!!!!!!

Гость
27 дек 2023 в 16:54

дело то завели?

Гость
27 дек 2023 в 16:55

Вы разберитесь уже😁 А то не знаем, радоваться нам или нет. Неужели Локоть одумался?

27 дек 2023 в 16:55

Давно пора! засиделся да не там...

Гость
27 дек 2023 в 16:56

Локоть давно не занимается городом, просто штаны просиживает.

Гость
27 дек 2023 в 16:56

Аллилуя!

Гость
27 дек 2023 в 16:56

Яковлев?

Гость
27 дек 2023 в 16:56

Ну посмотрим после НГ выйдет он или нет. Так-то зимой обычно городские чиновники не ходят в отпуск

Гость
27 дек 2023 в 16:57

Что это он как Николаич вдруг, поонимаешь.

Гость
27 дек 2023 в 16:57

Мэр порадует жителей, если уйдёт. Может, хоть что-то к лучшему изменится.

27 дек 2023 в 16:57

Разбор полётов по 4му мосту грядёт!!! мэр лыжи смазывает, "Л" -логика !

Гость
27 дек 2023 в 16:57

Вот вам и "ложь и провокация".

Глядя на его предшественником, такие сами не уходят.
Фанатично хотят служить народу и россиюшке.

Гость
27 дек 2023 в 16:57

Локоть в этой каске с логотипом метрополитена комично смотрится. Так метро и не построил, балабол

Гость
27 дек 2023 в 16:57

Еще надо посмотреть кто придет на смену.
А главный вопрос - зачем все это? С учетом проблем СВО - возможно смена мэра и не имеет отношения к результатам хозяйственной деятельности.

Гость
27 дек 2023 в 16:58

ПРОЩАЙ И НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЙ

27 дек 2023 в 16:58

Вроде лояльный. А что пошло не так?

Гость
27 дек 2023 в 16:58

Бесславный конец.

Гость
27 дек 2023 в 16:58

Точная теперь инфа, или опять обс? Локоть просто так вряд ли стал бы увольняться.

Гостью
27 дек 2023 в 16:58

Правильно и Зделал , не Справляется !!! Факт есть Факт

Гость
27 дек 2023 в 16:59

Уйдет на новую ответственую должность, а на его место поставят такого же? Кому ещё не понятно, что здесь надо не кровати передвигать, а кое что более радикальное?

Гость
27 дек 2023 в 16:59

Грандиозная победа невзрачной серой мыши Травникова? 😡
Неужели он думает, что нашёл очередной громоотвод, а его сиятельная персона как и ранее будет оставаться не при делах ?
В отставку никакущего губернатора-интригана ❗❗❗

Гость
27 дек 2023 в 16:59

Да как так то

Гость
27 дек 2023 в 17:00

Ну все, теперь метро до Москвы докопаем. Да ничего не изменится, как бы еще хуже не стало.

27 дек 2023 в 17:00

Давно пора!!! Ураааа

Гость
27 дек 2023 в 17:01

Уррра! Анатолий, это самое полезное решение в вашей карьере! Если бы я не знал как вы работаете, то после такого поступка захотел бы за вас проголосовать👍👍👍

27 дек 2023 в 17:01

Ура товарищи!

27 дек 2023 в 17:01

во заврались.. без вранины никак да? только что новость была о клевете и лжи, на этом вся новосибирская мэрия и стоит. Печально что общество разделилось на небожителей и работяг. Певуньи ротом, чиновники, и прочие неприкасаемые такие же члены общества как и мы, и точно так же ходят на работу как и мы, и Родина у них такая же как у нас, то что они делают - это их работа, так откуда такие привилегии не понимаю? Если энергетики и электрики не будут делать свою работу, это будет катастрофа их работа даже более важна, чем работа развлекаловки и распоряжаловки, мы должны быть единым целым, а не вот это вот всё..

Гость
27 дек 2023 в 17:02

урррррррррррррррррррорррраааааааааааааааа, господа!

27 дек 2023 в 17:02

Салюты в городе сегодня будут?

Гость
27 дек 2023 в 17:02

Чему радуетесь? В любом случае будет посажена марионетка кремля.

Гость6
27 дек 2023 в 17:02

Локоть , если хочешь чтобы горожане проводили тебя добрым словом - уволь всю мэрию в полном составе , это будет лучший подарок к новому году ...

Гость
27 дек 2023 в 17:03

Мэр, которого ни одна живая душа в Новосибирске не вспомнит хорошим словом. И этот человек был 10 лет мэром!
Браво, Локоть!

27 дек 2023 в 17:03

молодец, все правильно делает: уходить надо, когда ты на вершине.

Гость
27 дек 2023 в 17:03

Все эти годы был саботаж в адрес мэра

Гость
27 дек 2023 в 17:04

Видимо все плохо в королевстве, раз с такого хлебного места валить решил

Гость
27 дек 2023 в 17:04

он устал, он мухожук!

Гость
27 дек 2023 в 17:04

главное, чтоб не Васильев, дорожник...

Гость
27 дек 2023 в 17:04

всем 9 дней выходных по такому поводу!!

........
27 дек 2023 в 17:04

Мы, новосибирцы, ЗА Городецкого

Гость
27 дек 2023 в 17:04

БАТЬЁ спамит уже невпопад))

27 дек 2023 в 17:04

Не отпуск надо давать а уголовное дело заводить за превращение города в свинарник и в отпуск за гос счёт отправлять

Гость
27 дек 2023 в 17:05

Вот это новость так новость, а то всё про голую вечеринку.

Гость
27 дек 2023 в 17:05

Наконец-то что-то полезное сделал👍

Гость
27 дек 2023 в 17:05

Сейчас нам назначат нелучше

Гость
27 дек 2023 в 17:05

Друзья! Я Нас поздравляю! Это настоящий подарок на Новый Год!!!!!