Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

526 комментариев к публикации «Написал заявление на отпуск с последующим увольнением»: мэр Новосибирска может покинуть свой пост
«Написал заявление на отпуск с последующим увольнением»: мэр Новосибирска может покинуть свой пост

27 дек 2023 в 17:04

Не отпуск надо давать а уголовное дело заводить за превращение города в свинарник и в отпуск за гос счёт отправлять

Гость
27 дек 2023 в 17:05

Вот это новость так новость, а то всё про голую вечеринку.

Гость
27 дек 2023 в 17:05

Наконец-то что-то полезное сделал👍

Гость
27 дек 2023 в 17:05

Сейчас нам назначат нелучше

Гость
27 дек 2023 в 17:05

Друзья! Я Нас поздравляю! Это настоящий подарок на Новый Год!!!!!

Гость
27 дек 2023 в 17:06

За бугор свалит? В Майами домик прикупил, небось? Или в Испании?

Гость
27 дек 2023 в 17:06

НЕ ТОТ...

27 дек 2023 в 17:07

ура, ща всё бухло выпью которое на Новый Год купил🥳🍾🍹🍺🍻🥂

Гость
27 дек 2023 в 17:07

разницы особо не почувствуем, максимум снег начнут убирать лучше

Гость
27 дек 2023 в 17:07

очень, очень хочу ошибиться, но... лучше не станет. мэр в Новосибирске - говорящая голова.

Гость
27 дек 2023 в 17:07

Бог услышал молитвы народные!

27 дек 2023 в 17:08

Как будто что то поменяется.

27 дек 2023 в 17:09

Меньше месяца просуществовал после критики луноликого по поводу его выдвижения.

27 дек 2023 в 17:10

Пусть уже идёт. Так искалечить город надо постараться.

27 дек 2023 в 17:10

Лучший подарок к Новому Году

Гость
27 дек 2023 в 17:11

Устал ...

Гость
27 дек 2023 в 17:14

Посадить всех надо , всю его команду...нельзя его так просто отпускать

Гость
27 дек 2023 в 17:14

здесь что-то мутное после толоконского решил?

Гостью
27 дек 2023 в 17:15

Город вообще , Никакой …… Позор

Гость
27 дек 2023 в 17:16

как гиены-то обрадовались

Гость
27 дек 2023 в 17:16

Заболел неизлечимой болезнью?

Гость
27 дек 2023 в 17:16

Сомневаюсь, что уйдёт по собственному желанию кто-то из правительства

Гость
27 дек 2023 в 17:16

Иди уже, с Богом

Гость
27 дек 2023 в 17:17

Ну и что вы думаете,что кто то другой придет и все сразу попрет. Неужели непонятно, что и Локоть и мы все заложники системы.

Гость
27 дек 2023 в 17:17

— Это ложь и провокация, информация не соответствует действительности. Анатолий Евгеньевич находится на работе, в настоящее время поздравляет спасателей МАСС, — прокомментировал НГС пресс-секретарь мэра города Глеб Черепанов.

Гость
27 дек 2023 в 17:18

Т.е. получается до этого мэрия трындела просто!? Может распустить этих лгунов, а!?

Гость
27 дек 2023 в 17:18

пойдт по партийной линии. в Москву

Гость
27 дек 2023 в 17:18

Скатертью дорога!

Гость
27 дек 2023 в 17:18

А говорили что фейк, следом за этим мэром полетят и его соратники из мэрии

Гость
27 дек 2023 в 17:19

Главное,чтоб не Олеся ...новый Васильев. У той вообще снег в июне убирать будут, дороги сами топтать будем. ..

Гость
27 дек 2023 в 17:19

Катись на все четыре стороны, только недалеко, надо еще будет расследовать твою деятельность, деятель

Гость
27 дек 2023 в 17:22

Анатолий ты трамваи нам обещал, а где они? А где электричка в Пашино которую отменили? А пути уже разобрали? Ироды! Дождетесь. Мы вас будем сметать тогда, а не выбирать

Гость
27 дек 2023 в 17:22

бионорд пусть с собой заберет.

Гость
27 дек 2023 в 17:24

Так какая теперь разница нового вы все равно уже не выбираете, предлагаю вернуть выборы мэра, путем принудительного ручного указания целей и направлений

Гость
27 дек 2023 в 17:24

Даже здесь подгадил.
Только купил шампанского на Новый год.
Теперь придется его открыть раньше. И семья рискует остаться на новогодним столом без шампанского.

Гость
27 дек 2023 в 17:25

Вопрос один - от каратистов или от борцов смотрящий над городом будет поставлен ?

Гость
27 дек 2023 в 17:25

вау

27 дек 2023 в 17:25

Вот не понимаю, чего такие радостные? (если новость не фейк) В нынешних условиях откуда такой оптимизм, что все прям закрутится и заработает? Инициатива нынче, скажем так, не сильно приветствуется, значит все так и продолжится в духе, шаг вправо-шаг влево - ... дальше сами знаете, а то ИИ перевозбудится. Любой будет делать только то, что скажут

Гость
27 дек 2023 в 17:25

Локоть - лучший мэр!

Гость
27 дек 2023 в 17:26

Жаль, что не под суд, а в сенаторы

27 дек 2023 в 17:27

Поздравляю Новосибирск. Жители этого заслужили!! Самый худший мэр.. Дай бог всё встанет на круги своя.

Гость
27 дек 2023 в 17:29

Локоть пользуется полной поддержкой Путина, тот просто мечтает о таких мэрах - вопли об оппозиционности плюс полная поддержка действий.
Так что не мечтайте

Гость
27 дек 2023 в 17:30

Хорошая новость за 3 гола.

Гость
27 дек 2023 в 17:31

Ясно что его попросили так как сейчас идеальное время ловить хайп и голоса За Путина, а после выборов все будет так как было, вряд ли как в развитой стране начнут строить новые экоТЭЦ.

Гость
27 дек 2023 в 17:31

Коммунисты - это лицемеры и предатели.
Сначала продали страну.
Потом предали своего кандидата в президенты Грудинина.
Какое может быть доверие им?

27 дек 2023 в 17:33

Был замечен на вечеринке у Ивлеевой.

27 дек 2023 в 17:34

Осталось ВВП так же поступить на мою радость.

Гость
27 дек 2023 в 17:34

НГС, у вас модератор-диверсант. Пропускает текстовые бомбы от гостей.
Либо у вас всё настолько плохо, что модерация назначается только по ключевым словам в тексте.

Гость
27 дек 2023 в 17:35

алилуйя) есть Бог на свете =)

Гость
27 дек 2023 в 17:35

Уйдет Локоть, придет подручный Вологодского. Вот весело будет.

Гость
27 дек 2023 в 17:36

Пока не сняли, решил сам уйти, видимо дело к этому шло судя по состоянию города, а отвечать всё равно придётся.