Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации «Ложь и провокация»: в мэрии Новосибирска опровергли слухи об отставке Анатолия Локтя
«Ложь и провокация»: в мэрии Новосибирска опровергли слухи об отставке Анатолия Локтя

27 дек 2023 в 16:48

верное решение на сегодняшний момент! Когда весь город утопает в снегу и грязи! Когда нормальных дорог в городе не осталось! Когда не один объект нормально не сделан и не сдан! Когда, в конце декабря половина города перерыто СИБЭКо и прочими управляющими организациями Лучше уйти, или говоря проще смыться!

Гость
27 дек 2023 в 16:49

Огромное спасибо мэру за работу! После банды ВФГ, которая 14 лет издевалась над городом нами управлял честный и порядочный человек.

Гость
27 дек 2023 в 16:49

Хороший мэр, дороги летом мыли по три раза в день, набережную облагородил любо дорого посмотреть, не закаждой границей такая есть, возле цирка убрал скопище машин, стоявших с 90 х, вонь с кудряшовского мясокомбината пропала и режим чёрного неба этой зимой не объявляли ни разу

Гость
27 дек 2023 в 16:50

жаль,что это ложь

Гость
27 дек 2023 в 16:52

Толя. Давайдо свидания

Гость
27 дек 2023 в 16:55

Шило на мыло, мыло на шило...А денег на город всЁравно не будет...печаль 😪

Гость
27 дек 2023 в 16:56

неужели дождались... подарок прямо к новому году! только пусть премии вернет городу, не заслужил

Гость
27 дек 2023 в 17:03

Толя, не ломайся и вали. От тебя никакого толку нет и не было - так сделай же доброе дело, уволься.

Гость
27 дек 2023 в 17:14

Оказывается нужно очень долго Богу молиться чтобы он услышал наши молитвы ... годами ...

27 дек 2023 в 17:18

Мэрский тип

Гость
27 дек 2023 в 17:20

Ё-моё, а а мы уже и налили, отметить.

Гость
27 дек 2023 в 17:29

Придет вместо Локтя какой нибудь Шеин и будет тогда все у нас "по шею" т.е. ещё хуже

Гость
27 дек 2023 в 17:29

Всё таки Путин прочитал моё сообщение на НГС что Локтя надо выгнать.
Такой подарок всем новосибирцам к Новому году.
Царский подарок! Долгожданный!

Гость
27 дек 2023 в 17:51

Вроде, не 1 апреля 🤣🤣🤣. Уже определитесь- мер или не мер

Маргинал
27 дек 2023 в 18:02

От власти еще ни кто не отказывался.
Воры рангом по ниже смотрят на Воров рангом повыше.
А там погода бесперемен.
И вообще. отсутствие самокритики и самоубаюкивание первый признак деградации личности.

27 дек 2023 в 18:07

А жаль! Его мудрые художества в "короне"мэра стоЯт поперёк горла 99% горожан. И никто никак не назначит ему меру пресечения.

27 дек 2023 в 18:14

Городецкий с утра открыл мост в Верх-Туле и всячески отрицал, что его снимают. В обед проснулась Москва и в новостях объявили, что он больше не губер. Тут не такая же история случится?

Гость
27 дек 2023 в 18:17

А мы вам так верили!

Гость
27 дек 2023 в 18:25

походу перед выборами решил прознать социальные настроения по своей кандидатуре(

Гость
27 дек 2023 в 18:39

Когда из дымохода мэрии идёт желтый дым. Эти значит из мэрии валит мэр

Гость
27 дек 2023 в 18:39

Анна так сопьётся! Такие качели.

Гость
27 дек 2023 в 18:40

Подскользнулся в метре

Гость
27 дек 2023 в 18:41

Ух все плохое разом прошло. И ямы стали родными и пробки не пробки

27 дек 2023 в 18:41

На корпоратив не идет?

Гость
27 дек 2023 в 18:42

Жигулького ещё бы уволить

27 дек 2023 в 18:45

давай вали, уже помянули...

Гость
27 дек 2023 в 18:46

Граждане Скатов и Горнштейн.
Пройдите в отдела кадров мэрии за документами на увольнение.
Вас там уже ожидают.

Гость
27 дек 2023 в 18:56

неужели Дед Мороз подарок такой сделает горожанам?))

Гость
27 дек 2023 в 19:05

Ложь и провокация - это как раз описание деятельности Локтя

Гость
27 дек 2023 в 19:05

Локоть, ну всё правильно сделал! Хоть город свободно вздохнет 😁

Гость
27 дек 2023 в 19:05

Толя, иди уже. Реально сил нет этот бардак в городе терпеть

Гость
27 дек 2023 в 19:06

Об отставке мэра все жители мечтают! Неужели сбудется?

Гость
27 дек 2023 в 19:06

Будем надеяться, что это не слухи, и Локоть действительно уйдёт с поста мэра

27 дек 2023 в 19:09

Подал, не подал какая разница... Во первых мэра теперь назначают а не выбирают и в нынешней схеме с нашим мнением никто считаться не будет, тем более что у нас его и нет или есть номы не очень то о нем говорим вслух...

Гость
27 дек 2023 в 19:29

Клемешов решальщик обычный. Не тянет он на мэра

Гость
27 дек 2023 в 19:30

Слухи это 50% правды. С нетерпением ждём!!!!!!!!!!!

Гость
27 дек 2023 в 19:37

Это был бы хороший подарок для Новосибирска к НГ.

Гость
27 дек 2023 в 19:38

лучше бы эта статья оказалась фейком.

27 дек 2023 в 19:39

Видимо два кресла совмещать не получится, слишком много с СВО вернулось с государственными наградами. Ну посмотрим как они нарулят в этом городе.
Подскажу, сразу начинайте с МКУ "Центральное" и другими "районными" бандами.

27 дек 2023 в 20:02

Что значит уйдет не уйдет ?
Как бы не звучала новость :
Локоть должен присесть на дорожку ! Однозначно !

27 дек 2023 в 20:03

Уходи уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 дек 2023 в 20:10

Значит точно в отставку. К бабкам неходи!

Гость
27 дек 2023 в 20:12

Говорят под Новый год, что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается! Ура товарищи!

Гость
27 дек 2023 в 20:23

Судя по чехарде с новостями, информация не однозначна.
Послушайте, давайте подходить к вопросу без эмоций. Есть те кому он сделал хорошо, и есть те кому наоборот, мнения разные. Невозможно руководить большим городом и где то не оплошать.

Гость
27 дек 2023 в 20:25

Это было бы хорошим подарком Новосибирцам к новому году )))

Гость
27 дек 2023 в 20:33

ОПЯТЬ ВРАНЬЕ........🙃

27 дек 2023 в 20:41

Когда василич так же скажет?

Яжмать
27 дек 2023 в 20:47

А жаль… это был бы лучший подарок для города на Новый год 🤣

Гиена
27 дек 2023 в 20:49

Отменил мероприятия?) Видимо сильно расстроился чувак 😄 сидит там «локти» кусает 😁 дороги в городе видимо следующий мэр ремонтировать будет? Яма на яме.

1777
27 дек 2023 в 20:55

Увы, жители Новосибирска могут об этом только мечтать. Мне кажется худшего управленца за все время в Сибе не было. Не город, а помойка стал. Только пл.Ленина немного прилично выглядит- а так - везде хаос и грязь.

Junior
27 дек 2023 в 20:57

Такой как он будет до последнего сидеть у кормушки, пока не снимут. В отставку сам ни за что не уйдёт. По нему же видно - пока до конца город не угробит- не успокоится.