Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации «Ложь и провокация»: в мэрии Новосибирска опровергли слухи об отставке Анатолия Локтя
«Ложь и провокация»: в мэрии Новосибирска опровергли слухи об отставке Анатолия Локтя

27 дек 2023 в 15:36

Дыма без огня не бывает. Обычно так и происходит - сначала новость из непонятного источника, потом официальное опровержение, а потом официальная новость)

27 дек 2023 в 15:36

Одним словом, черти...

27 дек 2023 в 15:36

это был бы лучший новогодний подарок...

Гость
27 дек 2023 в 15:37

Как же выдаёт едросов слово "провокация".

Гость
27 дек 2023 в 15:37

Нет дыма без огня.Пара уже это сделать. Вот был бы для народа подарок к Новому году.

Гость
27 дек 2023 в 15:37

Посадят марионетку, удобную для Москвы. Не печальтесь.

27 дек 2023 в 15:38

Куда уходит!Он сидеть должен!

Гость
27 дек 2023 в 15:38

Это ложь и акация.

Гость
27 дек 2023 в 15:38

Провоцировать К ЧЕМУ??

27 дек 2023 в 15:38

Я очень надеюсь, что слухи подтвердятся

Гость
27 дек 2023 в 15:39

Гг, ботт))

Гость
27 дек 2023 в 15:40

а я уйду, но я не уйду
Ф. Киркоров.
Если хочешь идти — иди, если хочешь забыть — забудь. Только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть
Он же

Гость
27 дек 2023 в 15:40

"ложь и провокация" - вообще-то в народном выражении тут ещё одно слово в середине.

Гость
27 дек 2023 в 15:42

Очень жаль . Это был бы лучший подарок для города в честь нового года.

Гость
27 дек 2023 в 15:43

уж лучше локоть, чем всё , что было до.
а новая метла придет - новые растраты на покупку домов, параходов, машин.
у этого всё это уже при нем.

Гость6
27 дек 2023 в 15:43

Наивные , да где же он ещё такую кормушку найдёт , сидеть будет до последнего ...

Гость
27 дек 2023 в 15:44

Видел сегодня Локтя,в костюме Деда Мороза,подрабатывает уже,бедолага.

27 дек 2023 в 15:44

так а смысл какой сидеть до сентября? тут даже не хромой уткой прыгать, а лежать на блюде жареной, чтобы в тебя все вилки втыкали))

27 дек 2023 в 15:45

Ждем по "49-му" каналу 31 декабря 2023 г. в 23.55
"Дорогие горожане! Я устал! Я ухожу!"

27 дек 2023 в 15:45

Не пойду на второй срок.Чет тут правдой попахивает.Толоконский на допрос,Локоть следом фейки разбрасывают,подозрительно побежали кони.

О как! Позитивный сигнал, дыма без огня-то не бывает. Я помню как Городецкий опровергал свою отставку с шутками-прибаутками, а буквально через несколько часов после этого был уволен.

27 дек 2023 в 15:48

блиин, пойду напьюсь с горя

Гость
27 дек 2023 в 15:49

Абсолютно бестолковый мэр, Ату его!

Гость
27 дек 2023 в 15:51

Ага, уйдёт он, как же... Надо развалить город до основания

27 дек 2023 в 15:53

Облегчённо вздыхают враги, А друзья говорят:"Устал"... Ошибаются те и другие: Это - привал.
Анатолия в президенты!

Гость
27 дек 2023 в 15:53

Будет заявление - Я устал, я ухожу???

Гость
27 дек 2023 в 15:53

А мы не расстроились бы, но Локоть к креслу прирос.

Гость
27 дек 2023 в 15:54

да неужели!! самое эффективное его решение!

Тор
27 дек 2023 в 15:54

Можно и по статье уволить, мэр со своими обязанностями не справляется.

Гость
27 дек 2023 в 15:54

Причина не в мэре, а в губернаторе. Очень сомнительные итоги выборов. Кого не спросишь, все голосовали против, но откуда то взяли 75%. Знакомые из Вологды очень радовались уходящем поезду с Травниковым и очень сочувствуют нам. Там тоже Травников вырубил все леса и настроил каменные джунгли.

Гость
27 дек 2023 в 15:55

В городе бардак, а Локоть интервью даёт.

Лиса
27 дек 2023 в 15:55

В мэрии хоть кто то выполняет свои должностные обязанности? Хватит со СМИ общаться, займитесь уборкой снега.

Гость
27 дек 2023 в 15:56

А счастье было так возможно.....

27 дек 2023 в 15:56

Я ни минуту обрадовался, правда. Потом расстроился

Гость
27 дек 2023 в 15:56

Мэр и ев пустом месте найдёт повод для пиара. Как же это надоело.

Гость
27 дек 2023 в 15:56

Блин...был бы такой классный подарок на новый год! Лучший за последние 8 лет! Все равно ждем!

Гость
27 дек 2023 в 15:56

Анатолий, желаю тебе подавится красной икоркой на новый год

Ольга
27 дек 2023 в 15:57

Хоть перед новым годом бы убрали снег с городских улиц, невозможно ходить.

27 дек 2023 в 15:57

Толик уйди пож-та, это будет лучший подарок городу на НГ
А ну и Терешкову захвати

Гость
27 дек 2023 в 15:57

Слухи просто так не появляются, значит такие разговоры ходят даже на самых высоких кругах! Надеюсь, так и будет. Хуже мэра нет.

Гость
27 дек 2023 в 15:58

Давай Толя, не подведи! Уйди уже по собственному!

Гость
27 дек 2023 в 15:58

Ну уйдёт и уйдёт если и чЁ он правнуков уже обеспечил, вот если бы конфискация была тогда другое дело!?

Гость
27 дек 2023 в 15:59

Локоть не мэр, а случайный залетный человек. Таких на посту мэра больше быть не должно.

Гость
27 дек 2023 в 15:59

В отпуск он до конца января. А потом видимо наконец то)))

27 дек 2023 в 16:01

Клемешов?????Что опять "команда молодости" к управлению захотела???
Если уж Локоть решил уйти, то хоть дверью хлопни перед уходом, возьми и уволь с должностей всю старую гвардию-Клемешов,Кондратьев и остальных ,которые все годы правления Локтя тихо саботировали все его начинания и выставляли перед горожанами посмешищем .Ещё можно открыто выступить перед избирателями и рассказать кто реально стоит за точечной застройкой города и кто не давал мэру пусть не запретить,то хотя бы ограничить это безобразие.
Если уж уходить, то делать это надо достойно ,а иначе потом и презрение горожан и крайним сделают за всё......

Гость
27 дек 2023 в 16:03

А было бы совсем неплохо. И ещё Терешкову следом за ним.

Гость
27 дек 2023 в 16:05

Самый нормальный мэр был это Городецкий.

Локоть сделай подарок, уйди!

Гость
27 дек 2023 в 16:12

Это был бы самый хороший подарок для новосибирцев к новому году!

Гость
27 дек 2023 в 16:12

В деревне Криволоктево всё тип-топ 👍

Гость