Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Александр Бастрыкин отчитал новосибирский следком. Что ему не понравилось?
Александр Бастрыкин отчитал новосибирский следком. Что ему не понравилось?

27 дек 2023 в 11:43

С какой показной помпой СК давал информацию о раскрытии дела ,так называемых "1500квартир" ,даже арестовывали зама Городецкого Стынину, которая без его ведома ничего не могла подписать и тем более выставить на продажу такое количество квартир ,которые предназначались для обездоленных.
Но как только московский адвокат этой самой Стыниной раскопал всю схему с продажей этих квартир и главное назвал всех покупателей этих квартир ,а это весь наш руководящий и депутатский бомонд ,их родня и их сынульки и дочурки, то сразу и Стынину выпустили и дело развалилось и ни квартир и ни виноватых...... то дело по тихому закрыли и никакого шума и пыли.
Главные виновники не то что на свободе ,а при высоких должностях .....
Интересно сам Бастрыкин про это знает или он только возбуждается и берёт на контроль дела уровня местного участкового??????

27 дек 2023 в 11:24

Новосибирск и НСО -территория беззакония.

27 дек 2023 в 11:55

Так не СК решает, а пара парней из УФСБ. СК просто под козырек берут

27 дек 2023 в 12:02

Такое ощущение последние годы, что в городе ничего без прокурора не работает, не пора ли заменять руководителей ?
Бастрыкину спасибо за нынешнего, Бучман хоть шевелит эти чиновничью клоаку.

27 дек 2023 в 11:36

"В завершение председатель СКР дал ряд поручений и определил сроки их исполнения, "
Ну и что тут такого, обычное дело, не скажет же он, садись пять.

Гость
27 дек 2023 в 11:22

Александр Бастрыкин разобрался бы с Локтем и выяснил, на каком основании он решил снести самый красивый Ленинский ЗАГС города и отдать землю под застройку многоэтажками. Мэра Кургана задержали вчера и в том числе после обращений граждан в Следственный комитет, почему с Локтем до сих пор не могут разобраться и на место его поставить. Он уже весь город искалечил.

27 дек 2023 в 12:15

Кадры решают все! Новый начальник еще никого не назначил. Старые кадры работать не хотят бесплатно. Время потребуется

27 дек 2023 в 21:25

Потому что Бастрыкин быстрее берет дело на контроль, чем местные следкомы узнают о преступлении.

Гость
27 дек 2023 в 11:19

Когда мэра посадят?

Гость
27 дек 2023 в 11:24

Локоть сейчас наверное все направо и налево будет продавать на финишной прямой перед своей посадкой. Вот и Ленинский ЗАГС тому пример.

Гость
27 дек 2023 в 11:59

Выходит, что зря он весь год возбуждался и заинтересовывался😕😕😕

Гость
27 дек 2023 в 11:19

Хилок, мэр или депутатишки в своём подавляющем большинстве? дядя Шура.. - приезжай в город этот(вместе с командой!) на недельку.. - план перевыполнишь на пятилетку вперед! )

Гость
27 дек 2023 в 11:32

А дело по взяткам на 25.000.000 руб от Сибирьтранс в налоговую так и не возбуждено. Материалов собрано целый воз на этих «экспедиторов» фсб мвд прокуратура ск все в курсе НО! Волшебно все знают истину НО руками разводят мол неприкосновенна сия фирма и ее бенефициары Карзыкин Чайка Душенин Медведева Еприкова Филинков и много других (16 человек)

27 дек 2023 в 12:57

Пра чë тут?

27 дек 2023 в 13:30

Хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха по поводу 1400 квартир?

27 дек 2023 в 20:37

и на что это отчитывание повлияет? я прям вижу как местные говорят, ой боюс боюс боюс и чешут пузо колючей проволокой. где москва и где мы бгг)

Гость
27 дек 2023 в 11:27

Когда с улицы Большой можно будет уехать? Вчера в очередной раз ждали 55 автобус, 2 часа его не было. Это что за промежутки такие временные в городе?

Гость
27 дек 2023 в 11:45

Пока локтя не посадят в горле будет творится беспредел

Гость
27 дек 2023 в 12:00

Как там поживает Шилохвостов с Жигульским

Гость
27 дек 2023 в 13:24

А когда Бастрыкин разберется с этим гастарбайтером из Вологды.

Гость
27 дек 2023 в 12:02

«Заинтересовывать, заводить но не возбуждать»
Новые игры в позе «коленно локтевой»

Гость
27 дек 2023 в 13:03

Бастрыкину крайне необходимо разобраться с концессионерами и с крышующим их Травкиным.

Гость
27 дек 2023 в 15:29

Такое ощущение что у нас только Бастрык
ин работает, а что же президент, он где.Или только мастер по телевизору выступать, рассказывая, как в России всë"хорошо".

Гость
27 дек 2023 в 12:47

Песню Высоцкого слышали козел отпущения прототип это ваш локоть

Гость
27 дек 2023 в 13:09

СК, по моему мнению, разваливают дела на МВД. Даже дисциплинарку на МВД иногда не перенаправляют. Чтобы полицейского, который не хочет добросовестно работать по закону, не выгнали со службы.
Крышуют полицию?

Гость
28 дек 2023 в 06:01

БЛОГЕР .он и есть "блогер"-это вроде клички .а не профессия ? Какой с него спрос ?

Гость
28 дек 2023 в 09:13

Деньги получили, дела возбуждать не стали и не поделились с Москвой. Нехорошо получилось.

Гость
28 дек 2023 в 20:54

Беспорядок и в Чулыме

Гость
27 дек 2023 в 12:07

Лондон, Великобритания.

Находясь с визитом в Лондоне премьер-министр Барбадоса Мия Мотли оценила последствия 300-летнего британского колониального владычества для своей страны.

"Мы оценили долг [Британии] в $4,9 трлн, поскольку служили колыбелью современной системы расизма. Именно здесь она зародилась, на нашей маленькой скале посреди Карибского моря. На площади всего в 166 квадратных миль, что сравнимо с сектором Газа,"

По мнению Мотли, $4,9 трлн - необходимая плата "за всё, что было с 1625 года, когда сюда причалили первые британские колонисты, и до провозглашения нами независимости в 1966 году".

Далее она, ссылаясь на расчеты, сделанные в отчете Brattle Group, которые учитывают богатство и ВВП, накопленные странами, порабощавшими африканцев, указала, что Великобритания должна $24 трлн. репараций 14 странам, пострадавшим от трансатлантического рабства, Испания должна $17,1 трлн, Франция 9,2 трлн, а Нидерланды $4,86 трлн.

Гость
27 дек 2023 в 12:07

В суд поступил коллективный иск к Ивлеевой на 1 млрд рублей в счёт компенсации морального вреда от "голой вечеринки"

Гость
27 дек 2023 в 12:07

Продюсер Александр Иншаков подал в Хамовнический суд Москвы иск к блогеру Анастасии Ивлеевой на 1 миллиард рублей. Хороший пример.