Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «К сожалению, он уже устарел»: ленинский ЗАГС переезжает в пятиэтажный жилой дом
«К сожалению, он уже устарел»: ленинский ЗАГС переезжает в пятиэтажный жилой дом

26 дек 2023 в 16:34

Будет там ЖК Брачный стоять

26 дек 2023 в 17:34

А мэрия переедет в третий мясной ряд Октябрьского рынка?

26 дек 2023 в 16:31

ждём очередной человейник в 26 этажей, и без парковки

26 дек 2023 в 18:14

Здание ЗАГСа не старое и красивое. Похоже, что земля под ним кому-то понадобилась. Не увидим ли мы там очередную многоэтажку?

26 дек 2023 в 17:04

скоро. расцветай загс

26 дек 2023 в 17:08

А я когда то в нулевых пытался там записаться на бракосочетание и из - за огромной очереди по месяцам поменял решение на центральный загс. А теперь получается на Маркса жениться всем придётся, хорошо хоть не в торговом центре с пятёрочками

"Ленинский ЗАГС, к сожалению, уже устарел, возможны аварийные ситуации."
- Поэтому на его месте будет построен муравейник! А ЗАГС в жилом доме на 1-м этаже, никогда не устареет!

Гость
26 дек 2023 в 16:40

Один из самых новых ЗАГСов города устарел? Угу. Сейчас пятачок отдадут под свечечку

Гость
26 дек 2023 в 16:38

Открытый беспредел. Здание, которому нет и 30 лет у них устарело. Вместо ремонта - снесут и влепят высотку. По новому адресу можно будет только зарегистрировать брак, без гостей и торжественной церемонии. Всё для блага людей, или строительного бизнеса?

26 дек 2023 в 17:44

Я уже лет 10 всем говорю-они и Монумент Славы продадут под застройку. Вот помните.

26 дек 2023 в 16:38

Карла Маркса 15 это жилой дом. Надеюсь ЗАГС переедет в цокольный этаж? Оно и правильно - хорошее дело браком не назовут

Гость
26 дек 2023 в 16:26

Вот вам жители ИТОГ , когда большинство в горсовете это строители единоросы !!! кому то стал нужен "пятак" земли под Загсом ....опаньки....устарел . Центральный ЗАГС еще старше чего его не рушим ??? кишка тонка ?? но жители тут все схавают , потому что тут нет граждан , тут одни жители . холопы.

26 дек 2023 в 17:48

ждем появление новой 25 этажки?)

26 дек 2023 в 17:10

Вот так в ЧИСТОМ виде выглядит КОРРУПЦИЯ.
В фильме(кинокомедия) " Кавказская пленница или Новые приключения Шурика.." открытие ЗАГСа Было таким важным событием для всего населённого пункта.
А у нас что?..за закроем..подумашь... И вообще надо сделать ЗАГС частной конторой, раз так..

26 дек 2023 в 16:40

А что, кто-то ещё браком сочетается?))

26 дек 2023 в 16:16

а демитровский мост сАвсэм как новыйй🤣🤣🤣

26 дек 2023 в 23:05

Красивое здание,крепкое ,как все то , что построено при советской власти. Все построено было для людей. Есть место для поздравления молодоженов ,есть хорошая парковка. Все приспособлено для того чтобы это был праздник для молодых и их близких. И вот что интересно , а кого года постройки мэрия , не устарела ли ? А на Маркса нет ничего , там только можно быстро подъехать ,так как нет парковки , и единственно что можно быстро получить так это свидетельство о смерти , самый востребованный сейчас в загсе документ. А на месте "старого" ЗАГСА появится высотные дома , застройщиком которых будет являться " народный" депутат, который к народу никакого отношения не имеет, или его партнеры по бизнесу . Это все наглядно видно по освоению КРТ- территории комплексного развития , где все развалюхи-дома скупает за бесценок застройщик , а добротные дома предлагает отбирать ,так же по значительно заниженной цене через суд , якобы для муниципальных нужд мэрии. При этом оценку стоимости домовладения производит застройщик по своей стоимости якобы у " независимого" оценшика". Пример- карьер Мочище , Октябрьский район и др. Всего 170 КРТ. Такие действия властей города порождают социальную напряженность в обществе, когда люди понимают ,что это делается не в интересах граждан , а в интересах кучки "бизнесменов" с целью извлечения сверхприбыли. А бизнесмены эти , якобы наши "депутаты".

Гость
26 дек 2023 в 16:16

А КАК ТАМ ПАРКОВАТЬСЯ СВАДЕБНЫМ КОРТЕЖАМ?

Гость
26 дек 2023 в 16:35

Кому то приглянулось это место раз на загс покусились. А здание совсем не старое. И площадка там большая. На Маркса - там вообще ничего нет. Вместо магазина что ли?

Гость
26 дек 2023 в 18:48

Новому зданию Ленинского ЗАГСа 30 лет и оно устарело? Не смешите людей! 😡 А хрущевка в которую переезжают ЗАГС шик-модерн? 😏

Гость
26 дек 2023 в 16:24

Эмм... Что со зданием? Опять 80 этажку?

Гость
26 дек 2023 в 17:48

старый загс в аварийном состоянии, давайте переедем в хрущь жилой))))))))))

26 дек 2023 в 17:38

Зачем было переносить с пл. Станиславского? Там было красиво и уютно) Не все переезды уместны.

27 дек 2023 в 00:44

спорим свечку там воткнут? ну и маркса 15 для загса, в районе где 0 парковок днем и ночью - это 5. только сказочный, непроходимый имбецил мог такое придумаеть

Гость
26 дек 2023 в 17:29

Представляю какая там жесть будет из свадебных машин во первых, во вторых на тротуаре ...

Гость
26 дек 2023 в 17:24

Бред какой... На проспекте Маркса и так пробки постоянно, теперь вообще не проедешь...И парковки тоже.. будут еще и лимузины парковаться, да пьяные свидетели дорогу перебегать в неположенном месте.

Гость
26 дек 2023 в 16:25

— Ленинский ЗАГС, к сожалению, уже устарел, возможны аварийные ситуации.

На ремонт в странке не нашлось денег.

27 дек 2023 в 00:48

локоть саботажник! в то время когда Путин говорит создавать семьи, локоть сносит загс под застройку, чо когда монумент славы застраивать будешь позорник, такой сладкий кусок земли пропадает

Гость
26 дек 2023 в 18:07

Зданию нового ЗАГСА лет двадцать пять! Раньше он был на пл. Станиславского. Износился уже?!) Здорово строят, слов нет)))

27 дек 2023 в 02:59

Так откроешь утром новости- а там и Монумент "устарел"......

Гость
26 дек 2023 в 16:27

Размытые формулировки от всех. И что в итоге.

Гость
26 дек 2023 в 18:27

Хотелось бы услышать мнение сотрудников этого ЗАГСА. Почему не интервьюировали их?

Гость
26 дек 2023 в 19:21

Только разрушают и уродуют город...Неужели такое монументальное и красивое изнутри здание нельзя отремонтировать? Там такой зал красивый для проведения церемоний. Ну значит и «блошиный» рыночек, который рядом, ликвидируют...Всё этим хапугам мало, только бы свой карман набить, а город испоганить и на простой люд наплевать=(((

26 дек 2023 в 16:39

Зато в центре Дворец бракосочетаний после последней покраски буквально кричит о том, что хорошее дело браком не назовут. Грязно-серый цвет символизирует тусклость, беспросветность и депрессию семейных будней.

Ну был же он раньше белым, вполне приятно смотрелся. Изуродовали.
Про исторический цвет тут не надо - грязно-серым его для армии, а не для бракосочетаний использовали. Вернули бы армии - тогда и перекрашивали.

26 дек 2023 в 16:18

Ну, а мы када падём заивленье подавать? Ты ваще собираисся што-то в этом направленьи делать для любимой женщины? Или у тя любовь вся на словах?😐 Мне ваще-то в след. году 37, не 25 и даж не 23! Шевелицца-то ты думаешь?😎

1959
26 дек 2023 в 16:14

всё устарело остались только госуслуги

Гость
26 дек 2023 в 20:03

Я в шоке...
Что значит он устарел??
Его 30+ лет назад построили...

А переезжает он в ХРУЩЁВКУ, которой простите лет 60-70...
Она ничего? Не устарела??

Гость
26 дек 2023 в 16:22

Жесть... А что будет с зданием?

Гость
26 дек 2023 в 23:08

Скоро ещё один таджикский притон будет, рядом уже стоит один ,на троллейной 17 , полный муравейник !

Гость
26 дек 2023 в 23:18

Этому зданию не более 25 лет… как выживают хрущевки и тем более сталинки?! А котовского 52 рядом (магазин спорттовары) вообще в таком случае древний! Снести надо весь город!!! В свое время Клару Цеткин также по тихому замуровали.

26 дек 2023 в 17:51

Я Ленинский ЗАГС помню, когда он на площади Станиславского находился. Смешную (или не очень) сцену наблюдала. Идут парень с девушкой, она предлагает ему зайти туда, а он шарахается и отнекивается. Девушка говорит: "Да просто узнать!", а он - ни в какую. Аж руку вырвал и в сторону отбежал. Желаю счастья.

Гость
26 дек 2023 в 18:17

А что будет в старом здании ЗАГСа?

Гость
26 дек 2023 в 17:32

Да я вообще предлагаю как с электронными повестками сделать и всё!?

Гость
26 дек 2023 в 18:52

Жаль туда прям многие специально шли , даже из других районов

Гость
26 дек 2023 в 19:29

А пятиэтажный дом, в который ЗАГС переезжает, не устарел. Ну просто бред какой то. Похоже место присмотрели для строительства очередной свечки. Локоть все и всех продал и предал в городе.

Гость
26 дек 2023 в 19:35

Да под очередную свечку освобождают землю и продолжают уродовать город. Локтя под суд надо отдавать. Сегодня мэра Кургана задержали, в том числе и потому, что , претензии к Ситниковой (мэру Кургана) появились и у самих жителей города: несколько месяцев назад они обратились в Следственный комитет с просьбой привлечь чиновника к уголовной ответственности за невыполнение обещаний по ремонту ответвления улицы 2-й Часовой.
А в Новосибирске поводов для обращений, хоть отбавляй.

26 дек 2023 в 17:48

Ну-ка, все замолчали. Это как раз напротив моего дома. Я живу в 10-м, а это через дорогу. Недалеко, это хорошо, а то я уже старенькая, могу и не дойти до своего счастья. А так Акакий меня через дорогу на руках перенесет, машины притормозят, хотя и светофор недалеко. И на кортежи тратиться не надо. Экономно, экономно, я потяну. И женихов с каждым годом всё больше.

Гость
27 дек 2023 в 06:27

Кошмар, хоть одно приличное место было и того лишают людей! К чему катимся?

Гость
27 дек 2023 в 07:20

Так здание пятиэтажки на К .Маркса старее, чем здание ЗАГСА!

Шурик
26 дек 2023 в 20:38

...загс устарел и возможны аварийные ситуации... а само многоэтажное здание нормально себя чувствует???