Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Прощай, Park Café: фотоистория скандального самостроя — как из модного ресторанного комплекса он превратился в руины
Прощай, Park Café: фотоистория скандального самостроя — как из модного ресторанного комплекса он превратился в руины

На Маркса и на студенческой всё посносили и заставили вагончиками. Видимо, так считается красивее. В Первомайском сквере этого же ждать?

Гость
23 дек 2023 в 16:16

Откаты брать-не работать, ломать не строить. Да, локоть???

Гость
23 дек 2023 в 16:40

А почему на Монументе Славы кафе стоит до сих пор? Это вообще вандализм настоящий. Кому за это заплатили? Почему Бастрыкин с этим не разбирается?

Гость
23 дек 2023 в 17:00

Ох, прекрасно, неужели разум победил и там будет парк? Спасибо за хорошую новость)

Гость
23 дек 2023 в 19:47

Что взамен будут строить? Менору или сразу синагогу? А то я читал, что у них там Машиах скоро прийти должен, надо встретить же.

23 дек 2023 в 21:20

А чё за чё его снесли? Стояло себе, не мешало никому. На скамейке что ли беляши жрать как при совке когда я в школу ходил? Ну и то самое совковое мороженое на шмотки проливать в 30 градусов тепла на тех же лавках?

23 дек 2023 в 22:26

Из статьи:"Все торопились и всевозможные согласования делались часто задним числом."
Перевожу на русский--скорость согласования и результат всегда напрямую был зависим от суммы ,которую заносили в кабинеты местному чинушатнику. Все это знали и делали вид, что так надо .Все согласовальщики это преступники, даже по законам 90-х и 2000-х и большая часть их до сих пор согласовывают и одобряют.
Заносили всем и в зависимости от чина каждому по разному-одни брали "борзыми щенками" ,другие те, что повыше только налом.
Даже если сейчас начать разбираться почему вдруг решили снести это заведение, то выясниться что или не занесли кому надо или наоборот кто то занёс кому надо и скоро на этом месте будет то же самое ,но с другим владельцем .И обоснуют и докажут ,что так и должно было быть.

24 дек 2023 в 05:26

Ой, горе-беда...
Зато вон сколько фуд(гастро)кортов наделали

Гость
24 дек 2023 в 19:58

Когда на Монументе снесут это гнусное кафе?!