Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Стены гастрокорта плохо утеплили»: директор Центрального рынка ответил посетителям, которым не понравились обогреватели
«Стены гастрокорта плохо утеплили»: директор Центрального рынка ответил посетителям, которым не понравились обогреватели

21 дек 2023 в 18:54

Вытяжки там стоят на каждой точке, а на подогреве приточного воздуха сэкономили, нет баланса

Гость
21 дек 2023 в 18:56

Спасибо Мэру которому наплевать на город,вот кто действительно занимает несвое место, поэтому обязательно пойду на выборы мэра, чтобы такую должность занимали профессионалы, а не сказочник.

Гость
21 дек 2023 в 19:04

Надо убрать это безобразие на рынке и сделать приличный рынок. А это просто позорище. Из универсама на Ленина сделали гастрокорт. Стыдно за город.

Гость
21 дек 2023 в 19:51

Не слишком ли там большая электронагрузка? Когда там торговали мясом, была нормальная комфортная температура, продавцы стояли приодетые, покупатели нормально себя чувствовали в верхней одежде. Сейчас всем жара нужна, чтобы в одной майке ходить

Гость
21 дек 2023 в 21:20

какое это всё днище

Гость
21 дек 2023 в 23:27

Угу, то то я смотрю они по периметру всё сухими дровами обложили. Есть версии зачем? И как на это пожарные смотрят.

Гость
21 дек 2023 в 23:44

И почему оставили только «восточный базар.» Что в НСО нет своих колхозников??? Совсем?
И деревенские яйца в городе не купить? У бабулек. И ушки да копытца поросячьи.
Где вся сибирская снедь???
В папинхаусе 😳чтоли

Гость
22 дек 2023 в 13:04

Гастрокорт весь стеклянный любой строитель скажет что окна даже пусть с двойным остеклением будут пропускать холод,теплопотери не избежны. В добавок это проходной двор, обогреть такое помещение не реально .

Гость
22 дек 2023 в 13:08

Всё Это политика ,, лучезарного``!
Крепитесь, Запад нам поможет!

Гость
22 дек 2023 в 13:16

Верните рынок горожанам! Жрите дома!

Гость
22 дек 2023 в 19:07

Был центральный рынок, нечасто, но ездил. Просторно было, красиво...Сейчас теснота и киоски на отшибе. Кто это придумал??? Зачем??? Опять чуркотня делает свой бизнес в ущерб всем?...

Гость
23 дек 2023 в 01:18

Ну что вы хотите: хозяин Марии Ра, и Центрального рынка - колхозник с Алтая. Он так видит и ему с большой колокольни плевать, что в нашем городе теперь нет нормального рынка для людей, а есть хлев для скота. Ведь эта жральня в его карман приносит больше денег.

Гость
23 дек 2023 в 05:22

Запах там стоит ужасный, если что--то из одежды купишь, необходимо стирать, особенно ужасный запах впитывает верхняя одежда.
Постоянно дым, запах пищи.....кошмар!!!

Гость
24 дек 2023 в 09:32

Кишечная палочка.