Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Сдача «Спортивной», срыв сроков по четвертому мосту и будущий мэр: губернатор НСО ответил на вопросы журналистов
Сдача «Спортивной», срыв сроков по четвертому мосту и будущий мэр: губернатор НСО ответил на вопросы журналистов

20 дек 2023 в 12:36

Как найти управу на сибэко, две недели в самый мороз заливают двор крутым кипятком. Кошурникова 23/2

Гость
20 дек 2023 в 12:37

"Я каждый год объезжаю районы. В некоторых был и по 6 раз уже"
Да вы что! Целых шесть раз за шесть лет - это ж прямо раз в год выходит! Не бережёте себя, Андрей Александрович, сгораете на работе!

Гость
20 дек 2023 в 12:40

Сытый, самодовольный функционер, обеспечивший себя ещё на пять лет за наш счёт и сейчас расслабленно что-то рассказывающий.

Гость
20 дек 2023 в 12:40

Пора назад в Москву. Пользы НОООЛЬ !

20 дек 2023 в 12:40

Мост перенесён, метро дырку Спортивную перенесли итоги года. Арену открыли правда с пятого пинка из Москвы. Омская арена уже год как работает

Гость
20 дек 2023 в 12:41

Канализацию-то в якобы "открытом" еще год назад ЛДС достроили уже? Про мост и станцию я уж молчу.

20 дек 2023 в 12:41

Травников сколько за раз яиц съедает? Тоже расскажет нам?

Гость
20 дек 2023 в 12:43

"Весной 2024 года в новом ЛДС планируется чемпионат с дружественными странами"
Белоруссией и Эритреей?

Гость
20 дек 2023 в 12:45

Итоги никакие. Цены выросли, зарплата нет, занавес опускается...

Гость
20 дек 2023 в 12:47

Новые школы, ха-ха-ха. Сколько вакансий учителей в имеющихся по городу и области? 300-700-900? Для начала может эту проблему решить.

20 дек 2023 в 12:48

За что платить больше за общественный транспорт и учлуги ЖКХ, если эти услуги все также некачественно оказываются? Сегоднч утром опять не ходили троллейбусы.

Гость
20 дек 2023 в 12:49

подрядчика ЛДС вытягивали за уши..
подрядчика 4-го моста вытягиваете за уши..

холодильник в котором лежит
20 дек 2023 в 12:49

нет у него яиц в "магазине" иначе бы волей уже вывел область в лидеры

Гость
20 дек 2023 в 12:52

Даже не анонсировали встречу. Вопросы будут такие же злободневные и актуальные. У меня один вопрос, глядя на результаты работы региональных властей вокруг, сроки сдачи объектов- нн стыдно?

Гость
20 дек 2023 в 12:52

Проектов много, нужно время для их реализации.

Гость
20 дек 2023 в 12:54

Достроят и откроют, пора понять

20 дек 2023 в 12:54

есть хорошее слово описывающее нашего губернатора - трепло...

Боня
20 дек 2023 в 12:55

Транспорт и так по максимуму идёт вокруг города, но эту сеть ещё надо развивать.

20 дек 2023 в 12:55

Зачем обпилили все деоевья в городе долыса?

Гость
20 дек 2023 в 12:56

"Наши авиаторы просчитывают вариант частных денег и возврат их через умеренную надбавку за использование"
За "умеренную" надбавку вам никто не даст, потому что инфляция сейчас отнюдь не умеренная.

Гость
20 дек 2023 в 12:56

Я думал тут про праздники, выходные будет, а нет, стройки развитие.

20 дек 2023 в 12:56

Травников, ты же все нацпроекты и капстройки провалил, прикрываешься только своим дружбаном в полпредстве? Какие мы тебе земляки, гастролер?

Гость
20 дек 2023 в 12:58

Итоги года то с одним, то с другим... Итогов нет, зато передачи про итоги - одна за другой.

20 дек 2023 в 12:58

интересно он утонет вместе с кораблём как капитан на титанике или смоется за бугор😉🤣

Гость
20 дек 2023 в 12:58

Понятно. Ничего хорошего в Новосибирске не происходит и не планируется. А то что планируется - происходит с затягиванием сроков и скандалами.
Надо подыскивать другой регион для проживания. Надоело всё это.

20 дек 2023 в 13:01

Спасибо, всё чётко, ясно, дальнейшего развития нашей области.

20 дек 2023 в 13:01

Говорящая Вологодская ягода. Колобок ты наш. Ждем лису, что тебя съест.

Ольга
20 дек 2023 в 13:03

Ой, а мне так нравится наш аэропорт. Такой просторный, красивый.

Гость
20 дек 2023 в 13:04

Сейчас так много непонятных слов, что иногда хочется открыть словарь.

Гость
20 дек 2023 в 13:04

Сколько стоит билет до Вологды?🖕

Гость
20 дек 2023 в 13:04

Вот как оперативно решаются вопросы.

20 дек 2023 в 13:05

В общем, опять во всех бедах виновата гибридная сво с омериканцами и еуропейцами. Правда, по графикам на три года отстают.

20 дек 2023 в 13:06

Вопрос один, когда вас судить будут за это все?

Гость
20 дек 2023 в 13:07

Экономика растет. Безработицы нет. Зарплаты растут (в телевизоре сказали). Че еще надо ? Только бы не было в...

Гость
20 дек 2023 в 13:08

Где Восточный объезд?
Там же где четвёртый мост?

20 дек 2023 в 13:11

Ни рыба, ни мясо. Вали к себе обратно в Вологду.

Гость
20 дек 2023 в 13:12

Весной 2024-го...
Целый второй матч за два года собираются натужно выдавить в своем жутко нужном, актуальном, а главное "достроенном" ЛДС, чтобы имитировать, что не зря ухнули миллиарды. И каждый раз приходится Лукашенко на помощь звать.

Гость
20 дек 2023 в 13:13

Короче я правильно понял что область и город в JOPE !?

Гость
20 дек 2023 в 13:13

Мэр нужен новый, факт. Нынешний не справляется от слова совсем.

Гость
20 дек 2023 в 13:13

Новосибирск ничего не знает про свою Новосибирскую область. Есть там что хорошее? Если даже в центре нска хорошего маловато. И город бедовый и область ни о чем. Сложно губернатору ) очень)))

Гость
20 дек 2023 в 13:14

Интересно, а турецкие яйца и иранские как-то принципиально отличаются от наших российских? Или яйца они и в Африке яйца?

житель города Новосибирск
20 дек 2023 в 13:14

А разве были какие-то планы? Никапой работы не ведется... Какие могут быть итоги??? Транспорт не ходит, а тот который ходит, вот-вот развалится, тротуары отвратительные, грязь и разруха.

Гость
20 дек 2023 в 13:15

Найти порядочного, профессионального и надежного подрядчика всегда было очень сложно. Нужен чёрный список подрядчиков на разных уровнях, причем в публичном доступе.

Гость
20 дек 2023 в 13:15

Сделайте уже ЧВК гос. структурой. Тогда и проблем и недопониманий не будет.

Гость
20 дек 2023 в 13:16

Мэр нужен профессиональный. Управленец, бизнесмен с реальным производственным и управленческим опытом, а не балабол и конъюнктурщик.

Гость
20 дек 2023 в 13:18

Что со скорой помощью? Долго ещё людей будут игнорировать медицина?

Гость
20 дек 2023 в 13:19

Нужны чёткие и однозначные санкции для тех организаций, которые затягивают или срывают сроки сдачи объектов. Не можешь, до свидания.

20 дек 2023 в 13:20

то есть по сути ничего вовремя не делается

Гость
20 дек 2023 в 13:21

А дружественные страны это кто? Китай, Белоруссия, Киргизия, Армения, Венесуэла?

Гость
20 дек 2023 в 13:21

"Болезнь Новосибирска по проектированию метрополитена известна"
Это не болезнь Новосибирска, это ваша болезнь.

Гость
20 дек 2023 в 13:22

Дело дрянь в Новосибирской области, а в городе просто катастрофа.