Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Слово пацана» пересмотрел: как новосибирцы отреагировали на историю телохранителя, который за деньги решает вопросы
«Слово пацана» пересмотрел: как новосибирцы отреагировали на историю телохранителя, который за деньги решает вопросы

Гостья Я
19 дек 2023 в 08:57

Где искать этих парней? Не мешало бы иметь их телефон.

19 дек 2023 в 09:05

еще раз: холопам почему не объяснили что отношения регламентируются законами, а конфликты между холопами разрешаются только государственной исполнительной властью

19 дек 2023 в 09:13

Тут посмотрел вчера новые "тайны следствия". Ну что сказать? Главная героиня из последних сил пытается вытянуть эту муру. Прокурор Ковин по-прежнему убедителен. А все актёры второго эшелона занялись какой-то не смешной клоунадой. Смотреть это совершенно невозможно! Чё думаете?

19 дек 2023 в 09:15

От них после проделанной работы ещё и отвязаться нужно будет. Ведь, когда ты обращаешься за подобной помощью, то автоматически признаёшься в своём бессилии решить ту или иную проблему.
Я бы таким дельцам не доверяла.

19 дек 2023 в 09:25

Ересь какая-то

Гость
19 дек 2023 в 09:32

Я его объявления на Авито видел еще до сериала Слово пацана

Гость
19 дек 2023 в 09:48

да ладно вам)))) чувак просто пересмотрел на Че "Решалу" и тоже решил так же))))

19 дек 2023 в 10:00

Эта история будет ровно до того момента, пока не нарвутся на крышу покруче....извиняться на камеру будут в слезах

19 дек 2023 в 10:03

в этом была идея сериала Рэй Донован. На Студяге в 2014 вышла из метро - раздавали визитки, а там написано: Рэй Донован, решаю вопросы, указан номер телефона.

Гость
19 дек 2023 в 10:41

Стоп стоп… давайте разберёмся… этот телохранитель не говорил что он физически решает проблемы других людей. В статье указано что они физически крепкие парни, и на этом все. У читателя формируется ложный взгляд на на способ решения проблем. Да и сам телохранитель говорит о том что они и юристов подключают. Уверенно скажу, этот телохранитель пальцем никого не тронет, ибо не захочет на зону. Объясняю для недогадливых как работает схема… приходит к нему потенциальный клиент, ему демонстрируется крепкая фигура, уверенная речь, что его проблема будет решена, но при этом максимум на что сможет рассчитывать клиент это на Юридическое сопровождение его проблемы. При этом, клиенту заявляются необходимые расходы. Если клиент поведется на это, как говорится на ход ноги))) то они просто составят иск в суд и направят юриста судиться, это например про выбивание долга. Если клиент прямо задаст вопрос можно ли решить силой, телохранитель уйдёт от ответа. Ему не нужны проблемы с законом, а у клиента формируется образ типа решалы. Только очень наивный человек поведется на образ крепкого решалы. Поясняю, профит этих псевдорегал это гонорар на ход ноги и не более. По такой схеме в принципе работают детективы. Попробуйте договориться с решалой по оплате за результат, он вам что причин найдёт чтобы вы раскошелились на ход ноги, потому что именно в этом его заработок. Поэтому не ожидайте чуда..

Гость
19 дек 2023 в 10:58

Абсолютно верно, в статье не говорят о силовом решении проблемы. Это просто у клиента НАДО СФОРМИРОВАТЬ ОБРАЗ СИЛОВОГО РЕШЕНИЯ, чтобы раскрутить его на накладные расходы. Чуда не будет, никто вашего должника бить не будет, так как он первый напишет заявление на этого псевдорешалу, да и телохранитель не захочет на зону. Поэтому формируя образ уверенного физически крепкого субъекта, клиента просто разводят на гонорар. Именно в накладных расходах и есть заработок этих типа решальщиков. Лучше в полицию заявление подать чем отдавать еще денег на мнимую работу решальщика, который заинтересован показать вам кипучую деятельность а на самом деле это максимум представление интересов в суде, так это можно сделать с обычным юристом. Не ведитесь на образ решалы, это пустое, не тратьте свои кровные.

19 дек 2023 в 11:02

😎

Гость
19 дек 2023 в 11:22

Прокуратура уже занимается проверкой по факту рекламы бандитизма.

Гость
19 дек 2023 в 11:29

Вот именно. Набить морду алкашу мужу алиментщику, это одно, а выбить долг у должника это другое. Решала побоится забивать должника так как тот заяву напишет сам вперед. Делаю вывод - рассказы про крепкую дружбу и спорт это конечно хорошо, но на проблему клиента , на выбивание долга, это ну никак не повлияет. Хотел бы я увидеть как должник обкакается от внушительной фигуры и сразу вернет мне мои 7 млн!!! Вот бы было здорово!!! Я аж умилился от такой картины.. крепкий дядя своим грозным видом поглощает душу должника и тот ничтоже сумняшеся возвращается долг))))))))) и вуаля! Все рады и едут домой пить теплый яблочный сидр))))

Гость
19 дек 2023 в 11:44

опять бабы тащат дичь

Гость
19 дек 2023 в 11:47

Ни о чем

19 дек 2023 в 12:28

Недееспособность государства .....
Его судебной и предохранительной системы
Я правильно понял .. 🤔❓

Гость
19 дек 2023 в 13:00

Какая интересная и цветистая жизнь в России. Те - бегут туда, к тем. Эти - бегут туда - к этим. Надо прекратить беготу, и тех прекратить и этих. Вроде просто. Ждём весны. Подснежников раскопают.

Гость
19 дек 2023 в 13:57

Потенциальные каторжане, вопрос какого-то времени.

Гость
19 дек 2023 в 16:32

Что за решалы? Ни стыда, ни совести, ни контактов

Гость
19 дек 2023 в 17:37

Новый МММ ). Ещё и деньги предоплату просят. Мало в стране Лохотронов!!! )

Гость
19 дек 2023 в 18:25

Разводилово и мошенник …… а для чего тогда целое ГУВД