Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Шерегеше установили новый рекорд. Там развернули самый длинный российский триколор
В Шерегеше установили новый рекорд. Там развернули самый длинный российский триколор

17 дек 2023 в 15:03

Больше гордиться нечем...

17 дек 2023 в 13:29

Эх крутяк, теперь то точно как заживем!

17 дек 2023 в 16:44

А зачем?????

Похоже перед Новым Годом у собственника "курорта", нет денег на рекламу от слова совсем.

17 дек 2023 в 16:31

Помнится, в 14-16 годах наши СМИ и отдельные блогеры потешались над аналогичными активностями в соседней стране.
Россия сейчас идёт след в след по пути Украины того периода - иронично

17 дек 2023 в 13:30

5 сроков это тоже рекорд.

Гость
17 дек 2023 в 13:25

Где рекорды в промышленности и сельском хозяйстве? Нафига эта показуха бесполезная?

Гость
17 дек 2023 в 13:29

Патриотизм-последнее прибежище негодяя.

17 дек 2023 в 19:25

Стоимость этого флага включили в цену продукции предприятия или скинулись из зарплат?

Гость
17 дек 2023 в 13:19

Впечатляет. Как впрочем и десяток яиц по 120 рублей

Гость
17 дек 2023 в 13:28

Патриотизм-для бедных.

Гость
17 дек 2023 в 13:32

А это равно тому, что они топят за все происходящее.

Гость
17 дек 2023 в 13:31

«Входим в новую реальность»: полки магазинов Новосибирска завалены структурированной икрой — что это такое

Гость
17 дек 2023 в 16:23

эээ...а в чем смысл данного действия ??

Гость
17 дек 2023 в 15:26

дороги бы почистили в шерегеше,ато только когда Цивелев приезжает..

Гость
17 дек 2023 в 16:37

Кончились яйца, зато самый длинный флаг. Ура, товарищи!

Гость
17 дек 2023 в 13:38

И что это значит? Вот под водой продержаться без воздуха 10 минут-рекорд. А это к чему?

Гость
17 дек 2023 в 14:07

Стремная фигня. Прямо испанский стыд. Есть подозрение, что придумавшие этот перфоманс именно на такой эффект и рассчитывали.

Гость
17 дек 2023 в 15:21

Про провалы рядом с улицами Волошиной, Первомайской в Шерегеше не напишете?

Гость
17 дек 2023 в 17:15

Докторов и кандидатов наук как собак развелось, а из рекордов - тряпку развернули

Гость
17 дек 2023 в 17:15

Больше нечем годиться?
Где рекорды в медицине? Открытия в физике? Науке? В сельском хозяйстве? Где все?

17 дек 2023 в 15:20

Возле магаза М. Ра колдобины и выбоины снежные, я чюць не упахалася, пока шкындыбала тудэ. Даже на крылечке комья лёдные....шозадела?😒😲

17 дек 2023 в 15:18

А оне там не пукнули, пока его тянули?😼

Гость
17 дек 2023 в 22:07

Корпоративная помойка этот Шерегеш для многих местных компаний

Гость
17 дек 2023 в 18:47

Ценник на отечественном горнолыжном курорте отнюдь не патриотичный. Скипасс до 2500 в день подняли. Четыре дня в Шерегеше под ключ сейчас обойдутся в районе 70 тысяч. Это скромный отель с сосисками и яйцами на завтрак, дорога из Нск, скипасс, при условии того, что снаряжение своё, ну и обеды. Жирновато как то. В пересчёте на день, условный Тай дешевле сильно.

Гость
17 дек 2023 в 18:27

На чьи деньги интересно сшили. Неужто частник какойто

17 дек 2023 в 15:52

Если бы флаг украины растянули - местные боты писали бы восторженные комменты! 😁

Гость
17 дек 2023 в 14:59

Молодцы, за Россию, против путинского застоя.

Гость
17 дек 2023 в 15:11

а тебя найдут

Гость
17 дек 2023 в 16:24

Меладзе обьелся груш - я сам читал !!!

Анатолий
18 дек 2023 в 11:01

Вот это да. Мы впереди планеты всей.

Гость
17 дек 2023 в 13:28

Мы гордимся всё что создал президент ,побольше ему сроков

........