Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации На куполе в столичном Зарядье загорелась надпись с Новосибирской областью. Фото
На куполе в столичном Зарядье загорелась надпись с Новосибирской областью. Фото

16 дек 2023 в 00:33

Что в Новосибирске зажгли?

15 дек 2023 в 22:57

Где то там, за Уралом загорелась надпись, и чё?

15 дек 2023 в 23:09

У нас две достопримечательности -строящийся коррупционный мост и Димитровский. Туристы будут просто ошарашены от увиденного .
Символы эпохи жуликов и воров

Гость
16 дек 2023 в 00:03

Новосибирск - прекрасный город со своими достопримечательностяими, в диапазоне от Оперного до Зоопарка.
Безусловно, что-то нужно реставрировать, что-то модернизировать, что-то упразднить, что-то деструктурировать.
Но сколько бы грязи не лилось на город, насмешек и презрительных отзывов от формы катка до "пылегрязи" - вас всех отсюда булавой не выдолбишь.

Расти, родной город, развивайся, назло деятельности бестолкового "хозяина" и нерадивых слуг народа...

16 дек 2023 в 07:17

В область за санаторным лечением можно ехать. В районе солёных озёр местные подсуетились и вроде как неплохие услуги много лет уже оказывают. Карачи, Доволенский, Краснозёрский. Правда я не в курсе, участвуют они в той выставке или нет ))

16 дек 2023 в 00:19

А это где? - подумали прохожие

15 дек 2023 в 21:48

Красиво там, в парке. Я обзоры туристов зырила. Зачотный парк👍😏

16 дек 2023 в 00:03

это не компенсирует вред нанесенный москвичами г.Новосибирск

16 дек 2023 в 18:14

Дни Новосибирской области, иначе б и не вспомнили.

Гость
16 дек 2023 в 00:25

Ой-ё-ёй, держитесь, новосибирцы - щас москвичи каааак понаедут-понаедут нашими достопримечательностями впечатлиться!

16 дек 2023 в 00:07

Лучше бы пробки 10 баллов транслировали,и заражённый город

Гость
15 дек 2023 в 22:17

Естественно. Внутренний туризм начал развиваться семимильными шагами. И кстати Новосибирск один из лидеров роста. По стране в целом рост на 16 %, в Новосибирск приехало туристов почти на 40 % больше, чем в 2022 году. И наша область близка к попаданию в десятку самых туристически привлекательных регионов. Пока мы на 11 месте по количеству.
На этой неделе в ЖЖ пост о том, что посмотреть в Новосибирске туристам несколько дней висел в топ 10 кириллического сегмента жж.

Гость
15 дек 2023 в 22:32

Без фото и видео чадящих труб ТЭЦ - 2 и ТЭЦ-3 - НЕЗАЧЁТ!
Это надо видеть своими глазами, вдохнуть собственными лёгкими, приезжайте, дорогие туристы!

Мари
15 дек 2023 в 22:27

И какими достопримечательностями представляют регион. Чёрное небо, дырявые дороги и пробки 15 баллов?!

........
15 дек 2023 в 21:55

США и Евросоюз - послал Украину куда подальше)))))))))) и всех либерастов)))))))). Ну что НАВАЛЬНЯТа, съели)))))))))) 😃 😃 😃 😃

Гость
15 дек 2023 в 22:21

Это «посильный» вклад правительства в развитие регионов

Гость
15 дек 2023 в 23:38

загорелась или зажглась? пожар в первом случае или зажглись лампочки?

Гость
15 дек 2023 в 23:12

Я сегодня дал список ботов, которые здесь против Путина и России трудятся...там аккаунты , зарегистрированные в один день с РСТ и АК (до бана) , в сумме сотни тысяч комментариев. Так что , живут людей как я , из Новосибирска здесь почти не осталось...пишут как нам плохо жить 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
15 дек 2023 в 21:56

Вот это честь огромная, у меня прям тестикулы мурашками покрылись

Гость
15 дек 2023 в 22:53

Приезжайте, дорогие москвичи!
В Новосибирске вы окунётесь в 20 век - покатаетесь на стареньких трамваях и троллейбусах, подышите дымом от бурого угля из 19 века.
Незабываемые впечатления - гарантированы.
Особенно приглашаем тех, кого хандра мучает.
Не нужна вам заграница и отдых на юге, приезжайте к нам, хотя бы раз в год, здесь вы почувствуете себя богачами, избавитесь от комплексов, депрессий..
Вернётесь домой обновлёнными, и жизнь опять заиграет яркими красками.
Добро пожаловать!❤️

Гость
15 дек 2023 в 23:27

И это всё, что связывает Москву с Новосибирском...

Гость
15 дек 2023 в 22:15

Посмотрите хоть куда ваши налоги идут и где что на них строят 😁

Гость
16 дек 2023 в 00:06

А "надписей" находится Жозефина Павловна (ракурс выбрать нужный), вот она то и загорается в последнее время все чаще и чаще.

Гость
16 дек 2023 в 00:56

Одна из самых не запоминающихся стендов на этой выставке о Новосибирской области. Такие стильные и красивые стенды есть там. Неужели нельзя было представить область лучше?

Гость
16 дек 2023 в 08:38

Москву чистят, развлекают и веселят, а почему в Новосибе грязно и тоскливо? Снег выпал, грязь закрыл, но опять проблема, ни проехать, ни пройти. 😞

Гость
17 дек 2023 в 00:45

Знак свыше, однозначно!!! 👆

Гость
15 дек 2023 в 21:51

Недавно смотрел сериал Экспансия.
А такой вид сразу навеял пришествие Протомолекулы 😱😂

Гость
15 дек 2023 в 22:14

Арена Сибирь круче.

Гость
15 дек 2023 в 22:33

лена путина: ввауууу, целая надпись. крууууто. омобенно для тех кто переехал ч москву. щас они зсинтересуются новосибирском, хахахаха

Гость
15 дек 2023 в 22:01

а че там в закарпатье стряслось?

Гость
15 дек 2023 в 23:33

Что за название Зарядье, кого или чего там заряжают?

Гость
15 дек 2023 в 23:36

Сегодня очередной АК на модерации. АКираст просто...

Гость
15 дек 2023 в 23:41

Лучше бы Москва денег давала на метро и строительство новых дорог и развязок...

Гость
15 дек 2023 в 22:24

Новосибирцам полегчало ? ))))

Гость
15 дек 2023 в 22:41

Сколько из бюджета отстегнули ?

Гость
15 дек 2023 в 22:46

А локтя там показывать будут. Как самого лучшего, честного коммуниста мэра новосибирска

Гость
15 дек 2023 в 22:50

Вот это событие… нужно опубликовать в разделе «срочно»

Гость
15 дек 2023 в 23:15

А в Новосибирске в парках такие стекляшки посносили. Респект мэру Локтю!