Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Получил компенсацию за отпуск, где не был год: начальник дептранса мэрии Новосибирска уволился сам
Получил компенсацию за отпуск, где не был год: начальник дептранса мэрии Новосибирска уволился сам

15 дек 2023 в 12:58

получается работал без отдыха. Наверное грейдеры в мороз чинил

15 дек 2023 в 13:29

странно 🤔,а что его с небес на землю потянуло.работы в авиации хватает и по его профилю.Из лучших побуждений- хотел помочь городу.? Да чтоб вариться в этом котле надо иметь мозг политика ну и опять-таки знать и уметь применять технику.По моему его просто подсидели.

15 дек 2023 в 13:30

может еще провести проверку? как работал? что наработал? с кем сотрудничал? почему плохо работал? а то кажется что по собственному желанию это он очень хорошо отделался. Вопросы накопились у сограждан

15 дек 2023 в 13:21

Выставили с вещами на мороз, жаль, что так поздно...

Гость
15 дек 2023 в 13:56

Инженер-летчик,он же банкир,он же дорожник,люди занимаются не по профилю работой,поэтому так все грустно,как они попадают на такие должности?

Гость
15 дек 2023 в 13:04

Я таки не понял. чем претензия? В том что он получил отпускные за не использованный отпуск? Так в этом пункте все законно. В том, что он не плохо выполнял свои должностные обязанности? Так здесь отпускные не причем. Даже бы если его уволили по статье, он бы все равно отпускные получил. В его доходе? Квартирах? Авто? Если что не так, то вперед заявление в прокуратуру. Какие проблемы?

Гость
15 дек 2023 в 13:16

Судя по планам мэрии, вслед за начальником департамента транспорта ликвидируют и сам транспорт, для начала- 57 маршрутов, чтобы уничтожить источник досадных проблем.

Гость
15 дек 2023 в 12:56

я правильно понимаю, что иллюстрирование портрета чиновника с рандомной фотографией российских ассигнаций, таки намек на якобы его "коррумпированность"?
а прямые доказательства таки у вас есть, чтобы так компрометировать человека?

Гость
15 дек 2023 в 14:50

Когда Локоть уйдёт? Пусть даже с компенсацией за отпуск.

Гость
15 дек 2023 в 14:51

В мэрии можно половину чиновников увольнять смело. Дармоеды и бездельники.

........
15 дек 2023 в 13:06

Мы, новосибирцы, за то чтобы - всё его имущество и родственников забрали в пользу государства

15 дек 2023 в 12:56

какое позорище

Гость
15 дек 2023 в 13:26

где то должен значит опять всплыть. Может в ОблИсполКоме

Гость
15 дек 2023 в 13:05

Он небось уже в Газпром или новосибирскавтодор устроился. В смысле взяли переводом.

Гость
15 дек 2023 в 13:16

Ого, Локоть делает вид, что работает

15 дек 2023 в 14:15

Локоть стер пот со лба полкоть,пфух ,согласился и присел

Гость
15 дек 2023 в 18:46

Теперь Локоть будет оправдывать наледь и сугробы тем, что нет начальника дептранса. Всё прочитал...

Гость
15 дек 2023 в 12:56

Всего-то и требуется от властей, чтобы они при планировании маршрутов думали О ЛЮДЯХ, а не о каких-то странных интересах неких лиц.

Гость
15 дек 2023 в 13:03

Сколько миллионов откупных получил?

Гость
15 дек 2023 в 13:53

Транспорт где?

Гость
15 дек 2023 в 18:44

Эх... Вот бы и Локоть уволился. Сделал бы подарок жителям на Новый год.

Гость
15 дек 2023 в 18:45

Автобусов больше станет? Или грейдеры сами починятся? Локоть чего добился этим увольнением?

Гость
15 дек 2023 в 13:20

А что не написали, сколько это в рублях? Какая нынче компенсация за отпуск?

Гость
15 дек 2023 в 18:40

Посмотрим, кого Локоть возьмет вместо него. Очередного друга/свата/брата и тд.

Гость
15 дек 2023 в 13:06

"Не надо, я сам!" (с) Невероятные приключения итальянцев в России

Гость
15 дек 2023 в 13:28

— Папа, народ безумствует! Я тоже сойду с ума!
— Раньше надо было сходить. А теперь с вас спросят — кто в трудные годы прислужничал, а кто болел душой, не жалея здоровья своего, понимаешь.

Гость
15 дек 2023 в 14:27

Рядовой список имущества, знаете ли...ничего пафосного, нидворца с Аква диско, ни вертолета, ни мотцика

Гость
15 дек 2023 в 14:54

Когда мэрия проблемами транспорта начнет заниматься? Долго нам ещё по полчаса автобусы ждать?

Гость
15 дек 2023 в 14:53

Лучше бы Локоть сам уволился. Но не дождемся, наверное.

Гость
15 дек 2023 в 16:31

А прокуратура не желает поговорить с ним!?

Гость
15 дек 2023 в 19:57

А вот Жига молодец. Столько лет разбазаривает все и ничего , вон , до сих пор сидит и В. Игнатов пылинки с него сдувает. А не угодил Васильев.

Гость
15 дек 2023 в 20:11

Допрыгался олигарх местного пошива.

Гость
15 дек 2023 в 20:38

Дядя, поехали в отпуск вместе! Хоть завтра готова

Гость
15 дек 2023 в 21:53

Петухом кричит собака, рыба в озере орёт и написано у рака на щите "Всегда вперёд!"(С). Сегодня день абсурда. Наверное, вспышка на Солнце повлияла. Теперь за яица ответственна КПРФ, видимо мы буде иметь сугубо коммунистические яица;роспотребнадзор обязал переполненную школу выделить на каждого ученика по2, 5 метра(ничего не напоминает?). Это как? Школа должна волшебным образом расширится? И, интересно, почему роспотребпозор не имеет претензий к застройщикам, ляпающим без передыху безразмерные человейники?
И, вишенка на торте: сам- САМ! уволился непрофильный руководитель!! О, горе мне, горе! Пойду, накапаю сорок капель эфирной валерианки и забудусь сном! (С)

Гость
15 дек 2023 в 13:50

Если происходят увольнения с таких должностей, по причине, что чиновник не справился с обязанностями. То кто сидит тогда по иерархической лестнице ниже, там вообще тогда неграмотные люди, которые просто сидят на своих местах и получают зарплату.

15 дек 2023 в 20:49

а чё это его до сих пор не мобилизировали-то?

Гость
15 дек 2023 в 18:07

Да конечно, никто не выдержал бы в таких условиях работать.

Гость
15 дек 2023 в 13:48

Елизавета Горячева! Знайте, что днем увольнения считается последний день работы! Следовательно, 15 декабря Васильев еще является начальником департамента. А вот уже с 16 декабря - нет.

Гость
15 дек 2023 в 15:55

Я из образования увольнялась. Неиспользованный отпуск за 2 года. Сейчас работа, и потом работа, это ж дети, без тебя никак. Плюс 20 отгулов пропали( отработанных дней на "честном слове", ты только выйди, приказ писать некому, потом обязательно отгуляешь) .

Гость
15 дек 2023 в 14:31

Правильно, а Локоть всю зиму делал бы его крайним.

Гость
15 дек 2023 в 17:14

а на работу то ходил?

Гость
15 дек 2023 в 13:37

Рыба гниет с головы !

Ваня
15 дек 2023 в 14:34

А что мэр сделал, что ты техника вышла на уборку? Просто поругаться мало.

Гость
15 дек 2023 в 14:33

Департамента в мэрии есть, а работать там уже не кому.

Гость
15 дек 2023 в 14:54

Ничего, у Локтя много знакомых на эту должность.

Гость
15 дек 2023 в 15:10

Васильеву давно уйти надо было из этого филиала проблемных. Кто там из депутатов на его должность претендует? Может быть они между собой конкурс проведут на вакансию? Искусствоведы.

Гость
15 дек 2023 в 17:05

Интересно, а г-жа Локоть так и "трудится" в Акцепте?

Иван Морковкин
15 дек 2023 в 17:06

Самый главный враг города - мэрия города. Увидел на улице чиновника мэрии - брось в него камень. Если промахнулся - повтори бросок. И так до достижения результата. Задача любого чиновника Мэрии - украсть как можно больше. Других задач у них нет.

Гость
15 дек 2023 в 18:05

Работа в небе отличается от земной бытовухи. 😏 Не все к этому готовы.

Гость
15 дек 2023 в 18:08

Видео же, что Толик не справляется. Эта должность не для него.