Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Мэр Новосибирска уволил начальника дептранса Константина Васильева
Мэр Новосибирска уволил начальника дептранса Константина Васильева

15 дек 2023 в 10:10

Как выпускник лётного училища мог работать председателем правления банка?

В 2021 году губернатор Андрей Травников по поручению президента Владимира Путина вручил Васильеву благодарность «За трудовые успехи и добросовестную работу». Его отметили за вклад в инфраструктурное развитие и поддержку населения.
За два прошедших года чиновник устал работать?

15 дек 2023 в 11:58

Ждем гражданина Васильева на новой должности. Эти своих не бросают...

15 дек 2023 в 11:38

Таких кадров надо через кабинет следователя увольнять и если правильно и в правильной обстановке задать всего один вопрос "Где деньги Зин?",тогда с помощью этого товарища можно разматывать клубок остальных деятелей и много интересного узнать, что ,куда, зачем и кому.
Взять тот же Дмитровский мост, на который итак колоссальная нагрузка ,а тонны снега ,который сгребли по бокам не убираются по две, три недели, а в прошлом году и того больше. И никому нет дела. Зато на шее у налогоплательщиков сидит столько силовиков ,которые на этот мост вообще внимания не обращают и на чиновников тоже.

15 дек 2023 в 10:30

председатель правления банк и после этого на серьёзную ответсвенную работу))) у нас что примеров мало?! когда всевозможные в стратеги и управленцы идут, а после них вызженная земля без возможности восстановить.

15 дек 2023 в 10:10

Нуну. Сколько его уже рекомендовали уволить?

15 дек 2023 в 10:33

Не ту отставку я жду, не ту...

15 дек 2023 в 11:22

когда с позором уволят локтя?

15 дек 2023 в 12:09

Последний снегопад в Москве ... вышло убирать 135 000 человек и 18 000 единиц техники ... нам бы на один день столько или хотя бы на неделю в область ...

Гость
15 дек 2023 в 10:17

Видимо у него была другая миссия, с которой он замечательно справился.

Гость
15 дек 2023 в 10:37

Кто бы порекомендовал уволить локтя, как не справляющегося ни с чем?

15 дек 2023 в 11:51

Так вот кто не готов к зиме был каждый год)))

15 дек 2023 в 10:43

После публикации на НГС моего комментария с вопросом "НГС! Чего там происходит? У мэрии совесть проснулась, или завтра опять на работу на гусеничном тягаче ехать?" мэр Новосибирска уволил начальника дептранса Константина Васильева.

Гость
15 дек 2023 в 10:14

вопрос- а как Васильев попал на эту должность? Я все все еще наивно думаю, что сапоги должен тачать сапожник, а не пирожник?

Гость
15 дек 2023 в 10:10

Рожденный летать ползать не может и не хочет

Гость
15 дек 2023 в 10:23

Увольнения мало, нужно расследование, потому как годы идут, а результаты работы этого департамента не меняются, стабильно хреновые. Если у департамента нет должного финансирования, тут хоть зауправляйся и заруководись. Проверять надо финансирование и целевое использование бюджетных средств, там видно будет. А если они просто поставят нового главу департамента, который, как рыба, будет пучить глаза и бесшумно шевелить ртом, нифига не решать, то это - популизм и ИБД. Достройте уже восточный объезд, вы видите или нет, что на Бердском и Большевичке творится каждый божий день?

15 дек 2023 в 13:19

Вот почему сегодня все дороги почищены и пробок нет!

Гость
15 дек 2023 в 10:48

Увольте тех тунеядцев, которые 57 маршрутов хотят убрать.

Гость
15 дек 2023 в 11:52

Локтя тоже пора с Терешковой. За Первомайский сквер, как минимум.

15 дек 2023 в 13:30

А уволить пора того кто уволил !

15 дек 2023 в 11:02

Вот такие задачи департамента транспорта Новосибирска: Организация обустройства мест массового отдыха населения города. Строительство и содержание фонтанов на территории города Новосибирска. Организация благоустройства территории города, включая освещение улиц, озеленение территории, установку указателей с наименованиями улиц и номерами домов, размещение и содержание малых архитектурных форм. Зачем ему такие задачи? Где здесь транспорт? Дети писали на сайте Мэрии?

15 дек 2023 в 18:28

так не уволил, а сам уволился, по собственному.

Гость
15 дек 2023 в 10:17

— вина дептранса

( что весь город усыпан гроздьями ВЕЗДЕ, камерами - чей бизнес ???
весь город постоянно усыпан некой солью - чей бизнес ??
весь город контролирует "структура" эвакуаторов и неких штрафстоянок - чей бизнес ? )

- на это всё, в нашем ОБЩЕМ БЮДЖЕТЕ деньги находятся

следующий кого назначат стрелочником ( нач.дептранса )?

Гость
15 дек 2023 в 10:23

А что толку? Придет очередной чиновник коекакер и как был город нечищеный от снега и как были ржавые автобусы и троллейбусы ходящие непонятно как без расписания так и останется

Торопов
15 дек 2023 в 11:08

А себя мэр не хочет уволить?

Гость
15 дек 2023 в 11:07

А когда уже подпишут приказ об увольнении Локтя, Терешковой и остальных вредителей?

15 дек 2023 в 10:41

Я правильно понимаю, что теперь до назначения нового начальника департамента контролировать уборку снега будет вообще некому?

15 дек 2023 в 11:30

Показательная порка стрелочника....🤦

Гость
15 дек 2023 в 10:52

А что толку-то? При таком запущенном дорожном хозяйстве эта должность всегда "расстрельная". Ищут новую жертву

Гость
15 дек 2023 в 11:09

Мэра самого надо уволить. Неужели он не видит, что в городе творится?

Гость
15 дек 2023 в 11:12

К Локтю не меньше претензий, чем к начальнику дептранса. Давайте и его уволим, а?😁

Гость
15 дек 2023 в 11:10

В городе бардак, мэру на всё пофиг.

Гость
15 дек 2023 в 11:23

И на какое новое теплое местечко Васильева посадят? Наверняка уже такому крупному спецу запасной аэродром уже подготовлен.

Гость
15 дек 2023 в 11:27

А когда уволят Вологодского? Достал уже.

Гость
15 дек 2023 в 10:28

Да, у нас так и назначают летчиков в дорожную сферу.
А вот Локоть как? На месте??!!!!!!

15 дек 2023 в 11:10

Уже думает куда свои я -а нести греть, в какое креслице, а че связи наработал , может и в бизнес обратно податься?) надо таких увольнять с полной конфискацией имущества

15 дек 2023 в 10:16

"В 2003 году он учился в СибАГСе" доучился, или еще нет?

Гость
15 дек 2023 в 10:17

И сам уволился в связи с некомпетентностью занимаемой должности

Гость
15 дек 2023 в 10:47

а уволить надо Локтя

Гость
15 дек 2023 в 11:09

Локоть опять показухой занимается.

холодильник в котором лежит
15 дек 2023 в 10:07

он ещё не в сизо? почему?

Гость
15 дек 2023 в 12:22

Долой локтя!

15 дек 2023 в 11:36

Вести Терпилосибирска....

15 дек 2023 в 10:11

Олени Санты в импортном камуфляже с модными автоматами американского производства уже создают праздничное настроение в торговых центрах Одессы.

15 дек 2023 в 13:46

Мэр себя уволить не надумал?

Гость
15 дек 2023 в 10:41

Ну теперь заживем

Гость
15 дек 2023 в 10:59

Ну начальника дептранса это не страшно. Главное министр усидел.

Гость
15 дек 2023 в 11:11

С транспортом ситуация всё равно не улучшится. Локоть просто не хочет этим заниматься.

Гость
15 дек 2023 в 11:10

Да из мэрии половину "специалистов" можно смело увольнять. Нет там ценных сотрудников.

Юлия
15 дек 2023 в 11:13

Уволил одного бездельника, возьмёт другого.