Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Стало известно, что хотят спросить новосибирцы на прямой линии с Путиным — как задать вопрос президенту
Стало известно, что хотят спросить новосибирцы на прямой линии с Путиным — как задать вопрос президенту

12 дек 2023 в 23:50

Вы спрашивайте ,спрашивайте ,россиянам этот формат нравится ,23 сезона ,большинство подсело и считает что ведущий незаменим.

12 дек 2023 в 23:51

Справедливости - но это фантастика.

.......
12 дек 2023 в 23:51

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺

Гость
12 дек 2023 в 23:53

А почему бюджет Новосибирской области меньше бюджета Чечни в 6 раз?

12 дек 2023 в 23:56

У меня 2 вопроса: когда подешевеют обратно яйца и когда включат отопление, у нас 15 градусов, а за окном -35

Гость
12 дек 2023 в 23:56

А почему пенсии и зарплаты в холодном Новосибирске намного меньше московских, при одинаковых ценах на продукты и одежду?

12 дек 2023 в 23:57

, граждане вопрошающие, перед тем как вопрошать включите телевизор, встаньте на колени и скажите Да. Вопрос будет считан из вашего мозга.

13 дек 2023 в 00:05

ответ - знаю как вам тяжело, но нужно потерпеть ещё чуть чуть

13 дек 2023 в 00:10

А ответы еще не известны?

13 дек 2023 в 00:14

С каждым годом одни и те же вопросы и ответы. Стабильность мама не горюй.

Жители НСО не хотят спросить Путина, когда он закончит СВО и высвободившиеся деньги направит на развитие социальной сферы страны, в т.ч. и на медицину, чтобы врачи не бежали из больниц и поликлиник?

Гость
13 дек 2023 в 00:20

Один вопрос-когда уйдешь

Гость
13 дек 2023 в 00:25

Видео визита Путина на Ближний Восток запретили к показу в Германии из-за пропаганды дискриминации.

Гость
13 дек 2023 в 00:26

Добровольно-принудительная мобилизация на Украине идет полным ходом.

Сотрудники ТЦК с автоматами помогли добровольцу выйти из машины, сломав ему руку.

Свободный народ свободной страны

13 дек 2023 в 00:27

А что, модно прямо так и спрашивать? А цензура пропустит?

Гость
13 дек 2023 в 00:27

7 октября, во время атаки ХАМАС на Израиль, в одном из кибуц у Байдена погиб отец.
По крайней мере, так считает сам 81-летний дед. И его абсолютно не смущает, что в реальности его отец умер аж в 2002 году.

Деменция — дело такое. Над больными смеяться как-то не принято, но дед реально выдает перлы круче, чем Лесли Нильсен, игравший в комедиях американского президента

Гость
13 дек 2023 в 00:28

Апомните эту мемную фотографию Нуланд на Майдане? Она тогда скачущим хохлам впаривала дешевые печеньки.

Так вот, этой фотографии сегодня — 10 лет. Пользуясь случаем, хотелось бы спросить соседей: как печеньки? Понравились?

Как говорится: кушайте, не обляпайтесь

Гость
13 дек 2023 в 00:29

Мы — страна-банкрот, не способная себя обеспечивать и Запад отказался нам давать деньги, это можно уже констатировать — Арестович

Скоро все мечты рогулей о перемоге разобьются о реальность

13 дек 2023 в 00:29

Какой ужас. "Средневековье" какое-то.
"Как челобитную царю подаёшь!"

Представил, как жители загнивающей Омерики, просят Байдена, раз в год, разобраться с ямой на улице Энгельса.

Дон Пистон
13 дек 2023 в 00:33

нищими людьми управлять проще. Поэтому никогда российская власть не сделает народ богатыми. Когда у народа мысли только о том, как накормить семью, заплатить кредиты и тп- то они не требовательны к власти

Гость
13 дек 2023 в 00:37

Давно к ВВ имеется вопрос: когда закроют Н💩С???

13 дек 2023 в 00:39

До Коле

Гость
13 дек 2023 в 00:42

У меня тоже есть вопрос к Путину: почему так в России березы шумят, отчего хорошо так гармошка играет?

13 дек 2023 в 00:44

- Какой вопрос Вы хотите задать президенту на прямой линии?
- У меня нет к нему вопросов, я уже давно всё понял.

Гость
13 дек 2023 в 00:45

"Я скажу всем, до чего довел планету этот фигляр Пэжэ " (с)

Гость
13 дек 2023 в 00:49

Балет будет?

Гость
13 дек 2023 в 00:56

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: КОГДА ТЫ НАКОНЕЦ СВАЛИШЬ?

13 дек 2023 в 00:58

То, что хотят спросить граждане, в прямом эфире не покажут

Гость
13 дек 2023 в 01:08

"Необходимо разобраться в этой ситуации!"
Ну, четверть века уже на троне, может наконец и пришло время в чём-то немного разобраться...

13 дек 2023 в 01:09

на самом деле новосибирцы хотят спросить про бионорд, димитровский мост, по которому ездить страшно, бурый уголь (чо то странно но этой зимой почище воздух, фильтры не выключают?) колею на асфальте по всему городу, в том числе по проекту безопасные и качественные дороги, уничтожение зелени и точечная застройка в отсутствии развития дорожной сети, что приводит к пробкам 11 баллов, отсутствие уборки города и др. но выбрали самый безобидный вопрос про медицину, которая решения немедленного не требует но порассуждать о том что будет впереди лет через дцать можно. Печально. ( я так понимаю вопрос о превращении города в помойку и саботаж местных властей мало кого интересует пока что(( но и самим решать никак нельзя, потому что ук рф все самостоятельные методы пресекает, ну и что нам делать? как нам выразить свою любовь и благодарность мэрии в данном случае? я молчу про очко дьявола и проклятый мост из за которого полгорода стоит

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 дек 2023 в 01:14

байки из морозилки

13 дек 2023 в 01:15

иногда может показаться что я бот) но я не бот, пишу одно и то же потому что есть детская, глупая, но надежда, что прочитает какой-нить нужный специалист и примет меры, ну как то же ловят злодеев у нас, и интернет это тоже инструмент, хотя конечно же писать на НГС.. который давным давно уже не наш, так себе идея, всё не могу привыкнуть, что это уже не новосибирский сайт ((

Гостьаклима
13 дек 2023 в 01:17

уберите всех чиновников 2 гражданством большинство предателей чиновники сместить всех 2 гражданством пусть едут ха границу и живут в россиию не нагой

Гость
13 дек 2023 в 01:25

Что там с мостом через р. Лена?

Гость
13 дек 2023 в 02:05

На самом деле может быть только один вопрос - когда уже победа?
А нормальную жизнь мы построим, но надо понимать что в сложившейся ситуации пока не будет победы - будет сложно.

Гость
13 дек 2023 в 02:42

только один вопрос - когда он исчезнет, все проблемы мои и всей страны от него

13 дек 2023 в 03:18

Вопросы завтра в большинстве своём будут примерно такие:
Отчего так в России березы шумят?
Отчего белоствольные всё понимают?
Отчего хорошо так гармошка играет?
И ответы :
А на сердце опять горячо, горячо,
И опять, и опять без ответа.
Ты пойми, Я ВЕРНУСЬ, не печалься, не стоит.

Гость
13 дек 2023 в 05:13

лена путина: почему европа не замерзла? почему рф не догнала и не перегнала португалию? виноват ли байден, что 1₽ не = 1$ ???

Гость
13 дек 2023 в 05:55

К чему этот цирк с прямой линией?
В нормальной стране все органы власти должны работать, решая вопросы своей юрисдикции.

Гость
13 дек 2023 в 06:20

А толку-то спрашивать, 24 года спрашиваем, его не спрашивать надо, а выбирать новогов марте, а также ноаого губернптора и мэра, от этих толку нет для Новосибирска!

13 дек 2023 в 07:07

Вопрос один, когда?

Гость
13 дек 2023 в 07:09

Стало известно, что заготовлено?

Гость
13 дек 2023 в 07:17

Заголовок из новояза? ))) Не спросить, а задать вопрос или потребовать ответ. Просить время прошло.

Гость
13 дек 2023 в 08:08

Про собачку про собачку не забудьте спросить. И похвалить не забудьте. Он любит это

Гость
13 дек 2023 в 08:29

Какая модель морозилки лучше? По вашим ощущениям?

13 дек 2023 в 08:32

Мой президент не пьет и не курит
Лучше бы пил и курил
Возможно, от этого стало бы легче
Женщинам Южных Курил.

13 дек 2023 в 08:36

Допвопрос.Где обещанные 25 млн. рабочих мест и зарплата в 2700 у.е.? И почему при таких богатых природных ресурсах страна с населением в ...............Кроме его корешей. Понятно где. А то рывки,прорывы,стабильность.......................Как в песне: ......Нереальные ставить задачи,забывая их осуществлять......................

13 дек 2023 в 08:38

Создали бы сайт пожеланий президенту России от граждан оной. И без модерации.
Я бы почитал.

Гость
13 дек 2023 в 08:48

сами сформировали вопросы и ответы, если отвечать на вопросы простых людей не хватит года

Гость
13 дек 2023 в 08:57

А толк какой от задаваемых вопросов? Ничего ведь не меняеться! Для показухи это все. Цирк да и только.

Гость
13 дек 2023 в 09:06

у всех один вопрос к нему, даже не вопрос , а констатация факта