Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Огурцы стали дороже почти на 50%: на что в Новосибирске выросли цены — статистика за ноябрь
Огурцы стали дороже почти на 50%: на что в Новосибирске выросли цены — статистика за ноябрь

12 дек 2023 в 17:00

Такими темпами холодильник скоро победит телевизор

12 дек 2023 в 17:04

Вода водой, эти ваши огурцы!!! Сами их жрите, комбикорм!

12 дек 2023 в 18:25

А ещё электроэнергия в 24 году в два раза. Стабильность чё

12 дек 2023 в 16:37

Огурцы ещё и невкусные, водянистые. Вчера сделала салатик любимый - яйцо с огурцом, а он совсем не такой, как с дачными огурчиками. Зима холодная и вот такая "невкусная" .

12 дек 2023 в 17:02

Яйца на сколько процентов подорожали???? Ещё в октября яйца Красная цена С0 стоили порядка 65 рублей, сейчас - 129,99
ахереть в атаке

12 дек 2023 в 16:42

Корреспондент отдела новостей Елизавета Шаталова сама прочитала свою статью? Ошибка на ошибке. Грамматических не так много (но есть), а смысловые через предложение. 😠

12 дек 2023 в 18:08

Если кто заметил , в этом году ужасно дорого стоит виноград . Я меньше чем 200 рублей за кило , не видел нигде. И это речь даже не про ценный какой то сорт типа дамских пальчиков . Даже самый дешманский тайфи , который еще в том году по 120-130 рублей стоил, в этом году больше 200 стоит. Мандарины
хоть с листочками , хоть без, еще недавно по 100 руб можно было найти в том же Магните. Сейчас их нет по такой цене. В том году ели валом на Новый год по 100-130 руб. Бери , не хочу.Что происходит то ? В Абхазии не урожай, в Турции ? Да не верю никогда

Гость
12 дек 2023 в 16:27

Ничё, этот щас опять изберется и пообещает райскую жизнь через 50 лет, нет лучше через 130

12 дек 2023 в 16:24

Ничоси, скоко у ней деняк на фотге😳...Сроду у мене стока не быват в кошэле, максиму 5 т.р. из них 2,5 коммуналка, 2 кой-какие продуктёшки...унесла 5 принесла 400 рэ сдачи...а у ней вона скока...тыщь 20 и карточек уйма, там на них подикась ищо раза 3 по 20 тыщ...нннда...хорошо тётка устроилася...повесло, дак повезло....😞😐

Гость
12 дек 2023 в 16:25

Вот прям сейчас слушаю Липсица. Величайший победитель Запада в такуююю дыру страну загнал, что слов нет.

Эшмамат
12 дек 2023 в 16:42

Грудинку купил говядина.. заморозка но хорошие куски.. цена 400 за кг. Никогда не понимал упоротости производителей огурцов.. откуда они цены берут? Засунуть бы им их в одно место для свежести ума.

12 дек 2023 в 17:03

Никогда такого не было и вот опять

Гость
12 дек 2023 в 17:06

Не забудьте за вождя снова проголосовать, и котлеты из 💩 станут реальностью

Гость
12 дек 2023 в 16:26

На 6% выросла стоимость минимального набора продуктов
Вы нолик не забыли к 6 написать

12 дек 2023 в 16:38

А зачем огурцы?

Гость
12 дек 2023 в 16:24

На что в Новосибе НЕ выросли цены?

Гость
12 дек 2023 в 18:53

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика 🤦‍♂️Какие 6%??? Продуктовая инфляция в среднем 30%, а по некоторым позициям 100%. Кроме этого постоянное удорожание коммунальных услуг , цен на бензин и дальше по списку.....

Гость
12 дек 2023 в 17:22

17 марта 2024 года всеобщие выборы Путина не пропустите это шоу!

12 дек 2023 в 23:29

СИДИМ - БЕЗДИМ…

12 дек 2023 в 19:45

хлеб опять подорожал!

13 дек 2023 в 06:49

Хлеб да , подорожал , на 2 рубля буханка . Помидоры поднимали до 300р , поняли что никто не берет и они гниют, снизили до 200р

Гость
12 дек 2023 в 16:56

Вот интересно, какая свол...чь искусственно поднимает цены? Огурцы рядом растут, а стоят дороже килограмма свинины.

Гость
12 дек 2023 в 17:10

Огурцы зимой нужны только одиноким содомитам

Гость
12 дек 2023 в 16:43

В марте голосуем за стабильность!Все идет по плану.

Гость
12 дек 2023 в 16:31

Мажоры, руководители и небожители разных рангов всё считают копейки в наших кошелях. Сколько платить зарплаты, сколько не платить. Важно, чтоб с голоду не умерли и оделись в китайский шмот.

Гость
12 дек 2023 в 17:15

Короче.. - проще написать то, на что не повысились цены!

Гость
12 дек 2023 в 18:08

Это за месяц только ?

Гость
12 дек 2023 в 18:07

А где ныкается министр сельского хозяйства и по совместительству сынок Патрушева? Учится басни рассказывать у величайшего?

Гость
12 дек 2023 в 18:18

Как же это все надоело

Гость
12 дек 2023 в 18:51

Бананы подешевели....С ума сойти))) Потому что уже наполовину сгнили

12 дек 2023 в 17:17

ну так огурцы нада по назначению использовать , тогда в цене рости не будут 😉🤣🤣

Гость
12 дек 2023 в 21:37

Чек из Ленты за 10 января 2023 г. : бананы, 1 кг. - 77,94 руб. ;мандарины, 1 кг. - 85,29 руб.

12 дек 2023 в 18:46

Путин пересаживает нацию с огуречной западной иглы!

Гость
12 дек 2023 в 16:36

Эй Лахтинский за 15, давай из ветки про яйца сюда! Тут, видишь, огурцы подоспели! Давай быстренько, лесенки тут выстраивай про величие и прекрасие России и его воштья!

Гость
12 дек 2023 в 22:30

Как мы народ России зажрались 25лет назад огурцы свежие ели только в августе а зимой солёные

Гость
12 дек 2023 в 16:37

Подорожало всё.
Кроме рухнувших морозов в Новосибирске.

Гость
12 дек 2023 в 17:13

Диетологов в студию, которые расскажут что яйца и огурцы вредны, не стоит их употреблять в пищу! А раз не ешь дорогой деликатес значит и деньги сэкономил- логика ссср, но где ваш ссср, правильно канул в лету, и этот канет

Гость
12 дек 2023 в 17:39

А Жога в баньку ходит? а венички крап ивные любит?

Гость
12 дек 2023 в 19:02

Надо плевать в портрет байдына тщательно и кричать зло на него

Гость
12 дек 2023 в 19:16

Как эгегей парады отменили, так сразу цена на яйки вверх поползла. Совпадение? Не думаю.
Хотя, говорят, раньше яйков куры были, но это не точно.

Гость
12 дек 2023 в 19:37

ведущие тв и статисты в магазины не ходят...сколько им скажут - так и вещают

Гость
12 дек 2023 в 17:30

Вы готовить не умеете просто. Огурцы помидоры это один из основных гарниров как и картофель.

Гость
12 дек 2023 в 21:10

Слушайте граждане , жил я без огурцов зимой , своими заготовленными питаясь. и не помер до 60 лет, а вот яйца конечно уже свои не выручают, хотя...заведу куриц с десяток и всё, идите вы все куда идёте, вы на правильном пути. До дна дойти нужно, чтобы оттолкнуться.ВСем здравия и величия!!!

Гость
12 дек 2023 в 16:34

Как теперь Ш. без огурцов?

Гость
12 дек 2023 в 17:47

Какой-то августейший из огурцов варенье уплетал . Не помню кто

Гость
12 дек 2023 в 18:52

Ну, и пусть😉Будем есть домашние- солёные и маринованные!👍

Гость
12 дек 2023 в 21:17

Цены огонь новый год будет в сухую ...

Гость
12 дек 2023 в 21:21

Что-то неладное со знанием арифметики и процентов в НовосибРосСтате. Как можно превратить 100 % роста цен на яйца в 17%? Старик Хоттабыч отдыхает...

Гость
12 дек 2023 в 21:51

Интересно, причём тут 5 евро???

Гость
12 дек 2023 в 22:01

Байден, блинкен хватит гадить. Мы устали.