Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации «Люди не влезают в вагоны»: на станции метро «Сибирская» собралась толпа
«Люди не влезают в вагоны»: на станции метро «Сибирская» собралась толпа

9 дек 2023 в 17:21

Дорогие Сибиряки, я, как москвичка, прошу вас потерпеть и перетерпеть эту злющую непогоду. Я с вами, я, как и вы, мёрзну.
Делайте как я - наденьте теплые носочки, бархатную пижамку и занырните под одеяло. Если рядом есть красивый мужчина, то и его туда же. Грейтесь, как умеете, как можете. Этот лютый мороз не может быть вечным. У меня впервые за пять лет проживания в Новосибирске в квартире всего + 23, учитывая, что дом кирпичный и батареи горячие.
Мороз Иваныч злится немного, но это пройдёт, я надеюсь.

9 дек 2023 в 20:48

кто там борется с личным транспортом и призывает пересесть на ОТ. Толи еще будет.

9 дек 2023 в 17:46

Дома посидеть не судьба, куда переться в такую погоду

9 дек 2023 в 17:35

Странно, в субботу то откуда там столько народу? Это же выходной. Или интервал электричек увеличили многократно

Гость
9 дек 2023 в 17:30

благодарите губернатора,
что миллиарды налогов
направил на ЛДС,мост,
мусорозаводы и полигоны,
станцию Спортивная,достраивает Аэропорт...

Гость
9 дек 2023 в 18:05

Надо спрашивать с Травникова и депутатов, которые сидят в Госдуме от Новосибирска:
Где нормальный вменяемый план развития городской транспортной системы?
Вы чем там занимаетесь? Город стоит в постоянных пробках, люди не могут добраться на работу и домой.
Где деньги на развитие городского транспорта?

9 дек 2023 в 19:50

Показатель того,что в городе нет хозяина,мэр бумажный.Которого никто не слушает.Город-грязь,коллапс,пробка,точечная застройка и просто ОПА

9 дек 2023 в 23:30

Дорогой метрополитен! Сделайте интервал между поездами 20-30 минут и тогда метро станет еще более рентабельным. 2-3 состава на одну дзержинскую линию, и достаточно. А мы постоим, потолкаемся, привыкли.

9 дек 2023 в 17:29

Я вот не пойму… Вы чё, из деревни к нам приехали что-ли??? Который день про людей в метро пишут. Вы ещё расскажите, как в Москве очередь к вагонам на улице начинается, а в Японии есть специальные люди, которые заталкивают «толпу» в вагоны. Диво дивное прям.

Гость
9 дек 2023 в 17:22

Сделайте интервал между поезда по 20 минут - будут ещё больше. Это тенденция - в метро интервал увеличили в 2-3 раза. Электрички ходят с интервал по 2 часа( а было час днём и 15-20 мин утром). Автобусы днём могут перерыв на 2 часа сделать..и 8 вечера закончить работу. Даже в 90е такой фигни не было.

Гостья Я
9 дек 2023 в 17:57

Каких комментариев от метрополитена вы ждёте? Транспорта в городе нет, в мороз ещё больше транспорта нет. Метро не справляется. Локоть в тепле дома сидит. Что не так?

Гость
9 дек 2023 в 17:14

Нормально все , просто многие теперь не авто , а в метро , вот и прибавилось народу. На дорогах то воьще машин нет

1959
9 дек 2023 в 17:16

доживём до выборов и у нас будет 3 дня счастья . Когда будет много доступного чистого транспорта куры и яйца будут сами проситься в сумку и в голове будут порхать бабочки

9 дек 2023 в 20:07

Чмыхайло, твоя работа?Куда деньги на новые вагоны дел?

Гость
9 дек 2023 в 17:19

Куда такие толпы людей едут в холодный субботний день?!

Гость
9 дек 2023 в 18:42

НГС почему нормальные комменты, но не совпадающие с вашим регламентом, вы « баните», а откровенное хамство и грубость - допускаете к публикации?🤷‍♀️😡

Гость
9 дек 2023 в 18:55

Кто то кричит, чтобы люди пересаживались с автомобилей на общественный транспорт, мол загазованность, пробки, а он то не справляется. Какой смысл?

9 дек 2023 в 18:57

Опять...?

Гость
9 дек 2023 в 18:36

Мэрия и губернатор не может субсидировать метро, чтобы в мороз поезда чаще ездили, это же понятно что люди рвануть в тёплое метро, на остановке умереть можно в ожидании.

Гость
9 дек 2023 в 21:46

Очень большой интервал между поездами. При этом в мороз хоть бы пятый вагон прицепляли и выходные в мороз надо график будничный делать. Просто хоть кто то должен соображать исходя из погоды

Гость
9 дек 2023 в 17:14

Несколько десятков человек на перроне метро и это "люди не влезают в вагоны"? Вы там совсем уже чтоли?

Гость
9 дек 2023 в 17:46

а где пятый вагон?

Гость
9 дек 2023 в 17:43

Несколько десятков??? А какова вместимость ОДНОГО вагона метро?

тверд как скала
9 дек 2023 в 17:34

лучше бы узнали почему резко бенз на заправках Газпрома пропал? или все превратились резко в ослов? зная о похолодание не побеспокоились.

1959
9 дек 2023 в 18:15

для обычного жителя Новосибирска большое счастье если работа рядом или вообще никуда не надо

Гость
9 дек 2023 в 19:54

При безголовом руководстве и не такое будет, это только и начало зимы

Гостья Я
9 дек 2023 в 18:00

В метро поезд придет по расписанию, а вот трамвай на Слободе.... 2 на маршруте днём, тем более в мороз. В рабочее время на конечной слобода не все влезают в вагон, а там облачная, тоже ёмкая остановка. И следующий трамвай через 5, пусть 10 минут не придет. Во, кино. Это ещё Новый горизонт не сдал дома..... А вы, в метро много народа....

9 дек 2023 в 17:27

как бы пробки 3/10 кажет

Гость
9 дек 2023 в 19:01

У нас на всех видах транспорта проблемы . То вагонов не хватает ,то транспорт разваливается . Город растёт и строиться ,а транспорта всё меньше и меньше. Люди не могут вовремя уехать на работу и домой, мэр и его окружение не в состоянии организовать работу общественного транспорта.....

Гость
9 дек 2023 в 18:55

Ну, хоть трещинами не пошло!

Гость
9 дек 2023 в 21:25

Неужели трудно в холодные дни пустить поезда с меньшим интервалом ожидания..? Страна дураков

Гость
9 дек 2023 в 17:08

Дак холодно.

Гость
9 дек 2023 в 19:17

Перекличка!
Кто написал жалобу об это в мэрию/администрацию НСО/деп-т транспорта?

(Снова никто?)

9 дек 2023 в 19:05

для мухАсранска это нормально

Гость
9 дек 2023 в 20:57

Нгс, а почему вы не рассказываете о нашем стенде на выставке в Москве на ВДНХ ? Почему так оказалось, что столица Сибири представлена очень скромно? Неужели в городе нет креативных и интересных людей?

Гость
9 дек 2023 в 17:47

Новосибирские станции метро кажутся узкими.

Гость
9 дек 2023 в 20:41

Из года в год одно и тоже но видимо это всё устраивает наших градоначальников мэра и губернатора такую ситуацию можно было бы решить метро но видимо мы его никогда не дождемся

Гость
9 дек 2023 в 17:55

А сегодня то куда их понесло? Вроде выходной. Сидите дома

Гость
9 дек 2023 в 18:16

Никогда такого не было, и вот опять! (с)

А вообще хотя бы в выходные уж точно можно дома посидеть, если на дворе сороковник.

Гость
9 дек 2023 в 18:38

Наверное « не входят», а « не влезают»🤦‍♀️🤷‍♀️Хотя ситуацию это и не меняет.

Пассажир метро
9 дек 2023 в 17:09

Враньё! Ехал в 15:00. Обстановка в метро штатная. Никаких проблем.

Гость
9 дек 2023 в 17:18

В метре хорошо, можно лопатники пощипать. Там щас много богатеньких из-за замёрзших машинок.

Гость
9 дек 2023 в 18:07

Каждый день пользуюсь метро, и ничего удивительного нет в том что люди стоят толпой и ждут электричку. Приходит электричка и перроне освобождается. Электрички ходят практически "хвост в хвост". И нечего панику тут сеять

Гость
9 дек 2023 в 19:21

потому что....
Новосибирское метро это жалкий советский проект, не предназначенный для развития города. Крошечные станции, короткие поезда.... Да все помнят, какие презрительно-патерналистские слова говорили партийные функционеры, когда строительство метро все же выбили.
Поэтому и развивать его, достраивать - очень опасно, старые станции просто не осилят поток разветвленной сети метро.
Это мой большой камень в огород людей, до сих пор восхваляющих СССР и плановость социализма.

Мажор
9 дек 2023 в 17:29

Нормальные люди дома отдыхают!

Мажор
9 дек 2023 в 17:55

Ем лобстеры и читаю новости))))

Гость
9 дек 2023 в 19:12

Метро когда построят? По городу ездить невозможно.

Гость
9 дек 2023 в 19:31

Еще больше жилья стройте в городе и можно будет « жить» на работе. Добраться до дома будет нереально с работы.

Гость
9 дек 2023 в 20:14

Одежды много напялили вот и не влезают. Летом бы все влезли, голенькие!

Гость
9 дек 2023 в 20:28

Ну не все дома на диване бока мнут и жиром обрастают,есть люди,которые работают и в сб и в вс