Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации От 21 до 35 рублей: как менялась цена проезда в Новосибирске за 5 лет — показываем график
От 21 до 35 рублей: как менялась цена проезда в Новосибирске за <nobr class="_">5 лет</nobr> — показываем график

7 дек 2023 в 09:23

Судя по стоимости проезда, инфляция в эрэфи 17%, судя по цене на 10 яиц - все 150%. А в среднем она 4,3%, твердит нам росстат.

7 дек 2023 в 10:35

Праздничный график, реального экономического роста РФ.

7 дек 2023 в 08:57

Зачем этот график? У буратин сольды в том же объеме, а тариф накинули сразу на 5 р, в маршрутке и поболее.

7 дек 2023 в 09:46

График почти гипербола. Следующее повышение будет сразу на 100 рублей

7 дек 2023 в 11:01

Узаконенный грабёж народа

7 дек 2023 в 08:56

Какой смысл сравнивать? За пять лет подорожало всё.

Гость
7 дек 2023 в 09:23

Сегодня ехал на работу в старом советском троллейбусе у которого, чтобы открыть двери - нужно было руками на себя потянуть. Сквозило холодом через все многочисленные щели и дыры.
Кто-нибудь из мэрии может растолковать мне, куда идут деньги после очередного повышения цен???

Гость
7 дек 2023 в 09:15

Всему виной несменяемость и молчание населения.

7 дек 2023 в 08:54

В 2014-ом доллар стоил 30р, сейчас 90+.
300% минимум инфляция + инфляция самого доллара

Гость
7 дек 2023 в 09:11

Слов нет...За два года на 10 рублей...((( На народ совсем плевать...Выживайте как хотите...😳😞

Гость
7 дек 2023 в 09:37

Нужно было еще график развития общественного транспорта рядом прикрепить

Гость
7 дек 2023 в 09:18

Стабильность! Стабильно катимся в ...

7 дек 2023 в 13:01

буду зайцем ездить.

Гость
7 дек 2023 в 11:17

что же я молодым не уехал из России.
а сейчас поздно.
нормальные страны в ужасе от русских.
достала эта власть, правда.
доказывают что хорошо живём.
дело не только в тарифах на проезд

Гость
7 дек 2023 в 13:59

По хорошему надо делать карту жителя города и проезд делать пусть 35 рублей, но для приезжих и гостей я бы увеличил до 50 рублей.

Гость
7 дек 2023 в 11:42

Сделайте такой график с 2000 года. Чтобы оценить всю силу "стабильности"!

Тариф должен быть экономически обоснован. И точка. Минимум должно быть 80 рублей.

7 дек 2023 в 10:36

Следующие шаги будут связаны с цифровыми рублями. За них можно будет ехать дешевле.

Гость
7 дек 2023 в 09:15

не знают уже как содрать с народа, а в следующем году (в середине где-нибудь) рублей на 10-15 сразу поднимайте, не ну а чё?

Гость
7 дек 2023 в 09:30

Всё дорожает, не только проезд. Дешевеет с каждым годом это только рубль, труд и ваша жизнь

Гость
7 дек 2023 в 09:49

Так везде Черные дыры образуются, в них как в прорву сколько не плати.

Гость
7 дек 2023 в 12:08

Фантастические достижения и величия.

Гость
7 дек 2023 в 13:02

Аппетиты у транспортников растут, а комфорта нет. Пешком ходить никто не хочет и не будет , поэтому платите и ездите, смысл возмущаться

Гость
7 дек 2023 в 13:15

Тут у не пахнет инфляцией в 10 % даже!?

Гость
7 дек 2023 в 13:14

По логике в 2024г. будет 40 !?

Гость
7 дек 2023 в 13:20

Да это у них вверхах скидки на дворцы и яхты с черной икрой на 50 процентов, а у нас внизах повышение на яйцо и мясо 200процннтов, а среднем по,, палате,, прекрасно получается.

Гость
7 дек 2023 в 13:33

Повышение цен на проезд на ОТ это дефицит кадров и машин. Тридцать лет власти региона уничтожали ОТ, заставляя людей пересесть на личные автомобили ( это вторая « нефть» региона). А сейчас все это « разгребаем». Спросить бы с прошлых властей региона за этот беспредел.

7 дек 2023 в 14:02

очень на много накинули,нам еще не прибавили что таксисты живут в другом государстве?

Гость
7 дек 2023 в 19:51

если бы..... бы.... то пошли бы на выборы и избавились от Локтя. А так - все довольны.
в Нске одно из худших в стране соотношений стоимости жизни и проезда, только не надо приводить в пример Мск и СПб !
Мои слова легко проверить - пробегитесь по региональным сайтам

Гость
7 дек 2023 в 21:51

А на сколько подорожали услуги ЖКХ? Всяко не на 14 руб. И ничего, все платят

7 дек 2023 в 12:41

Мирорр, миррор он э уолл, тэлл ми вот айм лукин фоу....😎

с 2018 года и зарплаты выросли в 3 раза.

Гость
7 дек 2023 в 11:59

Нечего тут ругаться. Зарплату тоже подняли! У меня в 2014 - 39тр. Теперь 44

Гость
7 дек 2023 в 09:47

Я лично помню, когда маленькие шустрые автобусы частников гоняли по городу и проезд стоит 1 руб. И они говорили, что это хороши. Их мерия заставила менять на большие автобусы и поднимать цены на проезд.

Гость
7 дек 2023 в 09:52

Лучше бы показали, как она изменилась за 20 лет ;)

Гость
7 дек 2023 в 10:22

стоимость на маршрутках стала 50р - сопоставим с ценой на бензин- дороже литра бензина - может сразу заливать в бак согласно расстояния проезда ?

Гость
7 дек 2023 в 11:34

На 60 % за 6 лет, в т.ч. на 30% за последние 2 года..

Гость
7 дек 2023 в 13:37

В декабре повысят ключевую ставку? Выхода нет у ЦБ. Цена на нефть падает. Валюта растет в цене.

Гость
7 дек 2023 в 22:36

Классный заголовок!!! На 14 рублей!!! Но только в этом с 23.12 получится на 10. Об этом и пишите!!! А то инфляция мелкая . Тьфу уроды

Гость
7 дек 2023 в 09:26

Скидка по карте "Мир" останется?

Гость
7 дек 2023 в 09:17

Так и зарплату те года на 1 тысячу увеличивали. 13, 14, 15 тысяч зарплата была. А тут сразу на 5 тысяч увеличили!