Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации В Новосибирске из-за снегопада скопились огромные очереди на остановках
В Новосибирске из-за снегопада скопились огромные очереди на остановках

6 дек 2023 в 22:12

Зато чинуши из цугаэта и прочих "полезных" контор сядут в свои тачки и эти очереди они вертели на одном органе.

6 дек 2023 в 23:25

чем больше платишь за проезд - тем дольше ждать его обязан!))))

6 дек 2023 в 23:23

Город на коленях, мост платный в шоколаде, + 9миллиардов еще надо.

6 дек 2023 в 22:18

Зима как всегда пришла внезапно в город ,подготовленный к зиме мэром😂🤦

6 дек 2023 в 21:53

"северочемской" пишется через дефис 🤦

6 дек 2023 в 22:29

Гнать Клемешова и всех ответственных в мэрии поганой метлой. Ни одной уборочной машины на левый берег не прислали. Ленинская администрация шашлыки жрёт в кафе анталия на территории монумента Славы, так сказать комплимент от восточных бизнесменов за лояльность.

6 дек 2023 в 21:49

Автобусное движение встало колом. А трамваи сошли то ли с рельс , то ли заклинило где то по снегу, а пути при этом пустые, едь не хочу, да только не на чем. Такой вот коллапс

6 дек 2023 в 22:31

"Подобная ситуация возникла и на остановке недалеко от площади Марка" Кто такой Марк? Я с ним не знаком. Допускаю, что он хороший человек.

Гость
6 дек 2023 в 23:58

Дело не в снегопаде, а в политике властей города. Нельзя застраивать бездумно город, уничтожать общественный транспорт. Самое страшное что город продолжают застраивать.

7 дек 2023 в 06:08

Сегодня такие же очереди уже будут из за мороза.

Гость
6 дек 2023 в 21:55

Насмешило фото с подписью: Давка в автобусе.😂 Автор не ездил на 15-ом автобусе в советское время с Затулинки на пл. Калинина.

6 дек 2023 в 21:40

В Москве давно так на конечных метро, пересадка в автобусы

Гость
6 дек 2023 в 23:01

Нгс выгоните безграмотного Пешкова. Сколько можно позориться с таким журналистом?

6 дек 2023 в 23:26

Локоть на Галущака живёт.....

Гость
6 дек 2023 в 22:35

"Подобная ситуация возникла и на остановке недалеко от площади Марка. "
Это где?

Гость
6 дек 2023 в 23:04

А народ перестал носить меховые шапки, фото подтверждает

Гость
6 дек 2023 в 23:12

площать не МАРКА а МАКСА! Писать иди учи писаться

Гость
6 дек 2023 в 22:17

Локоть, почисти?

Гость
6 дек 2023 в 23:43

Вообще так-то проблема совсем не в снегопаде. Не так сильно и мело сегодня. Но давиче было тепло, а потом резко все замерзло. И снежком немного присыпало это все безобразие. Основная сегодняшняя проблема на дорогах города родилась потому что ФУРЫ не могут по такому покрытию передвигаться от слова совсем. Ограничили бы сегодня движение ФУР по городу - остальные бы ничего плохого бы в погоде даже бы и не заметили.

Гость
7 дек 2023 в 00:45

После выборов массовая мобилизация. Технология отработана на примере повышения пенсионного возраста.

Гость
6 дек 2023 в 22:18

стою жду 97 по 40 мин и без пробок,и печки в нем не работают в мороз,зато в +40 печки работали отменно.

Гость
7 дек 2023 в 07:23

Роптание в толпе стояло, проклинали люди власть городскую стояли пока мерзли то. Если умом не дошло что власть никчемная да вороватая, то морозом дойдет а то и голодом.

Гость
6 дек 2023 в 22:06

Проверяйте ошибки. Нет у нас площади Марка

Гость
6 дек 2023 в 22:18

И площадь Марка где- то в другом городе

Гость
6 дек 2023 в 22:59

Пешков иди учи русский язык. Со школы, необразованный.

Гость
6 дек 2023 в 23:18

Почему на автобусе 5 не работают печки?! Холод, ноги мерзнут.
Ау? Локоть

Гость
7 дек 2023 в 01:50

удивтельно - куда все едут на личных авто ?

Гость
7 дек 2023 в 03:32

Добрался до дома, пришлось потратить (по таймеру) 124 минуты своей жизни, по ощущениям потратил 76 минут своей жизни. Финансовый аспект: дебит: сэкономил деньги на проезд (мне нужно добираться от работы до дома, делая 2 пересадки), кредит: износился правый ботинок, что повлечёт за собой ремонт означенного предмета. Физиологический аспект: сильно вспотел, что повлечёт за собой мытье, хотя я стараюсь не мыться каждый день/ дал хорошую нагрузку на сердечную мышцу. Вопрос, который занимал меня во время ходьбы и написания комментария - нет ли у меня начальных признаков душевной болезни? Спасибо всем, кто дочитал

Гость
7 дек 2023 в 07:14

Колхозники с областей в город переехали😠

Гость
7 дек 2023 в 07:53

Верните29 автобус. Мало транспорта до Александра Чистякова. Детей жалко. Дом

Гость
7 дек 2023 в 07:58

Департамент мэрии по транспорту изменил маршрут 29 автобуса который ходил на Северо-чемской с Юго-западного жм, много людей осталось без транспорта, сама лично делала обращение в мэрию ответили отказом.Вчера на Маркса ждала 30 минут этот автобус он сейчас ездит до Акварельного жм."Все для людей!"

Гость
7 дек 2023 в 08:19

Это фейки. Не было такого. Принять закон срочно о зимних фейках снежных и ввести наказание за дискредитацию мэра.

Гость
7 дек 2023 в 09:19

Неделю пишу о том, чтобы Локтя в восемь утра попросить уехать с п.Северный, а в шесть вечера до п.Северный добраться, не на авто с мигалками, а на транспорте...

6 дек 2023 в 21:47

всё из-за эгоистичных водителей... ну предупреждали же, что будет снегопад ну и ехали бы "по делам" на ОТ... А так сами в пробках и ОТ заблокирован этими же пробками.
Властям надо на законодательном уровне закрепить "в условиях снегопада сразу перекрывать магистральные улицы идущие в центр" . Пусть "пробколюбы" на задворках стоят

Гость
6 дек 2023 в 23:03

Просто тоска берет , когда едешь по улицам заваленным снегом,и вспоминается мэрство Городецкого,когда ЗИЛы и КАМАЗы шли фронтом и чистили всю улицу разом,и так было и на левом и на правом берегу,никто не ждал прекращения снега. И небольшие ямы на проезжей части октябрьского моста,ведь недавно они были с кулак,а теперь разрослись до квадратного метра,где же наши ДЭУ? Ведь можно было с малыми потерями ночью до снегов заделать их,а теперь едешь в полосе где нет пространства для маневра и собираешь все это,некоторые тормозят,другие их бьют в зад,а ДЭУ подчиняются мэру,топнул ногой и все! Плевать им всем на мелочи и проблемы ,главное ёлки и фонарики. Тьфу

Гость
6 дек 2023 в 22:37

лена путина: дети пусть учатся в школе возле дома, а не по транспортам шляются

Гость
6 дек 2023 в 22:16

Говноеды. Надо жить по линии электрички.

Гость
6 дек 2023 в 22:00

Я понял. Я понял. Люди доезжают до Маркса и пересаживаются на северо чемской , краснообск, Юго западный, Я понял.

Гость
6 дек 2023 в 22:50

Пешком шуруйте

Гость
7 дек 2023 в 05:48

До полуночи простояли а в итоге пешком пошли, кто-то вернулся ночевать в офис, потому что в Криводановку и Колывань уже не уехать, толпы на Маркса были революционные, конечно. Такая толпа в гневе сметет все что угодно.

Гость
7 дек 2023 в 09:31

Жители Северо-Чемского ежедневно ездят в такой толкучке, как на фото в автобусе, утром и вечером. Из ответа начальника управления пассажирских перевозок В. В. Кондаурова на моё обращение в сентябре "наполняемость транспортных средств муниципальных маршрутов ... в пределах максимальной вместимости наблюдается только в часы "пик", когда определенные неудобства испытывают пассажиры практически всех видов наземного городского пассажирского транспорта, следующего по различным направлениям, в связи с увеличением уровня автомобилизации в городе ....". Ну теперь, господам чиновникам можно списать всё на плохие погодные условия и ничего не делать. Суть всех ответов на мои обращения - мы ничего делать не будем, т.к. в планах ничего не значится.

Гость
6 дек 2023 в 22:24

Настя Ивлева похудела

Гость
6 дек 2023 в 22:39

лена путина: зато евввропа замёрзла!!!!! а в новосибирске просто снежок выпал.

Гость
6 дек 2023 в 23:05

а почему у Лены попа замёрзла?

Гость
6 дек 2023 в 23:10

на метре сел и на спартивной вышел в стадион сходи,пагуляй по парке,как щавищал великий мер Локать

Гость
6 дек 2023 в 23:08

Че возмушаетесь холопы! В окопы захотели?

Гость
6 дек 2023 в 23:17

Локоть с травниковым на ОТ не ездят.

Гость
7 дек 2023 в 00:08

Я днём норм проехала, нефиг ездить на заднеприводных пузотерках из 90-х...для Сибири это не подходит

Гость
7 дек 2023 в 00:21

На завод в 2013 принимали после медосмотра в своей клинике по договору, чтобы сразу отсеивать "залетных" сотрудниц...и это как бы не секрет, и никакой медтайны...так что функцию детородную и прочие статусы и раньше монитор ли, просто немного с другим интересом

Гость
7 дек 2023 в 01:40

Сейчас читаю эти новости хотя сам теперь житель Кубани и вспоминаю как так же бездумно оставил в Сибири время, здоровье, и деньги за 47 лет. У нас сейчас тепло, пробок нет, продукты дешевле и натурального происхождения, не надо тратить деньги на бензин на прогревы авто, зимнюю одежду,
и т .д велком земляки.