Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Будут голодать?»: около сотни новосибирцев могут остаться без бесплатной еды после новогодних праздников
«Будут голодать?»: около сотни новосибирцев могут остаться без бесплатной еды после новогодних праздников

6 дек 2023 в 19:20

Наверное, в государственной собственности есть такие помещения. Они продаются государством и могут быть , наверное, перепрофилированы для социальной службы или вместе с ней для благого дела.

6 дек 2023 в 23:28

КТО СОБСТВЕННИК ДАННОГО ПОМЕЩЕНИЯ!? МОЖНО ПРЕДАТЬ ОГЛАСКЕ!?…

Гость
6 дек 2023 в 19:35

а что Трава по этому поводу думает?

6 дек 2023 в 18:47

В США такие заведения есть везде и на гос.основе.
В рфке приоритеты другие)))

6 дек 2023 в 21:04

Пожилым людям соцслужбы не помогают? Приготовить ту же еду?

Поговорю с директором нашего ЧОпа, может выделит помещение под кафе.

Гость
6 дек 2023 в 19:36

Ребята, обратитесь к депутатам за помощью!

Гость
6 дек 2023 в 21:30

Напишите пожалуйста, как решится вопрос с посещением и где кафе будет работать потом. Хочу помогать

Гость
6 дек 2023 в 21:15

Сделайте людям достойную пенсию. Не среднюю по стране. А модальную надо пенсию учитывать. А то скоро таких центров придется строить в каждом районе не по одному.

6 дек 2023 в 21:51

блин, я бы тоже бесплатно пожрал😉🤣

7 дек 2023 в 09:52

У всех этих немощных стариков (ага, а дойти покушать силы есть...) есть родственники, которым квартиры завещены. Может стоит старикам немного подумать и лишить наследства таких родственничков, а деньги за будущую продажу своей недвижимости на благотворительные дела пустить. Тогда, и проблема с помещениями может быть решена, и более качественная кормежка, и помощь в покупке одежды, обуви, лекарств - да много чего...

Гость
6 дек 2023 в 21:30

С помещением, конечно

Гость
6 дек 2023 в 23:26

вот когда вы станете старыми и немощными вот тогда посмотрим...пишите пасквили о старых людях

Гость
6 дек 2023 в 20:28

Не помогайте властям. Теория малых дел не работает - благотворители только расслабляют государство, высвобождают средства для черных дел.

Гость
6 дек 2023 в 18:36

лена путина: а я присматривалась к этому кафе. плохо, что закрыли. пенсия будет у меня маленькая. немного больше чем у родственницы.

Гость
7 дек 2023 в 07:13

Условий для достойного заратотка у людей нет? Население побирается по бесплатной еде, выплатам и маткапиталам?

Гость
7 дек 2023 в 07:20

В здании мэрии полно ненужных помещений. Переезжайте. Да, локоть???

Гость
6 дек 2023 в 18:39

Пусть величие вкушают...

Гость
6 дек 2023 в 21:17

Есть такие, что любят халяву, а свои деньги под подушку складывают.

Гость
6 дек 2023 в 21:14

А кому они отдают свою пенсию? Или никогда не работали?

Гость
7 дек 2023 в 12:30

Кто зарплату платит работникам этого кафе? Зарплата немаленькая, походу, если работники не разбегаются. И вапще, за чей счет банкет? А еду туда нераспроданную из столовок свозят, наверное, чтобы зря не пропадала, а пользу неимущим приносила?

Гость
6 дек 2023 в 18:39

вы заключали договор аренды, по этому договору и должны быть претензии и обращение в суд.
Все эти бесплатные обеды ваша личная затея. Найдете новое место -продолжите вашу инициативу дальше (если захотите).
вы коней и дельфинов не сравнивайте.
вообще, давить на жалость - неприлично.

Гость
7 дек 2023 в 01:51

Есть вредно. Особенно после обжорного Нового года - можно месяцок и попоститься.

Гость
7 дек 2023 в 13:42

Благотворительность лишь прикрытие ,а кормить сотню Новосибирцев ? Может лучше дать им работу ? Почему православная ЦЕРКОВЬ не займётся этим ? ЕЁ прямое направление заботится о людях ,помогать им не только молитвами душу поддерживать , но в первую очередь для тела жаждущего дать еду и тепло ,тогда и молитвы заденут душу как того надобно и откликнется душа молитвам Господа !

Гость
6 дек 2023 в 21:16

Даже если пенсия 15 тысяч, то на еду хватит. Если нет жилья, то объединитесь по 2-3 человека, снимите жилье. Простая арифметика.

Гость
6 дек 2023 в 20:34

Пусть на пенсию едет халявщики, сами виноваты во всем и ещё другие из за них страдают

Гость
6 дек 2023 в 19:01

Можете из киоска кормить пенсионерок , бабушка кошатница знает весь подьезд бабушка кошатница всем мозги проест.