Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Собака поскользнулась и укатилась»: в городе сильный гололед — забавное видео с утренней прогулки новосибирца
«Собака поскользнулась и укатилась»: в городе сильный гололед — забавное видео с утренней прогулки новосибирца

26 нояб 2023 в 13:21

Гололёд убивает культуру речи и ведёт к травматизму, Анатолий Евгеньевич 🤦

Гость
26 нояб 2023 в 10:45

нифига не видно на видео, ни собак, ни слонов, ни Анатолия Локотя

26 нояб 2023 в 16:28

Уровень маразма по уборке тротуаров просто зашкаливает. Сейчас на улице активно идет снег. Только-только он наконец-то присыпал голый лед на тротуарах и по ним стало возможно более-менее нормально передвигаться. И вот на ул. 25 лет Октября по тротуарам прошлись трактора, сгребли выпавший снег. Ничем не тротуары не посыпали. И опять на тротуарах каток... Это просто идиотизм какой-то. Или вредительство...

Гость
26 нояб 2023 в 10:47

Она тихо взяла его за руку.
«Любит», - подумал он.
«Гололёд», - подумала она. )

26 нояб 2023 в 11:17

Собака 🐶, где собака, только следы...

26 нояб 2023 в 15:51

Супер. Гололед. Пешеходы, будьте аккуратнее, говорят нам. Но никто не пытается убрать тот лед или присыпать его песочком...

26 нояб 2023 в 11:40

Хватит болтать, пора гулять собаку!

Гость
26 нояб 2023 в 10:48

Надо было соответствующим службам побеспокоиться и вчера,когда на тротуарах была жижа,все счистить и сегодня пешеходы свободно ходили бы!Так просто и так все сложно у нас в городе!

26 нояб 2023 в 15:49

Спальный райончик Петергофа. Нападало прилично снега (сантиметра два). КАЖДОЕ утро чистят дороги. Но что самое убойное для меня: каждое утро чистят ТРОТУАР.
Притом что по этой дороге проезжает полтора десятка машин в час, да и пешеходов не толпы

Гость
26 нояб 2023 в 11:31

все-таки гололед наступил, хотя о нем было известно за неделю.
Так в чем дело, мэр Локоть ?
Ты вообще дееспособен, или просто злонамеренно бездеятелен ?

26 нояб 2023 в 14:22

День травматолога. Надо просто посидеть дома в выходные, зачем искать приключения. В понедельник песок должен быть.

Гость
26 нояб 2023 в 11:41

Украину нужно победить вот тогда заживём,и тротуары будут дворники чистить от льда и порядок будет,главное победить,ах ,да и василич будет доволен.

Гость
26 нояб 2023 в 11:30

Давайте расскажу про собаку. Всю жизнь, рядом с собаком.

Есть у собаки интересные способности. Людей , которых любит - чувствует за километр. Которых не любит - может убить, даже маленькая собачка. Ибо нелюди.

Такая польза в собачках.

читаю НГС
26 нояб 2023 в 10:46

А где собака - то?
Один снег показан.
И кстати, этот собаковод поди и за собакой не убирает.
Загадили весь город

26 нояб 2023 в 13:50

собака которой нет🤔

Гость
26 нояб 2023 в 11:07

А почему песком дорожки не посыпают?это же травмоопасно сейчас ходить по городу. Куда и на что смотрит мэр?

27 нояб 2023 в 02:42

А манулы тоже скользили?

Гость
26 нояб 2023 в 13:20

Тротуары у нас посыпали в честь праздника 7 ноября. А теперь к 1 мая посыпят???

Гость
26 нояб 2023 в 11:12

Красивый. Птица говорун. Без ума и сообразительности. Люди умирают. Чему ты рад.

26 нояб 2023 в 13:57

собаки не увидел, увидел только рекламу

Гость
26 нояб 2023 в 12:34

У собаки жизнь собачья.

Гость
26 нояб 2023 в 11:01

Это гуляю собаку.....

Гость
26 нояб 2023 в 11:12

Жительница Горно-Алтайска Ай-Тана Тугудина уехала из России после приговора суда, назначившего ей 8 месяцев принудительных работ по делу о повторной "дискредитации" российской армии. Об этом Тугудина сообщила редакции Сибирь.Реалии.

По словам Тугудиной, после вступления приговора, ее обязали прибыть в исправительный центр для прохождения принудительных работ с удержанием 10% дохода в пользу государства. "Поскольку в Горно-Алтайске такого центра нет, вероятно, меня отправили бы в Бийск (речь идет об исправительном центре для женщин - СР). Но я отказалась, потому что не хочу выполнять это решение суда, жить в другом городе в исправительном центре. Мне звонили из ФСИН, я сказала, что нахожусь за границей. Думаю, они могут объявить меня в розыск", - рассказала Ай-Тана Тугудина.

По словам жительницы Горного Алтая, она уехала из страны вместе с несовершеннолетним сыном, поскольку суд постановил передать ребенка органам опеки.

Вот так против несменяемости выступишь и детей отберут. Диктатура!

Гость
26 нояб 2023 в 10:46

Сейчяс хорошо дрифтовать. Руль поварачивай в противоход и полный газ.

Гость
26 нояб 2023 в 11:39

О, тема благостная. Об собачках. Хочу об людях перевести стрелки.

В произведении братьев Стругацких - Обитаемый Остров. Есть поминание о пятнистых обезьянах. С планеты Пандора. Интересное , пророческое произведение.

К чему об пятнистых обезьянах. Этот генотип почему то стал доминантным в России. Ну про малолеток понятно, подражают старшим сотрудникам режима. Стало почётным высокое звание барабана. Это на русском - доносчик, кляузник. Потом, после вырастают в полноценных сотрудников, очень силовых и пинают бабушек в живот. Это ж чужие. Мы пятнистые - а эти гражданские.

Заметно в комментах, к любой теме. Пятнистых обезьян видно по полёту мыслей.

Гость
26 нояб 2023 в 13:32

Мой тоже скользил 😅

Гость
26 нояб 2023 в 10:56

Собакам нужно валенки одевать - валенки не скользят.

Гость
26 нояб 2023 в 10:53

А на Украине, говорят уже всех собак съели 😱

Гость
26 нояб 2023 в 12:59

Это капуста тузика выгуливала!

Гость
26 нояб 2023 в 13:13

стесняюсь спросить, а вы за собакой в пакетик её произведения собираете?? иначе все мы упавшие на люду будем в этом дер...- произведении

Гость
26 нояб 2023 в 13:21

Весной само растает!!!

Гость
26 нояб 2023 в 13:28

ну то есть почистить нашим властям не вариант

Гость
26 нояб 2023 в 13:46

видео дно

Гость
26 нояб 2023 в 14:47

Ничего смешного, мерия и адмия тупо бабки получают не работая

Гость
26 нояб 2023 в 15:54

Почему бы отцам города с раннего утра не метнуться и не организовать засыпку тротуаров песком или бог знает ещё чем

Гость
26 нояб 2023 в 19:27

На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.

Гость
26 нояб 2023 в 20:18

Утром ехал с работы домой все дороги мокрые были.

Гость
27 нояб 2023 в 11:14

Ну прямо обхохочешся. Люди падают и ломаются. Видимо песок тоже попал под санкции, а где же импортозамещение?

Гость
26 нояб 2023 в 11:16

Собаковод из тех, кто собачье амно за ними не убирает, а весной ноет, что собачек на руках в театры не пускают.

Гость
26 нояб 2023 в 10:51

Страхование собак - позаботьтесь о здоровье и благополучии вашего питомца. )

Гость
26 нояб 2023 в 11:15

Поскользнулась и упава😀

Гость
26 нояб 2023 в 12:07

Псину на унты, хозяина на рудники.