Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Концерт Анны Асти задержали на час в Новосибирске — певица извинилась перед зрителями
Концерт Анны Асти задержали на час в Новосибирске — певица извинилась перед зрителями

25 нояб 2023 в 21:37

Ещё одни "поющие" трусы с лифчиком?

25 нояб 2023 в 22:19

это кто вообще такая? Пиар неизвестных личностей?

25 нояб 2023 в 21:55

задержка связана с задержкой. всё ясно

25 нояб 2023 в 22:18

"...Концерт Анны Асти задержали на час ..." - учили микрофон в руках держать?

25 нояб 2023 в 22:08

ну и как она живьём?
кто был, не зря платили, а потом ждали?

25 нояб 2023 в 21:30

хотя бы один концерт начинался вовремя? да всегда начинается с задержкой. вот только не понимаю прикола ходить на её концерты. у нее все песни одинаковые

25 нояб 2023 в 21:24

кто такая???

25 нояб 2023 в 21:24

Опять какие-то незнакомые имена... Фанерные исполнители.

Не знаю, кто это такая, но весомые аргументы у неё есть. Целых 2.

25 нояб 2023 в 22:12

а почему латиницей написали? она иностранка, она интуристка?

25 нояб 2023 в 21:37

Надо было развернуться и уйти, потребовать деньги за билет. Но будут унижаться и есть кактусы всякий раз.

25 нояб 2023 в 22:44

И да, а почему Ф и И на вражеском латинском?

25 нояб 2023 в 23:41

Очередная певунья ротом, одетая во всё неодетое 🤣

25 нояб 2023 в 22:34

Что это?

даже Шляпа Боярского тут отдыхает.

Конопея9
25 нояб 2023 в 21:37

Мы отстали от жизни, похоже. Даже не знаем кто это.

Гость
25 нояб 2023 в 22:01

У людей нет самолюбия,раз ходят на ТАКОЕ....

Гость
25 нояб 2023 в 21:56

О боже. И даром бы не пошла.

26 нояб 2023 в 01:11

не комментируют они, как бабки зарабатывать ничего, а когда такой косяк, они не комментируют, люди пришли и ждали концерт 1,5 часа, жесть, за свои же деньги.

26 нояб 2023 в 13:34

Думают, что цену себе набивают, путём задержки концерта. На месте зрителей, всем дружно встать и уйти, пусть выплачивает деньги за билеты

Гость
25 нояб 2023 в 21:34

За бесплатно не пошла бы слушать эту однообразину

Гость
25 нояб 2023 в 21:46

Кто это?

Гость
25 нояб 2023 в 21:57

А кто это вообще,чё ее знает кто то???

Мимошел
25 нояб 2023 в 21:44

Только Розенбаум не опаздывает с началом. С этого и начинается уважение. Современным певичкам это понятие незнакомое, чуждое.

26 нояб 2023 в 07:58

Ну там хотя бы она выступала? Или призраки группы На-На в обнимку с Мишей Кругом?

.......
25 нояб 2023 в 21:38

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
25 нояб 2023 в 22:35

вау, вот это звездище!

Гость
25 нояб 2023 в 22:49

Так такое на самом деле существует ?

Гость
25 нояб 2023 в 22:49

Они такое не комментируют...зато я легко.
Целый час из рота не могла вытащить или силикон лопнул?

26 нояб 2023 в 06:18

А русской кирилицей ник религия песать запрещает? У нас пока не америка.

Гость
25 нояб 2023 в 23:07

Кто это???

25 нояб 2023 в 22:52

Вот людям деньги девать некуда

Гость
25 нояб 2023 в 23:42

Случайно так сложилось , что не смогли пойти на концерт, так вчера еле как продали свои билеты на Авито по 4000₽, а покупали по 4700( с комиссией) , два дня продавали слава богу хоть пристроили правда с минусом

26 нояб 2023 в 01:54

Кто эта ноунейм?

Гость
25 нояб 2023 в 21:19

Всех нормальных артистов позапрещали... Теперь и приезжают с концертами сюда незнамо кто...

Моццикони
25 нояб 2023 в 23:18

По Асти не в восторге, а вот Шабли - уважаю.

Гость
26 нояб 2023 в 00:51

она часом не из днепроЫдовска?

Гость
26 нояб 2023 в 06:24

Людям не до концертов, а они всё ездят, выступают, веселятся. Им можно? Как это возможно?

Гость
25 нояб 2023 в 22:23

какая она асти, дзюба она, дзюба

Гость
26 нояб 2023 в 11:23

Бесплатно не пошла бы .

25 нояб 2023 в 22:15

Макрон пообещал положить конец насилию в отношении женщин во Франции.

А что, мужчин клопы не кусают?

Гость
26 нояб 2023 в 10:15

А кто это? Очередная раздетая до трусов, судя по афишке, певичка? Наверное, фонограмма не была готова.

Гость
26 нояб 2023 в 10:27

а кто это?

Гость
26 нояб 2023 в 10:30

Благодаря одной старухе с подтяжками у нас на эстраде бездарности, безвкусица и сплошные блатные , халтурщики. А теперь она свалила и про нас еще и говорит , что мы тут такие сякие некультурные

Гость
26 нояб 2023 в 19:37

Так же хочется отметить ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ концерта в ЭКСПО. Огромные очереди, низко поставленная сцена, что вообще ничего не было видно на танцполе (наблюдали выступление на экранах), ужасная окустика. Даже уйдя с концерта чуть раньше, мы столкнулись с пропускной системой по 3 человека в гардероб. Интересно, что же было, когда по окончанию концерта, вышла вся толпа... Рада, что нас уже в этот момент не было там. Для себя решили, что на концерт в наш ЭКСПО мы больше не пойдём, и никому не советуем!!! У нас в городе достаточно хороших площадок, и гораздо ближе. Ну и на концерт Анны мы тоже больше не хотим. Пожалуй послушаем её онлайн. Пусть учится уважать своего зрителя.

Гость
25 нояб 2023 в 22:30

Ну, как то однажды один тухлый перец загайкину "любил". Может, и эта "тетя астя" кому пригодится.

Гость
26 нояб 2023 в 07:23

Ах какой заголовок, Оскара в студию

Гость
26 нояб 2023 в 08:25

не знаю кто это...
не представляю кого стоит час ждать.... ну может Пласидо Доминго только, он уже старенький, можно и подождать

Гость
26 нояб 2023 в 09:24

На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.

Гость
26 нояб 2023 в 11:08

Вот повезло зрителям лишние полтора часа тусить там в толпе.