Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Новосибирске начали устанавливать главную ель города — смотрим фото
В Новосибирске начали устанавливать главную ель города — смотрим фото

25 нояб 2023 в 17:13

Ура, ёлка!

25 нояб 2023 в 17:36

в виде члена поставьте как каток, чтобы выглядел. Для пыледырогрязебыдлонскабеспарковочногоснедостроенныммостом это нормально

Гость
25 нояб 2023 в 16:48

Новость - собирают пластиковую елку.... прошло 2 месяца - разбирают пластиковую ёлку

Гость
25 нояб 2023 в 16:35

Столько рубят налево-направо, вывозят … , а в центр Сибири пластмассу ставят из года в год!… одну и ту же!… Куда и кому денежки наших налогов идут?…

25 нояб 2023 в 16:55

Если совсем точно, то ель символ не Нового года, а Рождества. Ель, как дерево, символ смерти, поэтому лапником застилают последний путь. Звезда на макушке символ Вифлеемской Звезды, возвестившей о рождении Спасителя. Полностью символ рождественской ели символизирует путь Спасителя от рождения до казни. Огни и радостные шары это чудеса и свет, который принес Спаситель в этот мир. То что ель срублена символ добровольной жертвы Спасителя. Вот как-то так....😎

Лучше бы спросили прохожих нравится вам ёлочка.

Гость
25 нояб 2023 в 16:59

А хде коток?

Гость
25 нояб 2023 в 16:54

Вокруг елки одни мигранты ходят, потому, что им больше делать нечего в праздники. Украшения навешали, а что людям делать кроме как селфи не придумали.

Гость
25 нояб 2023 в 16:55

судя по фото красивый городок у вас

Гость
25 нояб 2023 в 16:54

я поражен !

Гость
25 нояб 2023 в 16:56

Сперва заказать много хорошего бруса, после праздника - списать в утиль и вывезти себе на дачу. Красивая схема.

Гость
25 нояб 2023 в 17:05

Почему ель ставят без органообразного катка?

Гость
25 нояб 2023 в 17:14

Йолкаааа!!!

Гость
25 нояб 2023 в 17:21

Мэрские скоро хоровод водить будут

Гость
25 нояб 2023 в 18:55

Не местные аффторки обсуждают.

Гость
25 нояб 2023 в 18:54

Ставить ёлки это традиция кого-то 15 века в пряничных городах средневековой Европе. Своегото нет нечего. Все берут с запада . Заставь дурака богу молится !

Гость
25 нояб 2023 в 20:02

А снег то будет???????????????Еще и завозить вдруг придется.Хорошая статья расходов была бы для мэрии.

Гость
25 нояб 2023 в 20:22

Елка это хорошо, это вам не платный мост.

Гость
25 нояб 2023 в 23:49

А про ёлочку-то скажите нам! Ёлочка нравится? (с)

Гость
26 нояб 2023 в 07:13

Ёлочка вам нравится?

Гость
26 нояб 2023 в 07:13

Опять бабло народное в труху превращают

Гость
26 нояб 2023 в 09:27

На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.

Гость
26 нояб 2023 в 10:23

Новый Год скоро потому что

Гость
26 нояб 2023 в 10:44

Интересно, этот народ вообще бывает чем-нибудь доволен (. А мне всегда чего-то не хватает..зимою лета, осенью весны( ни в одной новости нет позитивных коментов ((( этот народ порадует только полка в магазине с бесплатными чекушками))). Вот тогда счастья будет искренним (((.

Гость
26 нояб 2023 в 11:10

Видимо Все сотрудники ДЭУ заняты на городской елке, поэтому снова все тротуары скользкие, как заммэра по городскому хозяйству.

Гость
26 нояб 2023 в 22:21

Нравится ли нам ёлочка?? Люди обычные, бездомные, не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты сверхнизкие, работы нет, несмотря на высшее образование, денег нет + гиперинфляция.

Гость
25 нояб 2023 в 21:59

Люди ищут на мусорках хлеб,они ель устанавливают