Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Откроем, когда снег ляжет»: возле нового ЛДС проложат длинную трассу — со своими лыжами бесплатно
«Откроем, когда снег ляжет»: возле нового ЛДС проложат длинную трассу — со своими лыжами бесплатно

23 нояб 2023 в 19:32

А станцию метро когда откроют?

23 нояб 2023 в 18:27

"...На своих лыжах можно будет кататься бесплатно..."
- Это облегчение.
- Это большое послабление!
(М.Жванецкий, "Пресса")

23 нояб 2023 в 18:18

Как ст спортивная поживает? Когда согласуют.

23 нояб 2023 в 21:04

А каток залить рядом с Ледовым таки дворцом спорта слабо терешковой?

23 нояб 2023 в 20:44

так себе идея.. если без машины, приехал на метро, где переодеться и оставить вещи?? так то нигде нет камер хранения. ни в одном парке.
вот я иду после работы на пробежку и где мне вещи оставить? прятать под кустом??

23 нояб 2023 в 18:43

👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
23 нояб 2023 в 19:38

В летнее время трасса будет использоваться для катания на велосипедах, бегом и занятием скандинавской ходьбой.

Так же, как и в Заельцовском парке (на роллерной трассе), на спусках будут яркие таблички - с детьми не ходить. И так же будут умственно дефектные яжемамаши шариться с колясками набитыми отпрысками, по самой середине трасс ? И обязательно какой нибудь отпрыск полезет на середину трассы?

23 нояб 2023 в 20:46

и зачем эти вензеля и тупиковый кусок прямой, который никуда не закольцован?

Гость
23 нояб 2023 в 18:53

В 1992 году в Новосибирске прошол чемпионат мира по биатлону. Биатлонный комплекс где-то в лесу остался.

Гость
23 нояб 2023 в 20:21

На своих лыжах разрешили бесплатно , по выпавшему снегУ!!!! Ну вот же вот, свободы какие , а говорят тоталитаризм, диктатура , телевизор то не врал оказывается, свобода !!!!

Гость
23 нояб 2023 в 20:11

Терешкова, говорите.... Но что-то форма трассы по форме какая-то неузнаваемая...

Гость
23 нояб 2023 в 19:51

Терешкова, чё там с Первомайским сквером?

Гость
23 нояб 2023 в 18:37

А под конёк будет трасса или только под классику?

Гость
23 нояб 2023 в 18:45

Если так и будет, то это единственное хорошее дело Терешковой.

Гость
23 нояб 2023 в 18:22

Неосвещенных трасс и так полно, когда будет освещенная?

Гость
23 нояб 2023 в 18:58

О это есть кайф. только с собачками нельзя туда пускать

Гость
23 нояб 2023 в 21:18

Перепад высот какой?
Профиль трассы можно в студию?
Если это прогулочная равнина, то так и пишите, лыжня для группы здоровья

Гость
23 нояб 2023 в 19:05

Лучше бы вице-мэршу в космос отправили лет на пятьсот.
Иначе снег никогда не ляжет. ))

Гость
23 нояб 2023 в 21:53

Трассы нужны с освещением! Т.к. зимой после 17:00 уже темно по лесу кататься. И таких трасс в городе нет

23 нояб 2023 в 21:36

5км.. не много....

Гость
23 нояб 2023 в 21:34

С лыжами лазить по лестницам с моста мало приятного, когда метро откроют тогда можно приехать. И хорошо бы место где можно погреться и чай попить.

Гость
23 нояб 2023 в 21:59

Да вы чо, серьёзно в лесу в котором всё детство катались бесплатно и в 2023 году тоже можно бесплатно кататься на лыжах? Офигенская щедрость... ну реально не ожидал такого при капитализме, ведь можно же как за вход в туалет по 50руб брать за въезд на трассу с каждого школьника-студента-физкультурника.

Гость
23 нояб 2023 в 23:20

Там вычистили широченные дороги поизлоиали и перепахали весь лес! Ужас! Как они собираются втиснуть на этот пятак Лыжню России - не понятно! 5км для спорт, Мена мало! А для здоровья мы прекрасно и без этого всего вандализма ходили там на лыжах, был уголок красивого леса! А теперь..... Голое поле....

Гость
24 нояб 2023 в 13:49

За такое варварство раньше на вилы понимали. Уничтожить всю экосистему единственного леса на левом берегу... Просто ужас. В городе уже есть две огромные лыжные трассы! А это место было отрадой жителей города, где можно было прогуляться в дали от шума города не покидая город. По-загарать на пляже, по-рыбачить. Теперь же в место леса - огромные перепаханные поля, перерытые дороги, поваленные деревья. Заходя в лес, сердце кровью облевается... летом же, все эти варварские действия приведут к тому, что все превратится грязное месиво.
В то время как ранее была разработана отличная концепция благоустройства данной территории, но власти похоже начхать на все: на мнение жителей, на жизнь лесных обитателей, на строительные нормы в конце концов. Работы производятся без установки паспорта объекта, без присутствия ответственно лица, без ограждения мест производства строительных работ.

24 нояб 2023 в 17:42

Убили красивый лес, с естественным ландшафтом и тропами, разворотили всю сложившуюся эко-систему. Лисы и зайцы носятся по лесу, оставшись без своих нор. НГС, а где фото поваленных деревьев, земляных куч и грязюки, которую развели по всему лесу??? Это жесть какая-то, натуральное варварство! Что мешало проложить трассу по естественному ландшафту? Руки оторвать за такое… И эти люди управляют городом…

Гость
23 нояб 2023 в 20:30

Хва бухтеть, новость хорошая!

Гость
23 нояб 2023 в 19:22

Красивые пейзажи

Конопея9
23 нояб 2023 в 20:49

Если будут лыжные трассы, да еще катки зальют, тогда конечно, заживем. Круто.

Гость
24 нояб 2023 в 02:47

по Оби до шлюзов...

Гость
24 нояб 2023 в 07:24

Хорошее дело! Но пока не перекроют проезд к берегу для авто, это будет незавершенный объект... Летом "береговые отдыхашки" даже в парк Арена умудрялись проезжать, а зимой по накатанной лыже и подавно... )))

Гость
24 нояб 2023 в 08:10

А жители ст. Мочище, так газ в дома и не получили.

Гость
24 нояб 2023 в 09:32

мне кажется лыжню строят чтобы продавать там шаурму

Гость
24 нояб 2023 в 11:43

А люди бездомные, денег нет даже купить дом на ст. Мочище. Зарплаты смешные. Работы нет в регионе + гиперинфляция.

Гость
24 нояб 2023 в 12:48

Очень хорошо

Гость
24 нояб 2023 в 18:36

Ну, вот, кажется скоро решится проблема с доставкой болельщиков на матчи и с матчей. Надо только стоянку для лыж организовать. Ну, это ж , по- любому, дешевле станции метро😉😀

Гость
30 нояб 2023 в 23:23

Очередной этап уничтожения природы! Верните всё как было! Параллельно идёт набор сотрудников проката лыж: кто обогатится на разрушении экосистемы?

.......
23 нояб 2023 в 19:47

Нам, новосибирцам, вообще пофигу