Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Много покупают и довольны коммунальщиками: Новосибирск признали одним из лучших городов по качеству жизни
Много покупают и довольны коммунальщиками: Новосибирск признали одним из лучших городов по качеству жизни

23 нояб 2023 в 11:35

Опрос делали среди мигрантов и приезжих с ближнего зарубежья?

23 нояб 2023 в 11:39

там какой-то другой Новосиб участвовал???

23 нояб 2023 в 12:43

…Также, по данным аналитиков, в городе высокий уровень удовлетворенности работой ЖКХ. - это Новосибирск какой то параллельной реальности?)))

23 нояб 2023 в 12:05

Вроде не 1 апреля 🤦🏼‍♂️

23 нояб 2023 в 12:57

Оценивали на выставке в Москве.

23 нояб 2023 в 11:25

Издеваются?

23 нояб 2023 в 12:04

"которое проявляется через потребительскую активность,"
Активность может быть в стоимости товара, а может в количестве. У нас народ ходит один хлеб покупает, да макарошки, вот она активность. А в Москве изумруды, да бриллианты берут. Так что, тут по разному можно подойти к этому вопросу.

23 нояб 2023 в 16:48

Дурдом. С каждым годом Нск становится все менее удобным (даже не скажу - комфортным) для жизни. Кто его признал? С чем сравнивали - с Туруханском?

Гость
23 нояб 2023 в 11:23

Это шутка что ли ? Не понял. Не первое же апреля.

23 нояб 2023 в 11:59

Кто коммунальщиками доволен? Кто 50 лет ходил в туалет на улице? Ну кто эти довольные люди!)))) У нас неделю горячей воды не было, точнее по документам то это "ухудшение теплоснабжения" и вода вроде как есть, но вот выше 2 этажа она не поднимается. По бумагам выглядит неплохо, по факту ну такое себе...

23 нояб 2023 в 15:25

Среди кого опрос проводили?

23 нояб 2023 в 12:21

Исследователи исследовали вновь переехавших полгода назад из таежно-болотистой части НСО???? Через год их восторг от "Матрёшек", "Дивногорского" и "Чистой слободы" развеется как пепел!

23 нояб 2023 в 11:42

Шутники!!!Дорог нет,парковок нет.Пыль уже до Академа дошла(в лесу).Цены дороже чем в москве.Каждый день квест.

23 нояб 2023 в 12:49

Эта статья, для жителей Новосибирска, как собаке кость. В Советские времена, членов правительства возили обязательно в Академгородок, вот это был образец проживания человека. А сейчас Новосибирск превращен в настоящий гадюшник и как его можно сравнивать с Питером?

Гость
23 нояб 2023 в 11:26

Довольны коммунальщиками ? А покупательская способность высокая потому что близлежащие регионы и область ездят за товарами в Новосибирск. Икея когда была еще больше приезжало людей. Странный показатель для определения качества жизни в городе.

Гость
23 нояб 2023 в 11:23

Вроде не 1 апреля. Это вообще похоже на стеб.

23 нояб 2023 в 16:09

Вот так и живём. Только успеваем с ушей лапшу снимать.

Гость
23 нояб 2023 в 12:01

Этим экспертам надо хотя бы неделю пожить в Новосибирске - изменили бы мнение!

Гость
23 нояб 2023 в 11:27

Ну, заголовок не очень соответствует содержанию. Один из лучших - вроде хорошо, но если почитать - 12 место... Для третьего города в стране не такая уж и высокая позиция

Гость
23 нояб 2023 в 11:32

Что? Чтооооо? "Лучший город"?!! Из каких нор приехали те, кто так думает, интересно?))

Гость
23 нояб 2023 в 11:55

Прощу прощения , доступная что? недвижимость ?))))

Гость
23 нояб 2023 в 11:27

довольным можно быть только тем, у кого парк рядом с домом,это академгородок или краснообск, но никак не нск, трущобы

23 нояб 2023 в 12:09

МКС стал брать (году уже как или больше) вместо приезжих из СНГ, отсидевших (в дворники), которые сами еле ходят бедолаги, не то что что-то там во дворе убирать...

Гость
23 нояб 2023 в 11:26

многие мечтают свалить из этого серого страшного города, просто нет материальной возможности

23 нояб 2023 в 13:48

Насмешили))) Лучший по качеству жизни)))

Гость
23 нояб 2023 в 11:48

о... Во... Сегодня утром по РОССИИ 2 удивился и долго перекручивал ВИНК назад, чтобы еще раз увидеть - не ослышался ли я). Это про удовлетворенностью ЖКХ- на первом месте :(((((((((((

Гость
23 нояб 2023 в 12:28

А это точно про Новосибирск? особенно про ЖКХ город зарос мусором везде заросли как в джунглях

23 нояб 2023 в 14:53

Новосибирск давно превращен в клоаку .

23 нояб 2023 в 12:06

есть такое выражение
есть ложь, есть наглая ложь, есть реклама..
нужно его дополнить
есть результат опроса по ….непонятно кем, непонятно в какой группе, непонятно по каким критериям, непонятно кем заказаны,

кто девушку ужинает, тот ее и танцует
ну вы поняли, что все непонятно

Гость
23 нояб 2023 в 12:24

доступность недвижимости, качество медицины, состояние экологии, образование
ой ржака!
Недвижка - от 5 млн.
медицина муниципальная? или для вип персон?
состояние экологии -со сотороны сгк , зарабатывающимие милларды на буром угле)? иои со строны жителя в режиме черного неба ?

Гость
23 нояб 2023 в 12:23

3й город в России, так-то. А стоит на 12 месте. Население с миграниами почти 3млн. Позор, стыд и срам.

Гость
23 нояб 2023 в 11:27

"аналитики" такие аналитики.. уже как "британские Ученые" звучит :)))

Гость
23 нояб 2023 в 11:51

Как можно чёрное назвать белым? Как можно сказать что солнце зелёное? Зачем говорить что о лучшем городе когда не видели его?

Гость
23 нояб 2023 в 11:51

"Новосибирск признали одним из лучших городов по качеству жизни"
Ну это просто хохма года! :)) Всё понятно с этим "Финансовым университетом при Правительстве РФ".

"в городе высокий уровень удовлетворенности работой ЖКХ"
Стендап продолжается! Ой, не могу, добить решили, что ж вы делаете, живот болит уже! :)) Тут впору после каждого предложения пускать смех за кадром, как в ситкомах. :)

Гость
23 нояб 2023 в 11:52

спасибо с утра поржали ))

23 нояб 2023 в 15:48

Третий город по численности населения должен и занимать соответствующие место в рейтинге. Если ниже, то недоработка местных властей. Так и хочется сказать "Не туда идете, Товарищи!"...

Гость
23 нояб 2023 в 12:02

ага. а выше него на одну строчку наверное Искитим )))

23 нояб 2023 в 11:58

Ну да....

Гость
23 нояб 2023 в 11:51

Большой просторный многолюдный город.
Хаб.

Гость
23 нояб 2023 в 11:54

в Зурумбии многие мечтают переехать подновосибирск

Гость
23 нояб 2023 в 12:20

Как сказал классик Станиславский : ,, не верю! "

Гость
23 нояб 2023 в 11:30

Реклама города что ли ? Совсем дела плохие и люди стали уезжать с города и отсюда этот рейтинг? Тем более по таким показателям. Работой ЖКХ мало кто доволен из жителей. Медициной не довольны. Пробками. Экологией. Нет мест отдыха в городе. Зачем такой рейтинг создавать, чтобы что ? Жители знают что это неправда. Для жителей близлежащих регионов что ли ? Так они же читают соцсети и сами бывают в городе.

Гость
23 нояб 2023 в 11:47

Интересно, а как уровень довольности коммунальщиками замерили?

23 нояб 2023 в 12:00

если жить и работать по линии метро и побывать в других городах чтобы сравнить, то наш город не так уж и плох.

Гость
23 нояб 2023 в 12:58

Среди городов России , для Новосибирска 12 место это позор ! Третий город страны третьим должен быть во всех рейтингах , а не только по количеству туловищ , прописанных в городе

Гость
23 нояб 2023 в 12:19

ну хоть самый комфортный город вселенной - такой баннер при городецком висел на набережной (прям над разбитыми лестницами и тротуарами")

чет прям сильно скромно оценили!

Гость
23 нояб 2023 в 12:26

Вы серьёзно???

Гость
23 нояб 2023 в 13:21

Вот МИГРАНТАМ простор ,везут всё ,только не своё ,продают не по цене товара ,а по тому сколько у кого детей ,льготных выплат им маловато ,надо ещё и домой -НА РОДИНУ отправлять надо ,поднимать ЭКОНОМИКУ РОДНОЙ страны ,за счёт другой. НОВОСИБИРСК лучший город в помощи поднятия экономики стран -родины мигрантов -

Гость
23 нояб 2023 в 14:33

Чиновники и все остальные живут на гос дачах , в сосновом лесу, если что, за наш счет

Гость
23 нояб 2023 в 19:02

Представляете что творится в других городах!