Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Главная ель Новосибирска будет высотой в 21 метр — ее соберут из натуральных и искусственных веток
Главная ель Новосибирска будет высотой в 21 метр — ее соберут из натуральных и искусственных веток

22 нояб 2023 в 18:24

А мне по барабану. Я помню, каким Новосибирск был в тех же 60-70 х, и каким он стал сейчас...

Гость
22 нояб 2023 в 17:46

Хорошо что рядом с театром не будет катка. На коньках катаются не более 20 процента населения города. И погулять семьям с детьми было непросто рядом с театром.

Гость
22 нояб 2023 в 18:47

Мне не нравится эта ëлочка в городе с грязью и разбитыми тротуарами. Не нравится мне такая ëлочка.

Гость
22 нояб 2023 в 21:35

Неделю провел в Москве и ни разу не было необходимости помыть обувь, кроссовки даже пыльными не стали. Вчера прилетел, мыл уже трижды. Протирал вообще бесчетное количество раз. Елку они ставят. Сборище дегенертов и курица в красном.

Гость
22 нояб 2023 в 17:48

В каждом районе должна быть украшенная елочка. Нет денег на украшения? В школах проведите конкурс на большие елочные игрушки. По желанию только. И можно украсить этими игрушками почти бесплатно. Денег же в столице Сибири на елки в районах нет? Или есть ?

Гость
22 нояб 2023 в 21:31

Прежде чем елку ставить, надо было город от грязи и гамна очистить. Сидят ждут когда снег это гамно прикроет. Позорище коммунистическое.

23 нояб 2023 в 06:06

Лучше бы снежный городок построили, развлечения какие то для детей. Понавешают лампочек и толпы людей с ними селфятся, как будто лампочек не видели.

Гость
22 нояб 2023 в 17:07

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали

Гость
22 нояб 2023 в 19:00

Интересно, Новосибирск заявился в реестр «умные» города России? Отказали, по каким параметрам…?

Гость
22 нояб 2023 в 17:01

ЧОП уже наняли для охраны ели?

Гость
22 нояб 2023 в 17:57

Как в NY на Таймс сквер. Только без

Гость
22 нояб 2023 в 18:02

Полицейский пункт тоже украсят? Шоу за стеклом. Костюмы нужны новогодние.

Гость
22 нояб 2023 в 18:32

Фигня какая то. Терешкову было достаточно ветками обклеить скотчем и хватит.

Гость
22 нояб 2023 в 18:37

Локтю губер скоро на голове шишек наделает из-за бардака в городе. Вот и будут у него под шапкой новогодние орешки.

Гость
22 нояб 2023 в 19:58

....ах ель, что за ель. что за шышечки на ней!

Гость
22 нояб 2023 в 20:42

чем нездоровее, тем шикарнее