Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Зачем строить большое кладбище около Северного объезда? Ответ правительства Новосибирской области
Зачем строить большое кладбище около Северного объезда? Ответ правительства Новосибирской области

22 нояб 2023 в 08:11

Правильно, не школы с детскими садами надо строить, а кладбища. Да побольше. Сейчас это куда актуальнее, при взятом руководством страны курсе на ликвидацию

Гость
22 нояб 2023 в 07:58

Запланирована перспективная территория для организации общественного кладбища.
Какой курс кремля такие и перспективы.

22 нояб 2023 в 07:51

и ссылаются на "Закон о погребении" -
было б выгодно, в одночасье и закон переписали б...
как для стройки - земля дорогая и ваще нету,
как коту под хвост пустить с выгодой для мафий -
всё по закону....

Гость
22 нояб 2023 в 09:23

Видимо, это единственное что у нас перспективно.

Гость
22 нояб 2023 в 08:30

Это, сейчас, наверное,актуальнее,чем родильный дом...

22 нояб 2023 в 10:54

При нынешней ситуации это общественно значимый социальный инфраструктурный проект, с широким перспективами роста для привлечения средств в городской бюджет

Гость
22 нояб 2023 в 09:19

Ха-ха уже мест под героев РФ не хватает. Далеко пойдем...

Гость
22 нояб 2023 в 08:05

Потерь нет... Мы ещё не начинали...

22 нояб 2023 в 12:39

УТИЛИЗАЦИЯ населения под всеобщее ОДОБРЕНИЕ чтобы о БУДУЩЕМ даже не помышляли , побыстрее в " саван " себя одевали и " копателям " работу давали 🥺

Гость
22 нояб 2023 в 07:52

зато у нас 2 крематория рядом друг с другом. при том что на левом берегу ни одного

22 нояб 2023 в 09:21

Место конечно выбрали не очень удачное. Там застройщики наверняка уже собирались новый мкр построить

Гость
22 нояб 2023 в 10:15

это где склад отходов нзхк? Достойное место.

Гость
22 нояб 2023 в 07:56

Лучше уж кладбище чем свалку.

Гость
22 нояб 2023 в 14:55

Зачем землю трупами занимать, почему в крематориях всех не сжигать?

Гость
22 нояб 2023 в 14:07

"Зачем строить большое кладбище около Северного объезда?"
Потому что скоро понадобится.

Гость
22 нояб 2023 в 08:23

/Депутат/ Хорошее начинание... Главное перспективное...

Гость
22 нояб 2023 в 10:54

потому что СВО без конца

Гость
22 нояб 2023 в 11:07

Гойда!

Гость
22 нояб 2023 в 11:18

А почему расширяют и строят новые у нас же все лучше чем везде🤣

Гость
22 нояб 2023 в 12:53

В 22-м году маму хоронила на Северном, где ровное место, еще оставались места, за лето все заполонили.

Гость
22 нояб 2023 в 19:06

Тема похорон советских людей. Прояснила - это язычники и готовы насыпать вороха черепов , над курганами умершей страны. Совсем, напрочь умершей.

Гость
22 нояб 2023 в 19:08

А беззубые бабки и деды в погонах шепчут. А ить величие у нас, сгоняй Настасбя за огурчиком в подпол.

Гость
27 нояб 2023 в 11:28

д.п. Мочище летом кладбище расширили деревья повалили, забора нет, дороги тоже. Зато деньги дерут за все большие, нет прописки местной плати в 2 раза дороже. И куда прокуратура смотрит.

Гость
22 нояб 2023 в 14:54

А зачем кладбище около водных объектов!? А может закон о кремации издать нашим законотворцам и с 2025 только кремировать и запретить захоронения тел!? Ну это я так мыслю чисто теоретически!?

Гость
22 нояб 2023 в 08:21

Все локти и толоконские будут там захоронены ;)

Гость
22 нояб 2023 в 10:47

Крематории надо строить ,а не кладбища,весь город в кладбищах и мусорных полигонах.Просто жуть какая-то.Ужасные рынки,палатки ,киоски с кричащими вывисками,налевайки,игорные клубы,кладбища и свалки и это все Новосибирск.