Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Мэрия выдала 180 миллионов аванса на стройку школы скандально известному застройщику — прокуратура против
Мэрия выдала 180 миллионов аванса на стройку школы скандально известному застройщику — прокуратура против

20 нояб 2023 в 15:06

Как дети малые, всё это уже заранее было обговорено, и липовые торги с нужным победителем, и аванс и откатат чиновникам.

20 нояб 2023 в 15:08

За выполненные работы и то все кишки вымотают?? Сталкивались, а тут авансом??! Аттракцион невиданной щедрости какой-то?!

Гость
20 нояб 2023 в 15:11

Это застройщик чей надо застройщик. Впереди Рождественские выходные и чиновники хотят красиво отдохнуть в Европе. Нужно понимать, это другое!

Гость
20 нояб 2023 в 15:11

судьба школы будет как у мусороперерабатывающего завода?

20 нояб 2023 в 15:12

У кого-то с мэрией вась-вась.

Гость
20 нояб 2023 в 15:13

И почему мэрия так деньги раздаёт? Откуда такая щедрость?

Гость
20 нояб 2023 в 15:13

Тут не прокуратура должна судиться, а следственный комитет разбираться

Гость
20 нояб 2023 в 15:20

Ну что вы в самом деле. Новый год приближается. Чиновникам нужны подарки. Поэтому и аванс потребовался.

Гость
20 нояб 2023 в 15:30

Воры и бандиты во главе власти...

Гость
20 нояб 2023 в 15:33

"А Васька слушает, да ест"

Гость
20 нояб 2023 в 15:42

Опять мэрия свои темные делишки мутит...

Гость
20 нояб 2023 в 15:43

Пусть Локоть лично отчитается, кому и зачем понадобилась такая сумма!

Гость
20 нояб 2023 в 15:43

Нда... Походу, школу не построят. Раз уже мэрия дербанит сумму перед Новым годом))

Гость
20 нояб 2023 в 15:44

Ничего нового не происходит в Локтесибирске.

Гость
20 нояб 2023 в 15:44

Как городская администрация отдала подряд ненадежной компании? Надо все контракты мэрии на сто раз перепроверять

Гость
20 нояб 2023 в 15:45

То есть ничего еще не построено, а денежки мэрия уже выделила? Отработанная схема, короче.

Гость
20 нояб 2023 в 15:45

Легко в это поверю, учитывая далеко не идеальную репутацию Локтя.

Гость
20 нояб 2023 в 15:45

Легко в это поверю, учитывая далеко не идеальную репутацию Локтя...

Гость
20 нояб 2023 в 15:46

Надо было на другой улице строить школу а не на улице Терешковой. Все пошло бы по более позитивному сценарию.

Гость
20 нояб 2023 в 15:46

Анатолий и Ко? Когда Первомайский сквер сдадут уже? Скоро новый год.

Гость
20 нояб 2023 в 15:47

Показуха и разыгранный спектакль у муниципальных чиновников. Все как обычно.

Гость
20 нояб 2023 в 15:48

Какая хорошо прикормленная конторка! И УКС фигурирует в её связи сколько раз.. Если хорошо потрясти всех наших застройщиков на предмет наличия лоббистов их интересов..

Гость
20 нояб 2023 в 15:50

Как могут вообще допускать к аукционам тех, кто уже был замазан???? Это нога кого надо нога?

Гость
20 нояб 2023 в 16:00

Да, это его нога

Гость
20 нояб 2023 в 16:35

Сколько пишем, сколько на ум пошло?))

Гость
20 нояб 2023 в 16:37

Как прокуратура могла проиграть. Даже смешно. Конечно, если бы другие участники торгов знали, что будет такой аванс, конечно они бы другие условия предложили во время торгов. Тут не только аванс надо оспаривать. Тут уголовное дело наклевывается

Гость
20 нояб 2023 в 17:12

Рука руку моет ....

Гость
20 нояб 2023 в 17:13

Интересно, как суд вошел в положение мэрии и исполнителя. Тоже получил на лапу?

20 нояб 2023 в 17:46

Так же и с дорогами Новосибирска, Димитровский мост разваливается, чинить его никто не собирается несмотря на решения суда, а новые контракты на сотни миллионов фирма с которой судится мэрия получает ежегодно.
Где посадки коррупционеров ?

Гость
20 нояб 2023 в 18:48

А жителям ст. Мочище, газ в дома до сих пор не дали!

Гость
20 нояб 2023 в 19:20

Т.е подрядчики должны были построить за свои деньги? Отобрать у семьи деньги? А потом быть кинутыми? Какой то странный договор на стройку!

20 нояб 2023 в 20:01

Территория беззакония.

Гость
20 нояб 2023 в 21:11

Величие уменьшилось. Никто не хочет работать без денег. А в Кемерово мост и развязку за полгода построили. Получается, что в нск сплошные воры. Причëм московские. В нижнем Новгороде уже весь народ задолбали.

Гость
20 нояб 2023 в 23:12

Как же надоели эти казнократы, управы нет никакой

Гость
20 нояб 2023 в 23:22

А чего ещё ждать от мэрии даже и не удивительно похоже очередной распил

Гость
20 нояб 2023 в 23:27

Царь разбазаривает деньги народа по личной прихоти и эти туда же!!!!

Гость
20 нояб 2023 в 23:48

А потом застройщик схлопнется и утрет нос чиновникам. История не учит юр.отдел Локтя. А ведь они уже ломали копья на таких долгостроях с авансированием работ.

Гость
21 нояб 2023 в 02:35

Т.е. прокуратура хочет протащить кого-то своего? Суд проиграла означает, что придирается без повода.