Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Мини-город вместо частного сектора: около улицы Никитина снесут более 300 домов ради высоток
Мини-город вместо частного сектора: около улицы Никитина снесут более 300 домов ради высоток

20 нояб 2023 в 14:44

Нам нужны метро и новые дороги, всё что этому мешает, кварталы и заводы и прочие - сносить к чертовой матери.

JavaScript
20 нояб 2023 в 14:45

Очередные долгострои, тем более скоро экономика рухнет📉

Гость
20 нояб 2023 в 15:05

Ничего себе полная перепланировка огородного района! Можно попытаться хотя бы в рамках него решить большие городские проблемы такие как ОТ и дороги. Почему то об этом ни слова… вроде… да?

Гость
20 нояб 2023 в 15:11

30-ти этажки на 16 гектарах? Это будет мрак.

Воткнут на дряхлые сети, и будут жильцы сидеть в темноте без воды, и обонять.

гость очень даже уместно, героев д
20 нояб 2023 в 15:48

тема дорог в этом месте, просто красная черта,, там и без освоенных земель сейчас затруднительно проехать (утро, вечер), а дальше как в песне,, то-ли ещё будет,,

Гость
20 нояб 2023 в 15:55

это каснется Радиотехническую 55? это малоэтажный дом в конце улицы угловой? единственный многоквартирный дом среди частных домов

20 нояб 2023 в 15:56

Жесть...Это скока туда можно 40 этажек навтыкать....

Гость
20 нояб 2023 в 16:19

Всё обещанное по соцобъектам можно смело делить на 2, а по будущим квартирам умножить на 2

Гость
20 нояб 2023 в 16:38

Вот 146% ждем скандалы , сейчас начнут людей вышвыривать с их земли всеми способами , а ведь это и есть там для большинства Родина и предлагать скорее всего копейки на ипотеку в человейниках. НГС сделайте репортаж из тех краёв , посмотрим, что там этим дельцам так приглянулось, что они уничтожить решили? Что там за "Халупы" с банями , гаражами, огородами .
Про этот закон о КРТ еще Михаил Делягин подробно рассказывал на радио...очень хитрый закончик....

Гость
20 нояб 2023 в 16:54

Вот откуда такая ненависть к жителям частного сектора? Это же такие же жители города, или нет? Многие покупали старые дома, получали разрешения, перестраивали под себя и всё оформляли по закону. И собирались сами жить на этой земле и детей ростить. И тут придумывают новый закон о КРТ и всё вдруг забывают о неприкосновенности частной собственности. Так езжайте на Дачное шоссе и стройте там на месте котеджей или слабо?!

20 нояб 2023 в 16:55

А новые широкие дороги там появятся?

Гость
20 нояб 2023 в 17:12

А спортивный комплекс никто случайно построить не планирует, взамен того, что на писарева снесли, и ЖК построили? Морально здоровое поколение растить нужно, а не подростков , которые с ножами по улицам ходят….

Гость
20 нояб 2023 в 17:49

Снесли школу 104 в Октябрьском. Было крепкое отремонтированное здание с полностью замененными стеклопакетами. Построили на этом месте свечку. Хотят сносить частный сектор. После нас хоть потоп?

Гость
20 нояб 2023 в 18:04

Зашёл почитать комментарии нытиков по жизни

Гость
20 нояб 2023 в 18:13

А транспортно обслуживать это роскошество будет та же улица Никитина и деревенская Автогенная.

Гость
20 нояб 2023 в 18:26

Дороги вот что важно, Никитина и Кошурникова, там заткнутся в пробку навсегда.

Гость
20 нояб 2023 в 18:50

А жителям ст. Мочище, газ в дома до сих пор не дали!

20 нояб 2023 в 18:56

Что человейники там напихают - в этом сомнений нет.
А вот насчёт инфраструктуры - сомнения не просто большие, они огромные.

Гость
20 нояб 2023 в 19:29

И будет там аццкий трындец, а не движуха!

Гость
20 нояб 2023 в 19:33

Там КРТ, сям КРТ - для кого??? Численность горожан стабилизировалась в последние годы. Строить, чтобы строить? Ещё и при вспомоществовании бюджетном поди?

Гость
20 нояб 2023 в 20:41

Появятся на их месте Человейники в 30 этажей плотненько плотненько

Гость
20 нояб 2023 в 22:10

Сначала надо сети, потом дороги, потом соцкультбыт, а уж потом жилье. А у нас начнут с конца и на жилье и закончат

21 нояб 2023 в 00:17

А эта улица выдержит такую нагрузку? Так-то да, бараки там жутковатые, но Никитина и сейчас улица весьма "пробочная"

Гость
21 нояб 2023 в 08:34

Улица Никитина сейчас реальная помойка. Причем , находится она рядом с центром города. Ее надо застраивать и окультуривать

татьяна
21 нояб 2023 в 09:18

А жителей этих 300 домов спросили, хотят ли они переехать???

Гость
21 нояб 2023 в 09:55

а с дорогами что,их расширят?

Гость
23 нояб 2023 в 09:13

Ну да, ну да... на сколько там мест садик, школа и больница? Про поликлинику речи нет, заметьте. В одном доме в 30 этажей сколько жильцов будет? Видимо на каждые 2-3 дома по садику и больнице построят, тогда сходится арифметика. Очередной ЖК/клизма - что-то огрооомное с мааааленькими дорогами, застряньте там навечно по пути на работу и домой, в вечной пробке.

23 нояб 2023 в 20:37

А можно с таким количеством ошибок вывешивать текст на городском сайте?

Гость
26 нояб 2023 в 01:28

по какому праву они сносят частную собственность ради другой частной собственности.

Гость
27 нояб 2023 в 11:00

Нас всех снесут, а вас оставят )

Гость
29 нояб 2023 в 15:11

А в Октябрьском районе на ул. Рябиновая барак номер 18 скоро вообще в землю уйдёт. А в списках на снос его нет. Не планируют сносить в ближайшее время.