Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Разделись 3 тысячи человек»: посетители «Гастрохолла» застряли в очереди перед концертом — гардероб к такому был не готов
«Разделись 3 тысячи человек»: посетители «Гастрохолла» застряли в очереди перед концертом — гардероб к такому был не готов

18 нояб 2023 в 10:58

Концерт на рынке? Паноптикум

18 нояб 2023 в 11:29

Это кто? ЛСП? Куча поклонников с рынка? Видно из ближнего зарубежья... На Шамана билетов не хватило...

18 нояб 2023 в 12:02

"Хлеба и зрелищ", ничего не поменялось со времён древнего Рима..

18 нояб 2023 в 14:30

Это же как надо себя уважать чтобы пойти на центральный рынок, на концерт, да ещё за деньги🤦‍♂️

Гость
18 нояб 2023 в 10:54

Выход один- закрыть эту лавочку и вернуть рынок в прежнее состояние. В городе нет мест для проведения концертов?

Гость
18 нояб 2023 в 11:01

Бесконечные жральни с маленькими гардеробами - это ещё ладно... А мне вот другое интересно. Сейчас имя и фамилия у исполнителей не в моде?.. Только собачьи клички и аббревиатуры в ходу? Специально погуглил, что такое это ваше ЛСП, ну в принципе, не удивился, сейчас только подобное и скачет на сценах. Ни голоса, ни таланта, ни обаяния, ни смысла в песнях, но называется почему-то "певец". Странная ныне музыка... 😳

18 нояб 2023 в 19:26

Удивительно мерзкое слово " гастрокорт" или " гастрохолл". Почти как " гастроном".
Читаешь и желудок сжимается , как от гастрита.

Гость
18 нояб 2023 в 15:01

Верните рынок столице Сибири

18 нояб 2023 в 19:07

разделась толпа, а не 3т человек)))

Гость
18 нояб 2023 в 15:20

Всё это до поры до времени, пока ничего не случится - здание-то не приспособлено.

Гость
18 нояб 2023 в 13:51

Верните колхозный рынок! Грибочков и огурчиков негде купить.

Гость
18 нояб 2023 в 12:06

Прелестно. А если пожар? Хромая лошадь покажется детской сказкой. 3 тысячи человек как безопасно и быстро вывести из этих катакомб.

Гость
18 нояб 2023 в 14:00

Ужас. Они не разобрались с гардиробом, а что будет если пожар????

Гость
18 нояб 2023 в 11:30

Что такое ЛСП?

Гость
18 нояб 2023 в 10:52

Гвозди бы делать из этих людей. Небыло бы крепче гвоздей.

Гость
18 нояб 2023 в 13:20

На рынке жрать и концерт смотреть -верх культуры быдлосибирска!

Гость
18 нояб 2023 в 11:50

А как теперь правильно гастрохол или гастрокорт

Гость
18 нояб 2023 в 15:02

Бассейны по ночам пустые стоят!
В них тоже можно весело толпатусить…
Никому еще в голову не пришло?
И акустика там хорошая.

Гость
18 нояб 2023 в 19:28

Концерт на рынке? Да ещё и за деньги? А приходить нужно было в смокингах и вечерних платьях? Совсем люди голову потеряли, ходить в жральню на концерты. Ведь это даже не ресторан, а тупая жральня, с толпой мигрантов.

Гость
18 нояб 2023 в 14:11

что за концерт ? группа Минтай или певица Кинза ?? кто на рынке поет нынче у вас ? ))))

Мирджон и Киматшо.

Гость
18 нояб 2023 в 14:02

Вывески ГАСТРОХОЛ на фото смотрятся как в каком-то сельском клубе.

Гость
18 нояб 2023 в 14:21

Помойка

Гость
18 нояб 2023 в 17:28

Есть мнение, что Гастрохолл вытеснит, наконец, НОВАТ и все остальные театры. Искусство должно принадлежать простому народу!

Гость
18 нояб 2023 в 12:10

ЛСП? Может РСП?

Гость
18 нояб 2023 в 16:01

Люди, вы СКОТ?

18 нояб 2023 в 12:59

Минус миллион "сваливших" - плюс миллионам людЯм. "В очередь, с.д.!"- пребудет классикой?

Гость
18 нояб 2023 в 12:46

РАЗДЕЛИСЬ 3 тысячи человек.
Во как у на много стало "раздевашек".

Гость
18 нояб 2023 в 10:51

Мяса а не зрелищь.

Гость
18 нояб 2023 в 11:14

Терпите, терпилы.

Гость
19 нояб 2023 в 03:06

Закрыть этот гастрокорт, ничего приличного, только многочисленная толпа.

18 нояб 2023 в 11:31

"Я же с тобой уже встречался. И почему тебя двое?" - Байден провел встречу с лидерами Японии и Южной Кореи.

Гость
18 нояб 2023 в 11:01

💩 липнет к 💩

Гость
18 нояб 2023 в 13:12

Свиньи раздеваются.

Гость
18 нояб 2023 в 15:23

Огромное количество мелких точек, где жарят, варят и коптят, наверно хорошо на открытой площади или под насквозь проветриваемым навесом летом на юге, но не в таком капитальном здании.

Гость
19 нояб 2023 в 02:47

А что это ЛСП? И почему оно на рынке выступает? Что-то с жизнью не так...

Гость
19 нояб 2023 в 05:50

Пора замахнуться на Вильяма Шекспира !!! Прямо на кладбище !!!

Гость
19 нояб 2023 в 07:03

ЛСП это что-то среднее между ЛСД и ЛДСП? Кем нужно быть, чтобы идти на концерт на РЫНОК???!

Гость
19 нояб 2023 в 07:42

А как с пожарной безопасностью?

Гость
19 нояб 2023 в 15:35

Рынок превратили в бардак.

Гость
19 нояб 2023 в 17:16

Господи, куда катится этот мир? Раньше мы ходили на рынок за мясом, теперь там устраивают концерты!!! Можно думаю расширить спектр услуг и проводить там отпевание усопших перед похоронами.

Гость
19 нояб 2023 в 19:19

Гастро-заведение грязное,со старым оборудованием у точек общепита.Посмотрите,как и на чем они готовят,какой чистоты руки готовят вам еду.Я брезгую там что-либо покупать.И так жутко воняет,как там возможно ещё устраивать какие-то концерты?!
Это место славится проблемами и хамством охранников.
То пенсионерку обидели,то мужчину за едой не пустили,"чёрные списки"посетителей,платные не озвученные навязанные услуги,пробки на парковках и много другого.
Гетто в центре города.

23 нояб 2023 в 13:30

ЛСП белорусский рэпер. Достаточно известен в их кругах. Непонятно только зачем он решил таким образом свой концерт устроить. А вот про рынок- жалко будет если его выдавят. Гастрокорт так-то идея неплохая, но они могли в другом месте его запустить. А рынок нам оставить. Припарковаться сейчас проблемно кстати. Не место Гастрокорту здесь. Но хозяевам видимо он выгоднее.

18 нояб 2023 в 11:26

Итак, речь Главного на Международном Культурном Форуме. Тезисно:

-Из еврофорточки воняет и лезут клопы. Но у нас есть дихлофос. И сверхзвуковой мелок Машенька.
-Наш балет как показывали так и показывают. Санкции-сосанкции, как говорится .
-Искусство не знает границ. Русские ракеты тоже. Ракеты = искусство.
-Чтобы вас услышали, нужно стучать не в дверь, а по печени и морде. Но лучше вместе петь и соревноваться.
-ЛГБТ - тоже часть общества. Хоть и трансформаторы.
-Россия открыта для всех нормальных.

Всех обнял-приподнял.
Целую, Главный

18 нояб 2023 в 11:46

О, неожиданно хорошая группа приехала в город N. "Маленького принца" и "Монетку" исполняли хоть? Или РКН не дремлет?

Гость
18 нояб 2023 в 10:57

ИДИ , ТОВАРИЩ НА КОНЦЕРТ !

Гость
18 нояб 2023 в 13:21

Гастроскорт уделывает ТЦ

Гость
18 нояб 2023 в 14:43

Дешево и сердито

Гость
18 нояб 2023 в 16:44

прочитала название новости - подумала,что это продолжение про Кардашьян...

Гость
19 нояб 2023 в 08:22

А нам так газ в дома и не дали. Ст. Мочище.